|
Дельта Банк - БАНКРОТ |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 15:29
Мечтательный бычок Delta official Повторяю вопрос: Есть ли официальное подтверждение, кроме Ваших слов, что курс для возврата валютных депозитов Дельты взят 26,85грн/дол, т.е после 14-00 03.03.2015г.?
Вы ДО на понт берете? Или нервы проверяете? Он не говорил, что это курс по состоянию после 14-00 03.03.2015г. Курсы ДО указал правильные. Курс 26,85грн/дол был установлен 02.03.2015 после 14-00. А 03.03.2015 после 14-00 был установлен курс 24,82 грн/дол. Последний курс Вам больше нравится? Или Вы сами себя путаете? Курс устанавливался в 14-00 и действовал до 13:59:59 следующего дня. Согласно методике НБУ.
Правильно. Только у Вас где-то произошел сдвиг по фазе на 1 день. И Вы им всех (и себя) вводите в заблуждение.
Последний раз редактировалось Client2 Ср 15 апр, 2015 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).
-
Client2
-
-
- Сообщения: 3278
- С нами с: 13.02.14
- Благодарил (а): 24 раз.
- Поблагодарили: 554 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 15:30
kokon писал(а):то есть с печатями - 30 грн и нужно заказывать, то есть сразу не дают а без печатей - бесплатно и сразу правильно? а сколько ждать дней с печатями?
Сколько ждать - вам не скажут даже в отделении. Дадут рег.номер заявления и скажут звонить на гор.линию. Забрать можно или в отделении или укрпочтой вышлют, в заявлении указываете, что вам удобней. Если в каком-то отделении не захотят бесплатно давать выписки без печатей, можете попытать счастья в другом. Экономист при мне вчитывался в некое "предписание", что бы определиться, что и за сколько он может сделать )
-
pobytt
-
-
- Сообщения: 680
- С нами с: 10.07.13
- Благодарил (а): 17 раз.
- Поблагодарили: 180 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 15:33
Тут 21.55 на міжбанку....більш цікаво. 
-
Квесторе_поверніться
-
-
- Сообщения: 38212
- С нами с: 22.11.13
- Благодарил (а): 2 раз.
- Поблагодарили: 1918 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 15:38
yarg В отчёте указано, что "...компания PwC сознательно обманывала британские власти
Передергиваете. В этой же статье написано, что все это законно. А наезды на прайсов - чистая политика. В рамках борьбы государства с выводом доходов в офшоры. Пусть сначала перепишут законодательство. А потом кого-то обвиняют. С одной стороны можно предположить, что этим подпортят репутацию прайсам. А с другой - что у прайсов может стать еще больше солидных заказчиков (клиентов). Не удивлюсь, если выяснится, что сами прайсы заинтересованы в распространении этой информации.
-
Client2
-
-
- Сообщения: 3278
- С нами с: 13.02.14
- Благодарил (а): 24 раз.
- Поблагодарили: 554 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 15:52
Квесторе_поверніться писал(а):Тут не варто копати, Алла та Микола давні колеги по роботі в Укрсоцбанку.
Client2 писал(а):rufius Я что, утверждаю что там компромат?
В Вашем посте это слово упоминается 2 раза.
В моём посте упоминается один раз, но я не утверждаю то же самое про пост Квестора о её отставке, в отставку она направлена очень даже почётно.
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Сообщения: 15000
- С нами с: 25.11.14
- Благодарил (а): 100 раз.
- Поблагодарили: 1145 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 15:54
Client2 писал(а):yarg В отчёте указано, что "...компания PwC сознательно обманывала британские власти
Передергиваете. В этой же статье написано, что все это законно. А наезды на прайсов - чистая политика. В рамках борьбы государства с выводом доходов в офшоры. Пусть сначала перепишут законодательство. А потом кого-то обвиняют. С одной стороны можно предположить, что этим подпортят репутацию прайсам. А с другой - что у прайсов может стать еще больше солидных заказчиков (клиентов). Не удивлюсь, если выяснится, что сами прайсы заинтересованы в распространении этой информации.
Речь не о репутации. Речь о том, что в настоящее время "оптимизация налогообложения" является "соучастием в уклонении от уплаты налогов". И за это наказывают. Погуглите - узнаете много нового. Причем в Англии достаточно мнении судьи - было соучастие или нет. Это вам не Украина, где каждый вонючий СПД кричит о конституции и законодательстве.
