Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві
+Добавить тему
Ответить на тему
Следить за темой
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Frant писал(а):Влада хоче заставити киян зняти скло з балконів!!!
"Источники в киевсовете сообщают, что жильцам города будет предложено демонтировать стекление балконов (о лоджиях речь пока не идет), и что под это уже готовится законодательная база. Городские власти планируют, что расходы на демонтаж балконов ляжет на плечи ряда зарубежных инвесторов, которые к 2020 году собираются комплексно утеплять старые дома и реставрировать фасады", - утверждается в группе."
Ураааааа!!!! Главное чтобы это не превратилось в пустую декларацию или в способ срубить бабла с владельцев таких балконов "чтобы не трогали".
Не понимаю радости... Может велосипеды и доски будут красивее остеклененния? Вообще то люди на это деньги потратили, чуть больше квартиру сделали... дыбилизм чистой воды. П.С. у меня балкон не застеклен.
Деби лы какие-то. Я понимаю, в центре вид исторических зданий портят, но кому будет лучше от того, что на Троещине в старых панельках будут незастекленные балконы, там будут гадить голуби и людям будет негде сушить белье.
chuk_72 писал(а):zahar_ Она мне просто не попадалась на глаза или пропустил... Снять хочу реально - поскольку не в Киеве... не всё так просто....
Если Вы не в Киеве тогда сложнее - тут как говорится :"надо ковать железо не отходя от кассы":).
На объявление с более-менее приемлемой ценой начинаются звонки от риелторов через пять-десять минут после размещения объявления. В август если арендатор цену не загинает и нет "подводных камней", то при размещении объявления утром и возможность показа в обед, вечером такой объект 90% будет уже сдан.
При желании снять за приемлемую цену надо оперативнее действовать.[quote]
Как это контрастирует с тем что я говорил что нормальный объект за адекватную цену сдается за день?
Frant писал(а):В газетьонці "Вєсті" сьогодні засвітили інформацію, що начеб-то почали рости ціни на орендному КРЖН. Хто що має сказати за темою?
Активно выметают самый дешевый сегмент (впрочем так было всегда). В сегменте бизнес класса, уменьшение предложения соответствующего собственно классу "бизнес" по вменяемой цене. В новостройках начали лепить супер экономный ремонт + мебель из обяв на Сландо или свое старье. В целом, уровень (качество) предложения медленно падает.
Frant писал(а):В газетьонці "Вєсті" сьогодні засвітили інформацію, що начеб-то почали рости ціни на орендному КРЖН. Хто що має сказати за темою?
Активно выметают самый дешевый сегмент (впрочем так было всегда). В сегменте бизнес класса, уменьшение предложения соответствующего собственно классу "бизнес" по вменяемой цене. В новостройках начали лепить супер экономный ремонт + мебель из обяв на Сландо или свое старье. В целом, уровень (качество) предложения медленно падает.
Чего и следовало ожидать. Рано или поздно арендодатели должны были начать считать деньги. Правда в июне был у меня просмотр - пара сама сдает 1к возле м.Минская, так с такой гордостью меня проинформировали, что и ремонт не чета моему и техника какая хош и вся такая брендовая. и сдали так здорово ...за 6000. Ну вот что им сказать?