ТАСКОМБАНК (2008 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 15771578157915801581 ... 3816>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 3 5 226
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
15%
33
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
25%
56
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
41
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
29%
66
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
30
Всього голосів : 226
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 06:54

  klug написав:
  ignorabimus написав:Подскажите, а СЭПы будут ходить 25-го? Вроде выходной новый у нас.
Если погасить кредитную карту 25-го сэпом с другого банка, засчитается этим днем?

Ходити не будуть. За легендою, на честь вихідного можна гасити 26-го.

Это не легенда вовсе, а реальная реальность)
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 07:09

  Flamingo написав:
  avoska220 написав:Вы тут СОПЛИ НЕ РОЗВОДИТЕ,ТОРМОЗИТЬ НЕ НАДО и будет у вас бесплатная карта,не ровняйте всех по себе и не переживайте за других, люди тратят за месяц суммы в 20-30 раз суммы больше,почему бы им не получать приятный бонус.Здесь есть люди у которых и ник называется КБ они и не скрывают,что
КБ для них самоцель,так,что НЕ НАДО,а еще часто встречается такое выражение:порезали КБ или убрали категорию((монобанк например), почитайте ветку,сколько там наливают,))пойдет карта пока на полку и таких очень много,так,что САМИ ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НУЛЕВОГО ЛИМИТА, НАМ ТАКОЙ НЕНУЖЕН

Вначале анекдот:
Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и покроем
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык, не переставая жевать траву, мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и покроем
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и покроем
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и покроем все стадо.
----------------------------------------------------------------
А теперь серьезно. 2avoska220 - в рекламе какой-то жевательной резинки были замечательные слова "Иногда лучше жевать чем говорить". ИМХО - четко подходит под Ваш комментарий моего сообщения. Не знаю, где Вы увидели сопли, но я не гоняюсь за бесплатным, и честно в свое время заплатил комис за год о чем ни разу не жалею. Более того сразу же оформил еще и платную допку (150 грн., которые отбил на следующий день с запасом - а не будь нее не было бы в том месяце кэшбека ) В итоге после стартовых 0 лимита, уже через месяц имел 25 кГрн (иногда банку надо объяснять, что их скоринг может ошибаться . И уже так получается, что за 2 последних месяца кэшбек под 500 грн. здесь имею не напрягаясь уже к середине месяца, после чего откладываю Виику и активнее юзаю другие карты (картбланш, моню и пр.). Поэтому "ТОРМОЗИТЬ НЕ НАДО" говорить мне не надо. Адресуйте подобные фразы себе и другим "шаровикам" рвущим волосы на одном месте чтобы при 1500 грн. лимита срубить кэшбек на 500 грн. по выходным. Я же предпочитаю наслаждаться жизнью (помните: "Мы медленно-медленно сойдем по склону холма..."), считаю что достиг того уровня когда могу это себе позволить, а не уподобляться бестолковым "молодым бычкам" гоняющим по банкам с мелочевкой .
Но даже самой тупой корове должно было быть понятно, что проведенная Тасей акция не преследовала целей ежемесячного "налива" "шаровикам" по 500 грн. кэшбека. Основная цель по возможности подсадить на карту как можно больше извините, но "лопухов" (а обычно среди любителей "шары" такая категория пользователей имеет значительный удельный вес), а потом заставить суетиться, под выходные погашать, на выходных тратить свой смешной лимит. При том, что особенности погашения у Вики имеются, и на эти грабли уверен ни один ловец кэшбека уже наступил и еще наступит - когда кажется уже погасил, и в инетбанке видел погашения, но кэшбек пошел как за свои или того хуже платеж не проводится - нету денег на карте.
Перечитайте себя - Вы даже не удосужившись узнать точную реальную сумму кэшбека, грязными он тут или чистыми - при этом пытаетесь делать какие-то расчеты, зачем-то ориентируясь на Укрсоц. Но самое смешное несете зачем-то этот бред на форум, после чего пишете мне о соплях. Но самое смешное, что все что я хотел сказать - есть гораздо более важные вещи чем кэшбек. И жизнь слишком коротка, чтобы упускать возможность наслаждаться нею, подменяя суету гоняния с картой по выходным, реальным ценностям. Жаль что понятно это не всем :(


