|
Дельта Банк - БАНКРОТ |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:00
Tiger писал(а):Нужно потратить несколько копеек, кому закинуть?
Закиньте мне)
-
chel_v_valenkah
-
-
- Сообщения: 149
- С нами с: 17.12.14
- Благодарил (а): 270 раз.
- Поблагодарили: 10 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:05
vaimrom писал(а):Ув ДО! Подскажите пожалуйста, какие сейчас лимиты на переводы средств через pay2you с карт Дельты на карты других банков? Перевод пытаюсь осуществить с карты Мастеркард Дельта-банка. Насколько я знаю, суточный лимит 500 грн. Или уже нет? Может есть лимиты на неделю, месяц, год?
В описанной ситуации действуют следующие лимиты: - 500,00 грн. — максимальная сумма перевода в сутки; - 15 000,00 грн. — максимальная общая сумма переводов в месяц.
-
Delta official
-
-
- Сообщения: 27338
- С нами с: 15.06.09
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1410 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:05
Censor писал(а): _dorian_ писал(а): protefiks писал(а):Кто уже заметил:- после какого по счёту удачного перевода мы влетаем в чёрный список? -после 3-го?
Примерно где то так. По первой у меня на одну карту получилось 6 раз кинуть, потом только 2-3 раза но новую карту.
нет зависимости прямой, я в декабре 2 недели был в черном списке без вылазно, после этого за месяц ниразу туда не попадал.
Люди, а можно подробнее про черный список? Подозревал, что что-то такое есть...
-
neposeda2014
-
-
- Сообщения: 31
- С нами с: 14.01.15
- Благодарил (а): 2 раз.
- Поблагодарили: 8 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:08
neposeda2014 писал(а):Люди, а можно подробнее про черный список? Подозревал, что что-то такое есть...
это домыслы - четкого алгоритма нет.
-
linoblacktnt
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 383
- С нами с: 04.03.14
- Благодарил (а): 49 раз.
- Поблагодарили: 34 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:08
pn65 писал(а): Очкарик писал(а):Заход в отделение на Щербакова: Перенос валюты на другого человека на депозит = 10 минут
С этого места по-подробнее... Можно ли своими валютными средствами кому-то погасить кредит (как вариант через промежуточный его депозит)?
Вы чересчур наивны  Дельта доляр по какому курсу продаёт? По 15.90. Валютным заёмщикам НБУ разрешил наливать без меры для погашения. Кто готов расстаться с наличным долларом (т.е. отдать его Вам), чтобы Вы погасили его/её кредит? Готовьтесь, что будет дисконт порядка 30%. Валюта из Дельты выводится пока что только обменом на гривну (по курсу кассы или межбанка - кто на что горазд). Других официальных каналов нет. Впрочем тут заглядывают энтузиасты, предлагающие оформить якобы работающую карту MasterCard World Elite за $600/год и заняться суровым шоппингом за границей и прочими танцами с бубном. Если у Вас больше лимита ФГВ (по курсу 20 грн./дол.), разбивайте по доверенным лицам, и ждите или покращення, или национализации, или ВА и ликвидации.
-
AntonK
-
-
- Сообщения: 1618
- С нами с: 09.03.07
- Благодарил (а): 1390 раз.
- Поблагодарили: 197 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:09
кстати, народ, а никто с владельцев MC Gold не пробовал связываться с MasterCard Global Service официально и узнать их официальную версию о причинах отсутствия возможности пользоваться их голд картой?
-
motosmile
-
-
- Сообщения: 541
- С нами с: 14.02.09
- Благодарил (а): 21 раз.
- Поблагодарили: 31 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:12
motosmile писал(а):кстати, народ, а никто с владельцев MC Gold не пробовал связываться с MasterCard Global Service официально и узнать их официальную версию о причинах отсутствия возможности пользоваться их голд картой?
вообще по МС был разговор. Ответ: мы не при делах, обращайтесь в банк-эмитент карты.
-
Greenforest
-
-
- Заблокирован
- Сообщения: 368
- С нами с: 20.10.12
- Благодарил (а): 6 раз.
- Поблагодарили: 48 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:12
neposeda2014 писал(а):Люди, а можно подробнее про черный список? Подозревал, что что-то такое есть...
пока это единственное внятное обьяснение тому что происходит с переводами и дельтой  конкретики тут нет, принцип работы также неизвестен.
-
Censor
-
-
- Сообщения: 664
- С нами с: 17.12.14
- Благодарил (а): 177 раз.
- Поблагодарили: 215 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:13
IMPRINTER писал(а):б-я это писец! !!! отправлял из бегеилта в БРС и ошибся шаблном и отправил в дельту! !! блин шас пойду застрелюсь! ребята удалите шаблоны этого банка где только можно иначе ошибка может быть фатальной!
ну и как много запулил?
-
WachtAmRhein
-
-
- Сообщения: 9003
- С нами с: 16.11.11
- Благодарил (а): 665 раз.
- Поблагодарили: 1330 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 14 янв, 2015 14:14
Moneta писал(а): JD писал(а):В одном из киевских отделений говорят, что валютное подкрепление будет в феврале, тогда начнут выдавать депозиты. Просят переоформить депозит на месяц и не писать заявлений на возвращение. А вам, что обещают? Не знаю, верить-не верить, докапитализация, как и переход на процессинг, может длиться бесконечно 
от заявлений на возвращение ничего не изменится, просто будет лежать на карте с которой можно снять 500 грн в день и то не всегда. лишь проценты потеряете. проще дождаться возобновления нормальной работы банка.
А его можно дождаться в 2015 году, возобновления нормальной работы банка?! Одного миллиарда докапитализации может не хватить... А тем временем НБУ намеревался в первых месяцах года провести вывод с рынка 20-30 банков. Если что, то Дельту ждет национализация, а не ликвидация, в случаи такого варианта развития ситуации, совершенно неизвестно, как будут развиваться события, у нас же все решают проблемы по мере их поступления, никаких принципов и стандартов нет. Введут ВА, депозиты обездвижат, может, и год, и больше, а текущие счета передадут в фонд гарантирования вкладов. Надо думать, что лучше, получить гривной по офкурсу через три месяца или сохранять сбережения в валюте, но без права распоряжения. При ВА с последующей передачей банка какому-то доброму «инвестору» замороженные короткие депозиты будут приятным бонусом для этого инвестора и большим минусом для вкладчиков. Вопрос ко всем, а кто, когда последний раз снимал в валюте проценты, вклады в Дельте? (про себя, ни разу с момента размещения депозитов,  не было нужды )
-
JD
-
-
- Сообщения: 352
- С нами с: 01.10.08
- Благодарил (а): 5 раз.
- Поблагодарили: 54 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Похожие темы
|
|
|
359 |
591989 |
Пн 27 апр, 2026 11:31 sinowi
|
|
|
26 |
115364 |
Вт 21 апр, 2026 00:32 won
|
|
|
84 |
265395 |
Ср 18 мар, 2026 04:01 nord
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|