Козак-характерник написав:Если основную карту оформлял до акции, а допку во время акции, как будет кеш начисляться? По основной на покупки - 1% в торговой сети и инете, а по допке до 2% в торговой сети и 0% в инете? Или?
Козак-характерник, мне менеджер по телефону сказал, что 2% - это только по пенсионным картам (счетам). Стандарт - это 20% на остаток и 1% кешбека в любых сетях, кроме АНЦ и Синево. Для тех сетей - особые акционные условия.
Востаннє редагувалось eugene2003 в Вів 05 тра, 2015 15:56, всього редагувалось 1 раз.
Алексей77 написав:Сколько стоит карта под 20% с кэшбеком и ее обслуживание. Какие есть тонкости?
От 30 грн. за первый год (при оформлении через групон) до 99 грн. в год + 6 грн. в мес. за смс. Тогда кешбек 1%. За 25 грн. в год можно оформить доп.карту АНЦ с кешбеком 2%
И кешбек не более 300 грн в месяц + некоторые ограничения по МСС.
Комусь вдалось закрити 2620 у банку? А то мені менеджер почав розповідати, що це транзитний рахунок, його банк не закриває, бо навіть немає процедури закриття і відповідно заяви на закриття. Автоматом блокується через 6 місяців, якщо немає депозиту і руху коштів. Тарифів до нього також немає. Як це таке може бути?
Haza написав:Комусь вдалось закрити 2620 у банку? А то мені менеджер почав розповідати, що це транзитний рахунок, його банк не закриває, бо навіть немає процедури закриття і відповідно заяви на закриття. Автоматом блокується через 6 місяців, якщо немає депозиту і руху коштів. Тарифів до нього також немає. Як це таке може бути?
это они вам вот что читают:
«Неактивний рахунок» – Поточний Рахунок Клієнта, по якому протягом 6-ти місяців відсутні будь-які операції (окрім операцій по списанню Банком винагороди за надані послуги, зарахування процентів, нарахованих на залишок коштів на рахунку) незалежно від наявності діючих електронних платіжних засобів, емітованих Банком до цього рахунку. http://pib.com.ua/individual/gtc/ (6 страница)
Вам же нужна страница 29 Додаток 1 до Договору комплексного обслуговування фізичних осіб в ПАТ «Промінвестбанк» 15. Закриття Поточного Рахунка та припинення дії Договору банківського рахунка 15.1. Банк закриває Поточний Рахунок: 15.1.1. на підставі заяви Клієнта; 15.1.2. у разі припинення дії Договору (в тому числі припинення в частині укладеного в його рамках відповідного договору (правочину) банківського рахунка); 15.1.3. у випадку смерті Клієнта, визнання Клієнта померлим, безвісно відсутнім або недієздатним; 15.1.4. з інших підстав, передбачених законодавством України, цим Договором/Загальними Умовами або Договором банківського рахунка.
Господа, подскажите по Интернет-банкингу ПИБа. Интересует стоимость отправки платежа в другой банк третьему лицу. Согласно тарифам ИБ - в рамках 10 000 грн. - не тарифицируется. Согласно тарифам пакета "Активный" - все операции 0,5% (мин. 5 грн.). Вопросы: 1. Какой все-таки тариф? 2. Лимит 10 000 грн. - это месячный лимит нетарифицируемых транзакций или это лимит каждого отдельного платежа?
P.S. Менеджеры в отделении "і гадки не мають") Благодарю
eugene2003 написав:Господа, подскажите по Интернет-банкингу ПИБа. Интересует стоимость отправки платежа в другой банк третьему лицу. Согласно тарифам ИБ - в рамках 10 000 грн. - не тарифицируется. Согласно тарифам пакета "Активный" - все операции 0,5% (мин. 5 грн.). Вопросы: 1. Какой все-таки тариф? 2. Лимит 10 000 грн. - это месячный лимит нетарифицируемых транзакций или это лимит каждого отдельного платежа?
P.S. Менеджеры в отделении "і гадки не мають") Благодарю
Через ИБ - без комиссии пункт 7.3 (вы цитируете пункт 6.3-там 0.5%).
eugene2003 написав:Господа, подскажите по Интернет-банкингу ПИБа. Интересует стоимость отправки платежа в другой банк третьему лицу. Согласно тарифам ИБ - в рамках 10 000 грн. - не тарифицируется. Согласно тарифам пакета "Активный" - все операции 0,5% (мин. 5 грн.). Вопросы: 1. Какой все-таки тариф? 2. Лимит 10 000 грн. - это месячный лимит нетарифицируемых транзакций или это лимит каждого отдельного платежа?
P.S. Менеджеры в отделении "і гадки не мають") Благодарю
Через ИБ - без комиссии пункт 7.3 (вы цитируете пункт 6.3-там 0.5%).
Сделал платеж. Написали, что рассмотрят его) Я могу в ИБ его увидеть в статусе "на рассмотрении" (как, например, в Платинум Банке)? Придет ли мне потом нормальная квитанция, которую смогу распечатать и показать? Просто впервые вижу такой ИБ)