Я так понял,вы себя асоциируете со старым быком который хочет покрыть все стадо,может стоить оглянуться, не заходит ли с заду молодой самец :lol:
А если серьезно,прекратите заниматься самолюбованием,пишете с начала,что карта вам нужна для удовольствия(уж не знаю,что вы ею делаете)потом,открываете дополнительную ПЛАТНУЮ карту,что бы она сразу отбилась и чтобы был кеш бек в том месяце,ТАК ВСЕТАКИ
ВЫГОДА+КБ или УДОВОЛЬСТВИЕ?Вы уж определитесь,что снимать "крестик или трусы" :lol:
Сопли выделил выше жирным,красной нитью в 2-х сообщениях:Я ЧЕСТНО ЗАПЛАТИЛ,ШАРОВИКИ...(обида и намек, что кто то поступил не честно) :mrgreen:
То,что вы увеличили за месяц лимит,мягко говоря под сомнением,банк говорит:в течении 3-х месяцев,ну да ладно проверить это все равно нельзя.По большому счету счету ваши посты это БЕСПОЛЕЗНЫЙ ТЕКСТ САМОЛЮБОВАНИЯ(Я ДОСТИГ УРОВНЯ,ЛОПУХИ..нескромно и все относительно) и ЗАВИСТИ, к как вы лихо повесили ярлык, шаровикам.Зачем засоряете форум бородатыми опусами о быках и поучительными рассуждениями о СВОЕЙ жизни?В ВАШИХ СОВЕТАХ НИКТО НЕ НУЖДАЕТСЯ,прекращайте флудить
нормальные форумчане уже полезную информацию дали выше,изучайте.
avoska220
Аватар користувача
 
Повідомлень: 172
З нами з: 27.08.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 09:53

Старый бык из анекдота явно переоценил себя. Как и форумчанин недооценил кеш-бек. А "бесплатно" это уже дорого ;)
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 14:13

Інформуємо, що з метою покращення якості обслуговування клієнтів Банку 16-17 грудня 2017 року ТАСКОМБАНК проводитиме комплекс планових робіт з оновлення серверного обладнання банку.


ОТП-пароли для 3Д-секура тож не приходят :)
Картами в инете невозможно пользоваться :evil:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 14:14

  BBC написав:Старый бык из анекдота явно переоценил себя. Как и форумчанин недооценил кеш-бек. А "бесплатно" это уже дорого ;)

нет ничего практичнее чем КБ на кредитке в 5 банках и льготный период + отсутствие абонплаты и РКО )))
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16528
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 909 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 14:24

Re: ТАСКОМБАНК (Бізнес Стандарт)

clientage написав:
Інформуємо, що з метою покращення якості обслуговування клієнтів Банку 16-17 грудня 2017 року ТАСКОМБАНК проводитиме комплекс планових робіт з оновлення серверного обладнання банку.


ОТП-пароли для 3Д-секура тож не приходят :)
Картами в инете невозможно пользоваться :evil:


Причём поддержка ничего не говорит о техработах, а уверенно заявляет, что на их стороне проблем нет и отп-пароль они отправили.
consul
Аватар користувача
 
Повідомлень: 397
З нами з: 11.03.13
Подякував: 2123 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 15:13

  clientage написав:
Інформуємо, що з метою покращення якості обслуговування клієнтів Банку 16-17 грудня 2017 року ТАСКОМБАНК проводитиме комплекс планових робіт з оновлення серверного обладнання банку.


ОТП-пароли для 3Д-секура тож не приходят :)
Картами в инете невозможно пользоваться :evil:


Спасибо за информирование,чуть-чуть не попал сегодня,намечалась крупная покупка слава богу не успел перекинуть деньги,да и за прошлые посты вам жирный плюс, самому разобраться в счетах было бы тяжелее,плюсую!
Востаннє редагувалось avoska220 в Нед 17 гру, 2017 15:24, всього редагувалось 1 раз.
avoska220
Аватар користувача
 
Повідомлень: 172
З нами з: 27.08.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 15:24

  consul написав:
clientage написав:
Інформуємо, що з метою покращення якості обслуговування клієнтів Банку 16-17 грудня 2017 року ТАСКОМБАНК проводитиме комплекс планових робіт з оновлення серверного обладнання банку.


ОТП-пароли для 3Д-секура тож не приходят :)
Картами в инете невозможно пользоваться :evil:


Причём поддержка ничего не говорит о техработах, а уверенно заявляет, что на их стороне проблем нет и отп-пароль они отправили.

Прилетели пароли, все 4ре. Прорвало. Оказывается достаточно просто сходить пообедать и всё пройдёт :)
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 15:27

  clientage написав:Прилетели пароли, все 4ре. Прорвало. Оказывается достаточно просто сходить пообедать и всё пройдёт :)


Так,что проверяли уже работает?
avoska220
Аватар користувача
 
Повідомлень: 172
З нами з: 27.08.14
Подякував: 16 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 15:29

  avoska220 написав:
  clientage написав:Прилетели пароли, все 4ре. Прорвало. Оказывается достаточно просто сходить пообедать и всё пройдёт :)


Так,что проверяли уже работает?

да, не знаю на скока стабильно, но мой платежик в инете наконецто прошёл
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 15771578157915801581 ... 3816>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597776
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14836841
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203695
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама