ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 1938>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Чет 07 вер, 2006 12:32

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації 2.9 5 386
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
103
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
66
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
73
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
70
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
74
Всього голосів : 386
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2005 21:41

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

К сожалению,мало могу сказать,но,как я понял,надо иметь связи в верхушке-и многие вопросы решаются.Во всяком случае,денег у них много,я в разгар кризиса брал крнкретные суммы в валюте(учитывал и их интересы,конечно).Так что-за что купил,за то и продаю.
Principles
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2005 13:31

ПИБ

Не знаю как в каком городе, но во Львове - хуже это банка нетю Персонал наглый, недоброжелательный, любые услуги с большим одолжением, оплата непомерная по сравнению с другими банками и многое другое. Очень жалеем, что выбрали этот банк "поближе". Наш бухгалтер, которая совмещает нас с еще 4мя фирмами, работает с еще 2мя банками - небо и земля. Вот соберемся с духом перед началом бумажной канители и уйдем оттуда обязательно!
Гость
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 січ, 2005 14:31

В субботу делал вклад в ПИБе на Оболони в Киеве. Очень дружелюбный персонал, ставки ясные и конкурентноспособные, помещение удобное для посетителей.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2005 18:44

ПИБ

Захожу в филиал ПИБа пополнить счет карточный и просто был ошарашен политикой банка. Было рабочее время (не перерыв). Объяснил ситуацию. Мне говорят: там за углом есть касса Ощадбанка пополните лучше через него. ?????????
Caliostro
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 25 лют, 2005 21:31

Я уже акцентировал,что ПИБ-непростой банк,без нервного ресурса,выдержки и терпения потыкаться туда не стоит.С открытием любых депозитов у них действительно волокиты много бывает,но это своего рода перестраховка или инерция-одно время у них рег.управления СБУ были на зарплатных проектах(по-моему,они от такого "клиента" благополучно уже избавились).Но желание перестраховаться осталось,и их можно понять.Этим тварям только дай,они со своими фокусами,которые они называют "борьба с отм.гр.денег"кого хочешь в гроб загонят.Вот поэтоиу и непростая ситуация в банке,нужно хотя бы негласное поручительство.А так,если есть подход-многие вопросы решаются.
Principles
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 лют, 2005 18:53

Отличный банк.Недавно обращался по поводу открытия карточного счета- все быстро, удобно, доброжелательно.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 бер, 2005 15:49

В Рівненській філії - вічні черги, персонал непрофесійний - відсилає в інші банки, де процент кращий по депозитам, таке враження, що кліент з грошима їм заважає працювати.
Міхельсон
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 кві, 2005 15:36

Про банк в целом говорить не буду, но Оболонское отделение на пр.Героев Сталинграда, 24-А, вот это нечто.
Особенно поражает отдел пластика. У меня истек срок действия пакетной карты, вот я и позвонила в банк узнать как можно денежки получить... Ответ был поразительным - приходите к нам в отделение (кстати работают они с 9:30 до 16:30 и только в будние дни), мы ее через POS прокатаем и выдадим Вам денежки!!!!!! Вот и хожу я к ним уже 1,5 месяца...
Они же даже не знают кто может принести БПК с истекшым сроком действия - лично держатель либо третье лицо, перереспросила 2 раза и получила два разных ответа.
Сегодня опять позвонила спросила о деньгах, сказали ждите до середины ИЮНЯ. г***о, а не отделение, ни одного вразумительного ответа, где таких сотрудников подабирали...
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 кві, 2005 10:05

Хочу заметить, что еслы Вы ищите, ну, просто супер консервативный банк с замашками совка, то ПИБ как раз для Вас. Позиционирование на рынке: Мы самые модные, самые классные, нас все знают и мы тут решаем, а на вас нам начхать. Тормознутости и волокиты просто немеряно. Банк сродни большого такого осла: если упрётся то уж серьёзно и надолго, короче, банк пенсионеров: потому что всё медленно и размеренно и как сказал Шарик: "Это хорошо для старушек, на них посидеть можно" - это о пеньках в лесу :lol: .
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 тра, 2005 12:47

Проминвест

Проминвестбанк - один из лучших банков с которым довелось работать. Проблема возможно только в одном - банк универсальнный и старается развивать все направления банковской деятельности. Может из-за этого иногда ему не удается приделять всем должное внимание. Сами подумайте, иногда приходят клиенты которые сами не знают чего они хотят и не могут это доступно обяснить. Когда работник банка у них начинает выяснять что конкретно они хотят, те ничего конкретного обяснить не могут. Самому приходилось наблюдать как некоторым клиентам объясняли как открыть счет - клиент полчаса требовал от касира письменное обяснение зачем нужен идентификационный код. За это время выстроилась очередь - человек 7-8.

Думаю в первую очередь нужно развивать культуру посещения банков самим клиентам и их осведомленность со спецификой банковской деятельности.
бизнесмен
 
 
  #1234 ... 1938>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 12:16
526 121859
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 21:07
Папа
382 226984
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 18:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 16:39
21454 3453993
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 18:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама