Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
laa1999 написав: Какое ВА? Какая неплотеспособность? Банк работает. Он национализирован, причем хозяева его продали государству.
Коломойский заявил о рейдерском захвате «ПриватБанка»
Один из основных акционеров «ПриватБанка» Игорь Коломойский назвал национализацию банка рейдерством.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
«Что же, нас все-таки дожали. Не национализация, это классическое рейдерство. Клиентам просьба не паниковать, с деньгами все будет в порядке. Пострадали только собственники. И инвестиционный климат в стране. Впрочем, его больше нет», — отметил Коломойский.
Наступним заявляємо, що сторінка не є інтелектуальною власністю громадянина України Коломойського Ігоря Валерійовича 1963р.н., не має відношення до його прес-служби, партії УКРОП, Приватбанку та інших структур, пов'язаних з Коломойським І.В. Матеріали, розміщені на сторінці не є цитатами слів громадянина Коломойського І.В., тому не мають юридичної сили та правових наслідків. Більше того, Коломойський І.В. неодноразово заявляв у відео-інтерв'ю, що не зареєстрований в жодній соціальній мережі і здійснює публічну комунікацію через акредитовані ЗМІ або офіційну прес-службу.
igrok4 написав:17.12. закончился депозит, ранее открытый в отделении. Сегодня хотел сумму депо перевести на карту для выплат (без комиссии), но в отделении отказали - получение депо только в кассе. Приват, это вы так дорожите клиентами?
А что при получении в кассе возьмут комиссию ?
И раньше так было, кто открывал в отделении - получал в кассе, кто в инете - на карту для выплат. С рейдерским захватом это не связано.
Что же, нас все-таки дожали. Не национализация, это классическое рейдерство. Клиентам просьба не паниковать, с деньгами все будет в порядке. Пострадали только собственники. И инвестиционный климат в стране. Впрочем, его больше нет. Остальные подробности завтра.
SIRIUS написав:Какой банк сейчас также удобен как Приват24? Есть рекомендации?
Хіба Приват24 не працює? У мене працює! Чи це нова тема для тролінгу? Ще декілька днів можна про всепропало по Приват24 пописати, поки всі не зрозуміють, що все залишилося, як і раніше.
Вопрос не только в удобстве, а в том, что все расчеты между физиками шли через приват. И я сомневаюсь, что государство имело прямой доступ ко всей истории транзакций. А теперь я не сомневаюсь, что государство такой прямой доступ иметь будет, хоть и будет говорить обратное. А там недалеко и до "правильных" вопросов к физикам.
Исходя из этого у многих физиков и появился запрос на альтернативы переводам между картами привата, но в других негосударственных банках.
Вы видите альтернативы?
Востаннє редагувалось aliv в Пон 19 гру, 2016 11:37, всього редагувалось 1 раз.