Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 567568569570571 ... 3632>
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:03

  Faceless написав:Хотя попросят ли тоже не факт


Есть ощущения, что за 2017 год не попросят. Дело в том, что по вяло текущей реформе фискальных органов - ситуация такова - Налоговая будет являться всё более и более сервисным органом, обслуживающим налогоплательщиков, принимает отчеты, выдает справки, да проводит в основном плановые проверки, о которых надо до 25 декабря опубликовать все планы по проверкам на следующий год и тд. Общее количество плановых проверок по сравнению к общему числу налогоплательщиков достаточно мало.

А вот всеми этими переводами, движением средств, скринингом счетов и анализом нарушений должна заниматься Служба финансовых расследований, которая уже второй год находится в подвешенном состоянии, пока она не функционирует, и определенные силы торпедируют продвижение по этому вопросу.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 19529
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4794 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
 
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:04

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  Vitl написав:Было очень предсказуемо с 16К пикировать, биток корректируется с чётных, уровень как раз подходящий.
Да не, походу и сейчас быстро встанет.
Гурман
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 11.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:05

Шокирующие предсказания Saxo Bank на 2017 год
https://minfin.com.ua/2016/12/08/24992383/

Биткоин сильно подорожает

Шокирующие предсказания Saxo Bank на 2018 год
https://finclub.net/news/saxo-bank-sdel ... 8-god.html

Биткоин обречен
Андрей_В
 
Повідомлень: 16813
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:07

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

  freeze написав:Это не вопрос. С точки зрения налоговой - вся денюшка, что падает на счет физлица это есть его доход.

не обязательно выводить через счет физ лица, тот же localbitcoins предлагает совершенно разные способа вывода:
https://localbitcoins.com/ru/sell-bitco ... A/ukraine/
andriykulyk76
Аватар користувача
 
Повідомлень: 385
З нами з: 14.12.16
Подякував: 54 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:22

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

вторая волна падения уже поинтереснее
Гурман
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 11.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:32

Гурман Падаем ниже предыдущей. Похоже на качели. Сброс баласта.
Одни спрыгнули,а хитрые запрыгнули. :mrgreen:
Востаннє редагувалось garr50 в Чет 07 гру, 2017 20:40, всього редагувалось 1 раз.
garr50
Аватар користувача
 
Повідомлень: 182
З нами з: 28.11.17
Подякував: 12 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:39

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

встал , охренеть просто
Гурман
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 11.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:43

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Выдохся, 2тыс за один день, перебор. А за неделю...
Как бы ночью вниз не пошли.
garr50
Аватар користувача
 
Повідомлень: 182
З нами з: 28.11.17
Подякував: 12 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:52

Большие комиссии и волатильность заставили Steam отказаться от биткоина

Крупнейшая в мире игровая платформа Steam больше не поддерживает биткоин в качестве метода оплаты. Как сообщается в официальном блоге Valve, на такой шаг компании пришлось пойти из-за высокой волатильности и заметно возросших комиссий.

«Последние месяцы мы наблюдаем резкое увеличение волатильности биткоина. Кроме того, на прошлой неделе комиссия за одну транзакцию приблизилась к отметке в 20 долларов - заметный рост по сравнению с $0,2, когда мы только начали поддерживать эту криптовалюту. К сожалению, Valve не может влиять на размер комиссий. В результате пользователи сталкиваются с необоснованно высокими ценами при покупке игр с помощью биткоина», - говорится в сообщении.

В компании отметили, что резкие скачки цены всегда были свойственны биткоину, однако в последнее время уровень волатильности стал «экстремальным», из-за чего пользователи сталкиваются с проблемами. Так, при оплате биткоинами покупатель переводит нужную сумму в BTC плюс комиссию за транзакцию. Поскольку цена монеты крайне нестабильна, у системы остается небольшой промежуток времени на обработку заказа, прежде чем курс криптовалюты вновь изменится, отмечается в сообщении.

В случае резкого падения BTC пользователи могут обнаружить, что переведенная ими сумма через несколько секунд оказалась уже недостаточной. Тогда у компании остается два выхода: вернуть средства или предложить доплатить недостающую разницу. По словам представителя Valve, ни один из этих вариантов не является оптимальным. В первом случае у пользователя просто «сгорит» сумма, потраченная на комиссию, а во втором ему придется повторно платить этот сбор, который может в несколько раз превышать размер перевода.

«На данный момент мы больше не можем поддерживать биткоин в качестве метода оплаты. Тем не менее в будущем мы можем пересмотреть эту позицию, если криптовалюта вновь станет приемлемым решением для сообщества и нашей компании», - резюмировал представитель Valve.

О том, что Steam начнет принимать оплату в биткоинах, стало известно в апреле 2016 года.
https://bin.ua/news/finance/finances/21 ... steam.html
jump
 
Повідомлень: 4892
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1319 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 20:56

Южнокорейский регулятор запретил фьючерсы на биткоин

Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) издала директиву, согласно которой обращение производных финансовых инструментов на базе криптовалют является незаконным. Об этом пишет The Korea Herald.

Из-за жесткой позиции FSC отменили свои планы компании eBest Investment & Securities и Shinhan Financial Investment, которые собирались провести 14-15 декабря семинары по торговле биткоин-фьючерсами.

Как считает, бывший глава биржи Korbit Ким Цзин Хва, ограничительные меры регулятора негативно повлияют на развитие новых технологий в стране. Также экс-глава Korbit в партнерстве с биржами Bithumb, Coinone и другими участниками крипторынка намерен создать ассоциацию, которая будет заниматься вопросами развития индустрии.

Стоит отметить, в последние месяцы власти Южной Кореи предпринимают довольно жесткие меры в отношении зарождающейся криптоиндустрии. Так, в сентябре стало известно, что FSC запретила проведение ICO, а также всех видов кредитования в цифровых валютах, включая маржинальную торговлю. Спустя два месяца южнокорейский регулятор определил деятельность криптобирж как «несанкционированное привлечение средств».
https://bin.ua/news/finance/finances/21 ... sy-na.html
jump
 
Повідомлень: 4892
З нами з: 18.08.09
Подякував: 102 раз.
Подякували: 1319 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 567568569570571 ... 3632>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
119508 260208797
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 сер, 2025 19:50
somilitark
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23477986
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 125989
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама