У меня за вчера получилось 19,19. Как всегда "Сумма с чека"/("предыдущий остаток"-"текущий остаток")=курс. До этого тоже совпадало с курсом с сайта: было и 20, и 22 когда-то давно
Ввести временную администрацию в банк "Финансы и кредит", так как банк не исполняет свои обязательства перед вкладчиками - физ лицами а также перед юридическими лицами.
Не возврат депозитов на протяжении всего 2015 года, особенно валютных
Bambula написав:Підписуйтесь під петицією до Президента України за ввід тимчасової адміністрації в банк "Фінанси та кредит" тут https://petition.president.gov.ua/petition/305 Для підпису потрібно попередньо зареєструватись.
paul_atreides написав:Я немного отстал от жизни. Сегодня выяснилось, что у ФиК появился новый расчудесный лимит снятия наличных с карты - 1000 грн в месяц. Это давно такая радость появилась?
octopus Не ведитесь на провокацию по вводу ВА. Они этого и ждут, наверное сами и инициировали - спокойно разбегутся прихватив активы и концы в воду, юрики обанкротятся, мелким физикам вернут спустя...(не скоро и непонятно что)