|
Відсутність фінансування від МВФ поставить питання про подал |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 14 лют, 2015 18:14
mikola963 написав:yargесли 5 районов захваченных сепаратистами вообще отделить - Украина станет только более цельной и монолитной. А туда сбросим биологический мусор. собственно надеюсь так и получится. Пускай там варятся в собственном соку. Без денег, экономики, живя только ненавистью к "укропам" и российскими грантами. Что значить отделить 5 районов. Признать независимыми, подарить России; свято место пусто не бывает, туда сразу придёт другое государство, будет постоянно исходить угроза. Потом это прецендент, если Украина так легко откажется от этих районов, найдутся желающие на другие 5 районов. Потом там живут обычные люди - граждане Украины, которые тоже создавали материальные ценности, могу ошибиться, где-то 17% ВВП, 12% населения и 25% всей украинской валюты(весь Донбасс)
признать независимыми. 17 % ВВП - это был весь донбасс. А не сепарская зона. Причем ключевое слово "был". Был при Украине. Уже нет. и не будет. забываем. Там уже мертвая зона не зависимо от того что будет дальше.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 18:29
yargпризнать независимыми. 17 % ВВП - это был весь донбасс. А не сепарская зона. Причем ключевое слово "был". Был при Украине. Уже нет. и не будет. забываем. Там уже мертвая зона не зависимо от того что будет дальше. В любом случае нечего разбрасываться территориями, которые не мы собирали в единое государства. Япония уже 70 лет за несколько скалистых островов борется. Не получилось провести АТО, значит надо менять методы и продолжать удерживать Донбасс в составе страны. В Украине последнее время много развелось люмпенов, которые только могут скакать, не в обиду будь сказано людям, которые искренне переживают за Украину.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 18:39
mikola963 написав: В любом случае нечего разбрасываться территориями, которые не мы собирали в единое государства. Япония уже 70 лет за несколько скалистых островов борется. Не получилось провести АТО, значит надо менять методы и продолжать удерживать Донбасс в составе страны. В Украине последнее время много развелось люмпенов, которые только могут скакать, не в обиду будь сказано людям, которые искренне переживают за Украину.
Да вон пол-донбасса только скакать и умеют. и укропов проклинать. и что с ними делать ? я вижу один способ - отделить.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 18:55
Зато у нас только и разговоров о военном положении, после переговоров в которых, как оказалось никто не уверен изначально. Или это вектор на списание всех экономических проблем и отсутствии их решений?
-
ruvex
-
-
- Повідомлень: 10389
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 855 раз.
- Подякували: 2557 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
6
2
Додано: Суб 14 лют, 2015 19:12
ruvex написав:Зато у нас только и разговоров о военном положении, после переговоров в которых, как оказалось никто не уверен изначально. Или это вектор на списание всех экономических проблем и отсутствии их решений?
А можно решить экономические проблемы когда у нас война ? когда на нашей территории сидит группировка войск в 30000 солдат при паре сотен танков, пушек и РСЗО ? это больше чем армия бельгии, голландии и швеции вместе взятых.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 19:15
yarg написав:Да вон пол-донбасса только скакать и умеют. и укропов проклинать. и что с ними делать ? я вижу один способ - отделить.
Скачет половина "Новороссии".  Предлагаете её тоже отделить? Не говоря уже о том, что в этом вопросе Украина выступает объектом (от неё зависит очень мало).
Востаннє редагувалось mortimer в Суб 14 лют, 2015 19:18, всього редагувалось 1 раз.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 19:17
mortimer написав: yarg написав:Да вон пол-донбасса только скакать и умеют. и укропов проклинать. и что с ними делать ? я вижу один способ - отделить.
Скачет половина "Новороссии".  Предлагаете её тоже отделить?
нет. те поскачут и успокоятся. новороссия уже слита. это факт. идет борьба за то кто будет править ее трупиком.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 19:18
yarg написав:новороссия уже слита. это факт. идет борьба за то кто будет править ее трупиком.
"Не понял"
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 19:22
yargА можно решить экономические проблемы когда у нас война ? У меня такое впечатление, что и решать их никто не собирается. Основной упор делается на убалтывание МВФ чтобы денег дал. Всех во власти всё устраивает. Яценюк делает громкие заявления. Президент с куском автобуса истблешмент развлекает. Депутаты дерутся, олигархи в тишине дела свои решают. В экономике уже дошло,что в РФ кроме газа стали покупать и уголь и эл. энергию. Сейчас селян призовут в армию, осенью будем пшеницу покупать.
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 14 лют, 2015 19:33
mortimer написав: yarg написав:новороссия уже слита. это факт. идет борьба за то кто будет править ее трупиком.
"Не понял"
Прошлой весной звучала идея новороссии- 8 областей Украины, которые отделятся и создадут союзное россии государство с перспективой вхождения в состав россии. Что получилось ? а ничего. есть трупик новороссии - 5 районов . обезлюдневших и разрушенных. И кучка людей грызущихся за право ими управлять. И гавкать на Украину оттуда за российские гранты. Все. это немножко не то, чего хотели прошлой весной.
-
yarg
-
-
- Повідомлень: 13899
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 3598 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
232 |
Сер 11 бер, 2026 18:15 R2
|
|
|
2 |
649 |
|
|
|
2 |
404 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|