bolex У банка 32 акционера: 6 юридических лиц и 26 физических. Процент в уставном капитале каждого не превышает 10%. В 2013 году в ЮСБ Банке сменилось руководство. Главой Наблюдательного Совета стал Евгений Дзюба, который также является акционером Юнион Стандард Банка.
Union Standard Bank >Более того, у Вас есть возможность положить деньги на нашу мультивалютную карту, где Вы >будете получать дополнительный доход до 17% годовых в гривне, и каждый день, не приходя >в учреждения Банка, пополнять свой валютный вклад.
Приехал в отделение на Артема через пол города и спросил возможна ли такая "сказка", ссылаясь на Ваш пост. Ответ - такое с мультивалютной картой не работает. По-любому, на долларовый депозит можно завести доллар только через кассу с приноса. Так что лучше надо знать матчасть, уважаемый. Или если может быть Вы там командуете, то научите подчиненных таким продуктам, если они, действительно, возможны.
slavakiev Уважаемый Слава! Скорее всего возникло недопонимание между Вами и сотрудником Банка. Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, оставьте Ваши контакты. Менеджер Банка свяжется с Вами и поможет по всем возникшим вопросам.
Union Standard Bank Может представитель банка подскажет. Сегодня оформил карту. Обещали, что придет код и пароль к интернет-банку по смс. 1.За полдня пришел только код к GSM-банкингу, что с ним делать? 2. и когда придет код и пароль к интернет-банкингу? 3. в отделении мне не дали никаких документов об открытии карты, кроме самой карты и пин-конверта, это так и нужно?