-
yarg
-
-
- Сообщения: 13899
- С нами с: 06.01.09
- Благодарил (а): 107 раз.
- Поблагодарили: 3598 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 16:52
Цитатка из письма Фонда: .......«С целью установления действительных, фактических обстоятельств, которые предшествовали указанным выше операциям по перечислению средств на новые текущие и депозитные счета физических лиц, учитывая отсутствие у уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию банка полномочий для установления наличия или отсутствия состава преступления в действиях отдельных лиц, в прокуратуру подано заявление об открытии уголовного производства по фактам возможного покушения на завладение средствами Фонда гарантирования вкладов физических лиц отдельными клиентами банка путем обмана и злоупотребления доверием за счет размещения средств на депозитных и текущих счетах от имени других лиц, то есть по факту совершения правонарушения, предусмотренного ст. 14 (Приготовление к преступлению), ст. 190 (Мошенничество) УК Украины.
.......В случае получения от правоохранительных органов решения о закрытии уголовного производства в отношении конкретного вкладчика банка, решение о выплате такому вкладчику суммы вклада в пределах возмещения гарантированной суммы Фондом гарантирования вкладов физических лиц будет принято в кратчайшие сроки».
-
Сашун
-
-
- Сообщения: 4538
- С нами с: 09.11.08
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 259 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 16:54
Квесторе_поверніться писал(а):Тут 21.55 на міжбанку....більш цікаво. 
...ню-ню...думаю после ЭТОЙ (02.09.15) даты радости будет еще больше... Фонд гарантирования вкладов физических лиц изменил решение относительно срока работы временной администрации Дельта банк. Теперь же срок продлен до 2 сентября текущего года, включительно.
-
abc111
-
-
- Сообщения: 2505
- С нами с: 17.04.10
- Благодарил (а): 81 раз.
- Поблагодарили: 282 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 17:23
Сашун писал(а):Цитатка из письма Фонда: .......«С целью установления действительных, фактических обстоятельств, которые предшествовали указанным выше операциям по перечислению средств на новые текущие и депозитные счета физических лиц, учитывая отсутствие у уполномоченного лица Фонда гарантирования вкладов физических лиц на ликвидацию банка полномочий для установления наличия или отсутствия состава преступления в действиях отдельных лиц, в прокуратуру подано заявление об открытии уголовного производства по фактам возможного покушения на завладение средствами Фонда гарантирования вкладов физических лиц отдельными клиентами банка путем обмана и злоупотребления доверием за счет размещения средств на депозитных и текущих счетах от имени других лиц, то есть по факту совершения правонарушения, предусмотренного ст. 14 (Приготовление к преступлению), ст. 190 (Мошенничество) УК Украины. .......В случае получения от правоохранительных органов решения о закрытии уголовного производства в отношении конкретного вкладчика банка, решение о выплате такому вкладчику суммы вклада в пределах возмещения гарантированной суммы Фондом гарантирования вкладов физических лиц будет принято в кратчайшие сроки».
Посты Сашуна огорчают, но надо отдать должное, что его посты аргументированы. Это ж ведь не его мнение, это то, как поступает Фонд. А вкладчикам никто не запрещает оспаривать действия Фонда в суде. Давайте на всякий случай без взаимных выпадов, просто предложение. 
-
rufius
-
34
- Форумчанин року
-
- Сообщения: 15000
- С нами с: 25.11.14
- Благодарил (а): 100 раз.
- Поблагодарили: 1145 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 15 апр, 2015 17:30
А Шульга решила-таки слинять по-тихому "Наставница" Лагуна покинула пост в НБУВ соответствии с решением директора Генерального департамента банковского надзора Аллы Шульги с 15 апреля 2015 оставить работу в Национальном банке Украины (НБУ), должность, которую она занимала, выведена из состава Правления НБУ.
"Надзирать" больше не за чем 
-
olivera
-
-
- Сообщения: 520
- С нами с: 09.05.12
- Благодарил (а): 22 раз.
- Поблагодарили: 130 раз.
-
-
-
-
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 2
Модераторы:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Похожие темы
|
|
|
359 |
592683 |
Пн 27 апр, 2026 11:31 sinowi
|
|
|
26 |
115859 |
Вт 21 апр, 2026 00:32 won
|
|
|
84 |
265924 |
Ср 18 мар, 2026 04:01 nord
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|