|
Укрпромбанк не возвращает депозит |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви тем розділу Розміщення вільних коштів та активів.
-
telefon
-
-
- Повідомлень: 895
- З нами з: 22.07.09
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:04
viktorzvv
Это так - но с этим нужно обратиться к кому нибудь.Кто это может решить.
Была одна акция которая дала потрясающий эффект.Потому что она была в нужном месте и обращена к тому кто это может решить,а не на деревню к дедушке.И для этого не обязательно иметь много народа.Я имею ввиду собрание Родовид.
Надо поджидать такие моменты.
-
BE00
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:07
[quote="чик"][quote="julson"]кстати да, а что такого страшного будет если кто-то узнает мой айпи? почему это должно меня как-то напугать?
я серьёзно спрашиваю, потому что не поняла угрозы админа[/quote]
ну можно узнать адрес проживания... и подложить диск с порнофильмом или косячок :)[/quote]
Расскажите как . Очень интересно. Особенно при динамическом IP.
-
haretom
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:09
чик написав:ну можно узнать адрес проживания... и подложить диск с порнофильмом или косячок 
так те кому это нужно уже давно знают все адреса, пароли явки и девичьи фамилии матери тоже 
-
julson
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:15
BE00 написав:viktorzvv Это так - но с этим нужно обратиться к кому нибудь.Кто это может решить. Была одна акция которая дала потрясающий эффект.Потому что она была в нужном месте и обращена к тому кто это может решить,а не на деревню к дедушке.И для этого не обязательно иметь много народа.Я имею ввиду собрание Родовид. Надо поджидать такие моменты.
Скоро выборы. ЮВТ поедет по стране. Везде по стране есть ограбленные вкладчики. На каждой встрече в каждом городе нужно устраивать что-то подобное. Но для этого нужна какая-то организация, какие-то лидеры.
И даже если в одном городе из пяти будут задавать вопросы по поводу УПБ, причем вопросы острые, обоснованные, это уже будет успех. Конечно, ответы будут типа прошлогодней "Юлиной тысячи" или недавних квартир в Боярке, но тему надо поднимать, и где-то она запутается в ответах, что сыграет против нее.
-
viktorzvv
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:15
Нацбанк розпочне капіталізацію банку "Надра" до листопада.
http://www.pravda.com.ua/news/2009/8/11/99702.htm
Митинги нужно проводить у НБУ!
Востаннє редагувалось Alex_Bob в Вів 11 сер, 2009 20:16, всього редагувалось 1 раз.
-
Alex_Bob
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:15
Адмiнiстратор написав:...если бы некоторые из Вас увидели то количество писем, которое приходит к нам с просьбой сообщить об ip того или иного Пользователя....
Однако, попахивает 37-м годом...
Не находите ? 
-
Bomber
-
-
- Повідомлень: 660
- З нами з: 25.01.09
- Подякував: 1048 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:18
Митинги с какими лозунгаим? По Надра-банку?
-
viktorzvv
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:19
чик написав:ну можно узнать адрес проживания... и подложить диск с порнофильмом или косячок 
фу как пошло.... ну и что что у меня порнотека есть... ну максим по 301 за хранение пойду? так я ж только для личного использования
берите выше.. ствол, геру, убийство Гонгазде, отравление бджоуля....
-
MaD-TuX
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 11 сер, 2009 20:19
viktorzvv написав:BE00 написав:viktorzvv Это так - но с этим нужно обратиться к кому нибудь.Кто это может решить. Была одна акция которая дала потрясающий эффект.Потому что она была в нужном месте и обращена к тому кто это может решить,а не на деревню к дедушке.И для этого не обязательно иметь много народа.Я имею ввиду собрание Родовид. Надо поджидать такие моменты.
Скоро выборы. ЮВТ поедет по стране. Везде по стране есть ограбленные вкладчики. На каждой встрече в каждом городе нужно устраивать что-то подобное. Но для этого нужна какая-то организация, какие-то лидеры. И даже если в одном городе из пяти будут задавать вопросы по поводу УПБ, причем вопросы острые, обоснованные, это уже будет успех. Конечно, ответы будут типа прошлогодней "Юлиной тысячи" или недавних квартир в Боярке, но тему надо поднимать, и где-то она запутается в ответах, что сыграет против нее.
Особенно если при этом будут сми,хотя-бы местные.
-
BE00
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|