Вопрос
Если на начало акции по всем депозитам была сумма 50 тыс. Через 3 дня был приход на карт. счет 5000 и эта сумма переброшена на доходный под 16.9%. Будут ли эти 5 тыс. при открытии сегодня Спокойного учавствовать в акции?
|
|
![]() Re: ПУМББлагодарим за предложения! 1. Одна из целей акции - поощрить активных её участников. Согласитесь, логично, что те, кто хочет выиграть, должны подтвердить своё желание, и регистрация операций - хороший способ. Те, кто регистрируют чаще (имют большую мотивацию к выигрышу), имеют больше шансов. На наш взгляд, это справедливо. 2. Предусмотрена коммуникация по каналу, указываемому при регистрации операций, и это логично. С целью упрощения регистрации операций был выбран только один, но самый удобный и достаточно безопасный канал, позволяющий проводить идентификацию - мобильный телефон. 3. Согласны. Для следующих акций постараемся учесть этот момент. При регистрации в таком случае указывайте заблокированную сумму в валюте счёта. ![]() Re: ПУМБПриносим извинения за возможные неудобства. Надеемся на понимание. Обращаем внимание, что, в соответствии с п. 7.2. "Акции": 7.2. Інформування Переможця Акції проводиться Виконавцем шляхом здійснення телефонного дзвінка на контактний номер телефону Переможця Акції, який зазначається Банком в Протоколі розіграшу, протягом 2 (двох) робочих днів з дати отримання Протоколу розіграшу Виконавцем.. Кількість спроб зв'язатися з Переможцем Акції не може бути більше 3 (трьох) дзвінків. Інформування відбувається з 09:00 годин до 18:00 годин за Київським часом у робочі дні. ![]() Re: ПУМБНет, если вы пополняли существующий депозит. Да, если вы открыли либо откроете новые депозиты "Спокойный" на эти средства в течние срока действия акции (с 27 апреля 2015 по 21 июня 2015). Востаннє редагувалось PUMB в Пон 18 тра, 2015 14:34, всього редагувалось 1 раз.
![]() Re: ПУМБ
Спасибо. Поощрили. Итого все кто участвуют в акции мучают или клавиатуру, или телефон. Логично поощрять не тех у кого есть время постоянно регистрировать транзакции, а тех кто активно использует карту для безналичных операций. Вот это логично. Хорошо - задам такой вопрос - где обратная связь о том, что операция которую я ввел через сайт 1) зарегистрирована правильно, без сбоев, ей присвоен порядковый номер, я его получил и знаю 2) попала в очередь транзакций берущих участие в розыгрыше ![]() Re: ПУМБПосле регистрации на сайте появляется соответствующее сообщение об успешной регистрации. В соответствии с правилами акции, для регистрации необходимо: 4.2.2. Відправити SMS - повідомлення на короткий номер мобільного телефону 3200 з номера, мобільного телефону, що зазначений Держателем Платіжної картки у Договорі, вказавши в SMS-повідомленні суму здійсненої операції поточного тижня, або здійснити реєстрацію операції поточного тижня, заповнивши коротку форму на сайті Банку за посиланням: вказані в даному пункті, вважаються рівнозначними та гарантують участь в Акції. Кожна операція має бути здійснена та зареєстрована протягом одного тижня.
|
|