Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
Государственная энергогенерирующая компания "Центрэнерго" намерена перевести газомазутные энергоблоки Трипольской и Углегорской теплоэлектростанций на использование угля газовой группы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании, передает БизнесЦензор. "Центрэнерго" имеет план дальнейшего внедрения шагов по увеличению доли использования угля марок "Г" и "ДГ" в балансе топлива на электростанциях общества", – сказано в сообщении. В компании напомнили, что в течение 2017 года предусмотрено проведение технического перевооружения двух котлоагрегатов блоков №2 и №5 Змиевской ТЭС с переводом их на использование угля газовой группы. "Следующий шаг – перевод газо-мазутных энергоблоков Трипольской и Углегорской ТЭС ПАО "Центрэнерго" на использование угля газовой группы", – сказано в сообщении. Источник: http://biz.censor.net.ua/n3020985
zzzzzz написав:Коллеги, а расскажите у какого брокера какие комиссии ?
1.Сделки с акциями. 2.Сделки на фьюче 3.Услуги хранителя.
та забей на разницу, она минимальна + возможны индивидуальные вариации в каждом случае. Универ, Укранет - единый счёт . фортс и спот ммвб удобней с укранетом. я так понимаю у тебя уже один брокер есть , добавь ещё этих двух +драконов и не парься .