|
Україна вичерпала квоту на експорт пшениці в Євросоюз |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 02 чер, 2017 16:26
Пропонуємо до обговорення: Україна повністю вичерпала річну тарифну квоту на експорт пшениці в країни Європейського Союзу.
Дивися повний текст Україна вичерпала квоту на експорт пшениці в Євросоюз.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101019
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 чер, 2017 16:26
Воу, полегче, полегче)) Урожай еще даже не собирали)
-
swr
-
-
- Повідомлень: 1138
- З нами з: 22.06.10
- Подякував: 4 раз.
- Подякували: 250 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 чер, 2017 17:50
swr написав:Воу, полегче, полегче)) Урожай еще даже не собирали)
А остальное куда? И что осенью будет? Тут сорока на хвосте принесла, что сейчас нагнут сельхоз производителей и им прийдется голосовать с 2018 года за продажу земли. А там как в Греции острова МВФ забирает, так у нас и землю за бесплатно забрать собираются.
-
сова
-
-
- Повідомлень: 782
- З нами з: 02.09.16
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 101 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 чер, 2017 18:00
сова написав: А остальное куда? И что осенью будет? Тут сорока на хвосте принесла, что сейчас нагнут сельхоз производителей и им прийдется голосовать с 2018 года за продажу земли. А там как в Греции острова МВФ забирает, так у нас и землю за бесплатно забрать собираются.
"Тут сорока на хвосте принесла," кроме того что вещает БЮТ есть еще реальность. А в реальности в цивилизованном мире економика требует ранка земли для процветания государства, а не "нагибают".
-
locustsucol
-
-
- Повідомлень: 1059
- З нами з: 27.08.15
- Подякував: 599 раз.
- Подякували: 281 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 чер, 2017 19:27
Белые придут - грабят. Красные придут - грабят. Куда бедному крестьянину податься? За годы самостийности фактически самостийности не было, петляли... Земля? Землю купят/перепродадут за деньги. В Украине нет таких денег. Скоро украинцы смогут свободно уехать... Если земля будет чья то - где будет государство Украина(без земли, без украинцев)?
-
mister-svet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2148
- З нами з: 25.01.15
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 253 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Суб 03 чер, 2017 14:13
locustsucol написав: сова написав: А остальное куда? И что осенью будет? Тут сорока на хвосте принесла, что сейчас нагнут сельхоз производителей и им прийдется голосовать с 2018 года за продажу земли. А там как в Греции острова МВФ забирает, так у нас и землю за бесплатно забрать собираются.
"Тут сорока на хвосте принесла," кроме того что вещает БЮТ есть еще реальность. А в реальности в цивилизованном мире економика требует ранка земли для процветания государства, а не "нагибают".
да я уже видел как продажа гос. заводов в 90-х привела к их процветанию. В моем городе - два "процветающих" завода процветают плесенью на оставшихся стенах. А уж как экономика начала процветать после их покупки и порезки на металл - просто ух (как вспомню - так вздрогну)!
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 03 чер, 2017 14:54
Да это ж перемога. Патриоты не дадут солгать.
-
M-A-X
-
-
- Повідомлень: 2024
- З нами з: 08.10.15
- Подякував: 823 раз.
- Подякували: 168 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 03 чер, 2017 15:20
Какие проблемы? Этот товар сейчас везде востребован.
-
Подолянин
-
-
- Повідомлень: 696
- З нами з: 25.05.14
- Подякував: 25 раз.
- Подякували: 117 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1140 |
|
|
|
1 |
2528 |
|
|
|
1 |
2131 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|