Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
big539 написав:Я пошёл закрывать свою платину Кредобанки.
биг, ну хоть ты вразуми, что так по- свинскому как к людям второго сворта поступать нельзя ... почуму клиенты 7-им из 8-ми банков имеют доступ к каталогу "мгновенных подарков", а только рылом не вышедшие клиенты "европейского" Кредобанка теперь нет ...
«Ми в «Кредобанку» дуже раді, що наші клієнти щороку отримують все більше подарунків в акціях програми лояльності Mastercard Rewards. І це логічно – адже «Кредобанк» є чи не єдиним банком в Україні, де до Mastercard Rewards підключено усі картки незалежно від класу, – говорить директор Департаменту карткового бізнесу ПАТ «Кредобанк» Дмитро Лучко. – У рамках цієї унікальної програми кожен держатель карти банку може отримати за розрахунки картою цікаві подарунки, серед яких чимало і цінних призів».
Аналогично !!! Думал на новый год хоть на эти скупые баллы в Сильпо за электронный сертификат апельсинок купить детишек порадовать ... не тут то было ... мне теперь 3 жизни предлагают копить на прогулку на лошадях !
Завтра буду ставить вопрос о разрыве с этим банком зарплатного проекта - это недопустимо такое свинское отношение к своим клиентам. Все работники крайне возмущены.
Востаннє редагувалось IMPRINTER в Сер 08 лис, 2017 23:56, всього редагувалось 1 раз.
С сегодняшнего дня именно для клиентов Кредобанка Мастеркард Ривордс выпилил раздел обмена баллов на подарки из категории "мгновенные", т.е. единственную востребованную категорию, где были электронные сертификаты Сильпо, электронные сертификаты на бензин, на бытовыю технику и т.п. ... с сегодняшнего дня именно для клиентов Кредо - этот каталог недоступен, им доступно только всякое гaмнo и полный неликвид - прогулки на лошадях и полеты на воздушном шаре ... в то время как клиенты остальных банков-участников программы Masterсard Rewards:
имеют возможность полноценного обмена на все каталоги, в т.ч. и мгновенные подарки.
Позвонил в Ривордс и там сказали, что это выпилено по инициативе Кредобанка !!! [/b]
А що Ви ще хочете від зачмиреного пшекського дЄржбанОку, яке гордо себе несе як "надійний" та "Ывропейський". Нагадаю савецьку приказку "курица - не птица, Польша - не заграница". В топку пшеків!
Vuch написав:Согласен. Зарплатный проект тут же, теперь — не будет.
Все сотрудники сочли себя униженными таким свинским отношением, особенно увидив, что только для клиентов Кредо закрыли каталоог мгновенных подарков, ощутили себя людми второго сорта ... весь год копили баллы, объединяли семьи думали к новому году себя, семью, детей чем-то порадовать, а теперь что? юзать одну на всех прогулку на лошадях вместо сертификатов сильпо или комфи и кидать жребий кто поедет? Недопустимое свинское поведение !!!
Vuch написав:Согласен. Зарплатный проект тут же, теперь — не будет.
Все сотрудники сочли себя униженными таким свинским отношением, особенно увидив, что только для клиентов Кредо закрыли каталоог мгновенных подарков, ощутили себя людми второго сорта ... весь год копили баллы, объединяли семьи думали к новому году себя, семью, детей чем-то порадовать, а теперь что? юзать одну на всех прогулку на лошадях вместо сертификатов сильпо или комфи и кидать жребий кто поедет? Недопустимое свинское поведение !!!
Пшек свиня. Переводим зарплату в агріколь!
Надіслано від мого Lenovo TAB 2 A10-70L, використовуючи Tapatalk
С сегодняшнего дня именно для клиентов Кредобанка Мастеркард Ривордс выпилил раздел обмена баллов на подарки из категории "мгновенные", т.е. единственную востребованную категорию, где были электронные сертификаты Сильпо, электронные сертификаты на бензин, на бытовыю технику и т.п. ... с сегодняшнего дня именно для клиентов Кредо - этот каталог недоступен, им доступно только всякое гaмнo и полный неликвид - прогулки на лошадях и полеты на воздушном шаре ... в то время как клиенты остальных банков-участников программы Masterсard Rewards: Аваль ПУМБ УкрГаз Ощад Примат ОТП Агриколь имеют возможность полноценного обмена на все каталоги, в т.ч. и мгновенные подарки.
Позвонил в Ривордс и там сказали, что это выпилено по инициативе Кредобанка !!!
Выражаю категорическое возмущение к такому свинскому отношению ко своим клиентам как людям второго сорта - почему именно клиенты Кредобанка должны в программе Masterсard Rewards быть настолько опущенными? Ладно раньше у вас были выпилены только поплнения счета мобильных операторов - ладно ... но щас вы изъяли единственные подарки, которые представляют интерес для пересичного гражданина !!!!
Прошу принять меры к немедленному снятию дискриминационых отношений к клиентам Кредобанка со стороны программы Masterсard Rewards и отношения к ним как людям второго сорта.
Прошу редактора форума взять под личный контроль недопустимое поведение "европейского банка" по отношению к своим клиентам.
Тільки но дійшов до прочитання цієї гілки після торгів на біржі, а тут таке... Імпрінтере, братчику, дозволь я відрубаю голову цим гоноровим шаромижнікам!!! Бий ляхів! Всі на повстання! Всі до бою!!!