|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Нед 05 бер, 2017 00:10
ув. представитель, о "всех устройствах" поподробней, плс шо там в методичке  ?
-
v57
-
-
- Повідомлень: 3197
- З нами з: 14.03.10
- Подякував: 153 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 бер, 2017 08:22
PrivatBank написав: Zico написав: candidat написав:Я чего-то не пойму, какой смысл присоединять карты других банков в Приват24? Ну, присоединил я карту А-банка, в Приват24 она сейчас светится, но всю дорогу по ней "информация недоступна". Зачем тогда присоединять?
Можно произвести платеж в Привать24. -------------------------------------------------------------- Вопрос к представителю ПриватБанка: Как добавить перевыпушенные карты других банков? При добавления в аккаунт карты других банков: "Вы пытаетесь добавить карту другого клиента. Пожалуйста, воспользуйтесь другой картой или закажите сейчас ПриватБанка по ссылке..."
Zico, добрый день! Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные,чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию. С уважением, ПриватБанк.
Написал, не получил ответ на вопрос. Сколько ждать? И в Привать24 написал на почту - они мне послали: "обратитесь в чат". 
-
Zico
-
-
- Повідомлень: 474
- З нами з: 09.11.15
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 23 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 05 бер, 2017 10:11
Приватбанк - это средство зарабатывания денег, как и все остальные.
-
Aqaz123
-
-
- Повідомлень: 2453
- З нами з: 31.08.16
- Подякував: 1508 раз.
- Подякували: 309 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 бер, 2017 00:35
slonslon написав:А кто подумал о пиратах? У них крюк, костыль и глаза нет! Попугай матершинник и черная метка.
-
Captain Obvious
-
-
- Повідомлень: 1641
- З нами з: 05.11.10
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 443 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 06 бер, 2017 03:20
stryzhko написав:Анюта написав:Каждый месяц?Такого быть не может.Возможно вы не учитываете в этот период поступлений денег на карту.
Как же не учитывать поступления денег, если корезоид их автоматически отнимает от суммы к полному погашению? Сам несколько раз гасил только рекомендованную корезоидом сумму(хотя фактические траты были больше) и вылетов с грейса небыло. А так можно и с калькулятором каждый месяц сидеть и вносить полную сумму трат, если кто не доверяет корезоиду))).
Я каждый раз в 0 гашу на дату погашения и даже не замечал, что есть рекоммендованная сумма. Правда, платиновая карта - грейс-период всего 30 дней. Ведь следующий грейс-период начнется как только карта выйдет в минус, а лучше оттянуть эту дату. Или у когото есть расчетная дата как в Альфа-банке, когда фиксируется долговая сумма?
-
Sagittarius
-
-
- Повідомлень: 575
- З нами з: 01.05.07
- Подякував: 352 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 бер, 2017 03:24
Кто Uber'ом пользуется? У всех с карт большая сумма снимается, чем приходит в квитанции, или только с Привата? Ответ поддержки Uber'а:При оплате поездок с Uber запрос на платеж поступает от банка-нерезидента. Согласно международным стандартам в таком случае платеж проходит двойную конвертацию: первую - платежной системой, вторую - банком-получателем. Разница между суммой в квитанции и фактически списанной суммой может возникнуть, если платежная система и банк-получатель пользуются различными курсами для конвертации платежа. В международной практике большинство банков покрывают двойную конвертацию при расчетах карточкой для своих клиентов. Пожалуйста, уточните в Вашем банке есть ли у них предложения / виды карточек, по которым разница двойной конвертации будет покрываться банком, а не клиентом. Вы также можете обратиться в другие банки и уточнить, они покрывают валютную конвертацию для своих клиентов. К сожалению, так как мы не имеем банков-партнеров, мы не можем рекомендовать Вам банк, который предоставлял бы данную услугу.
-
Sagittarius
-
-
- Повідомлень: 575
- З нами з: 01.05.07
- Подякував: 352 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 бер, 2017 07:05
Приват за такое жарит.
-
cdj2
-
-
- Повідомлень: 3080
- З нами з: 11.04.15
- Подякував: 231 раз.
- Подякували: 235 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 бер, 2017 09:43
Sagittarius Да, убер всем выставляет дефакто не в сумму в гривнах, а сумму которую светит пользователю / разделить на курс платежной системы - в евро, и если разница ощутимая между курсом банка и платежной системой то выходит больше
-
gonzo
-
-
- Повідомлень: 357
- З нами з: 05.01.17
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 36 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 06 бер, 2017 16:09
Шановна Ольго Валеріївно! Нещодавно Ви здійснили операцію "Обмін валют" у відділенні ПриватБанку за адресою: М. КОРСУНЬ-ШЕВЧЕНКІВСЬКИЙ, ВУЛ. ЛЕНІНА, 27.
Ну что ж Приват, я уже знаю больше информации про Ольгу Валериевну - вот недавно она поменяла валюту по адресу указанному выше. А всем остальным клиентам - имейте ввиду что в Привате есть бага которую они никак не соберутся устранить. И наши с вами данные могут "сливаться" вот так бестолково. PS. Приват, я оценил качество обслуживания за Ольгу Валериевну на 2 - ниже не было оценки в вашем письме.
-
DmitryZP
-
-
- Повідомлень: 4579
- З нами з: 04.11.11
- Подякував: 19 раз.
- Подякували: 835 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
34619 |
7814569 |
|
|
101069 |
15940026 |
|
|
38157 |
5176444 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|