Kapitoshka_2 написав:airmax78 Так у Вас уже турне? Решили нести просветление в массы? Скоро Юрий отойдет на второй план с такими успехами...Да кстати может по примеру Возрождения организуете слет в Дворце спорта для страждущих?
Да это обычный жулик. Соберёт людей с деньгами, скажет, что сжигать и втирать пепел он будет сам, в момент поджигания над головой (клиент не видит затылком) осуществляется подмена реальной купюры на фальшивку. Таким нехитрым способом будет собираться несколько сотен баксов от адептов его секты. Один день принесёт больше, чем месяц аренды. Если возьмут с поличным, то у него уже справочки на руках -из Киева и из Одессы. Да и ритуал проводится на территории больничек, что освобождает Макса от ответственности и подчёркивает наивность и глупость участников семинара ( коллоквиума). Матёрый кидала. С легендой. Одним словом-одессит.
Покайтесь и приходите в субботу - увидите сами, как вы жестоко ошибаетесь и возводите напраслину на просветленного человека.
flyman написав:відомості із ЩРЖН (Щецінський РН): - виявляється населення Шеціна зменшилося до 370 тис, було овер 400, так що з появою безвізового режиму, в Україні міста будуть пустіти (Київ, очевидно ні) - вводять податок додатковий податок на банки, ті піднімають % по кредитам і іпотеці, логічно, що ціна буде на РН іти донизу, так як попит впаде (аналогія з податками і іпотекою у нас) - буде початковий внесок з 1.1.16 15%, а з 1.1.17 20% також попит на РН вниз, і ціна вниз. Це при тому, що злотий валиться. В Щеціні 1к = 100...150 оренд (1м2=1..2 середніх заробітних плат), є так зване соціальне житло по дішовці (TBS) і є кредити для молодиї MdM ( метри для молодих) Якщо перенести на наші реалії, якщо в Польші нема рісту, то звідки він буде у нас: без іпотеки, без програм-цицьок і т.п. речей.
Ну потому и говорят вам люди просветленные, втершие уже не один грамм пепла в темячко: фиксируйте прибыль, пока не поздно (если она есть, конечно).
adeges написав:А как там, с реальными ценами на типовое жилье совецкого и постсовецкого периода? Куда нонче глядят?
Недорого! Проте - продавани не можуть знайти покупанів. У народа банально немає доларів!
Ні "па5", ні "па25"!
У народа пока еще есть доллары и в приличном количестве, раз уж народ готов покупать прелесть за овер 100 куе, при чем потенциальных покупателей не один, не два и даже не три. Но расстается народ с деньгами уже совсем не так охотно, как делал это в 2013 году.