|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: П'ят 22 гру, 2017 09:42
Snezhana77 написав:19.11 Приватбанк позволил украсть деньги с карточки мужа "Универсальная" через несанкционированную мужем интернет-оплату какого-то товара (в это время на карте стоял и не менялся нулевой лимит на оплаты в интернете). Карта была с кредитным лимитом, ушли и наши средства, и почти все кредитные - просто пришла СМС о списании денег. Естественно, сразу написали заявление в Приват и полицию и официальное письмо с уведомлением в Приват же. До сих пор от ПБ никакой вразумительной реакции, кроме 2 звонков, в ходе которых они пытались переквалифицировать интернет-оплату в оплату через терминал и обвинить мужа, что он сам кому-то передал CVV код, срок действия карточки и пр данные, которые для оплаты через терминал НЕ требуются (уже не говоря о том, что данные никому не передавались). На данный момент мы, так как живем с мужем единым бюджетом, в глубоком минусе и прострации, так как "обязаны" погасить долг в -13 500,00 грн, иначе на него будет насчитываться пеня. При этом никто из ПБ не дает гарантии, что они не откроют сами кредитный лимит (который, да, можно регулировать в кабинете Приват24, он его без твоего разрешения могут открыть, установить и пр), как они любят делать, без разрешения, таким образом предоставляя возможность мошенникам еще раз украсть наши средства. Код CVV также не дают блокировать. Что делать? ПС К этой карте "подвязана" оплата частями, мы от нее не отказываемся.
Snezhana77, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. По данному вопросу, рекомендуем владельцу карты самостоятельно обращаться к нам в банк для получения информации по своей карте. Получить консультацию можно по телефону 3700, по обращению в Помощь онлайн, написав на нашу почту help@pb.ua. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 09:42
lora написав:у меня по уже погашенному кредиту пришло сообщение о минимальном платеже сегодня в 3-10 ночи! СМС перебудила пол квартиры и собаку, которая разбудила вторую половину квартиры. Другого времени для устаревшего сообщения Приват не нашёл
lora, здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы могли подробней рассмотреть, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк.
-
PrivatBank
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8779
- З нами з: 12.02.10
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 10:53
PrivatBank, разъясните пожалуйста - можно ли будет погасить задолженность в первой половине дня в понедельник со своей карты в Пр24 или через терминал, уложившись в грейс-период?
-
Dobrofey
-
-
- Повідомлень: 1067
- З нами з: 24.04.09
- Подякував: 152 раз.
- Подякували: 240 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 11:08
PrivatBank написав: amtrans написав:Банк превратился в шарашкину контору. При оплате услуги рекламы на сайте через Робокассу (аналог Portmone) сняло приличную комиссию с формулировкой "При покупке квази-наличных в счёт кредитных средств взимается комиссия. Quasi-cash-транзакция – это покупка дорожных чеков и лотерейных билетов, облигаций, драгоценных металлов в кредитных организациях, а также совершение операций в казино и иных игорныхзаведениях, в том числе через Интернет." В поддержке морозятся и рассказывают что на самом деле это был P2P платеж а не оплата услуг. Хотя в кабинете Приват-24 платеж проходит как: "Оплата на игровых сайтах ROBOKASSA.. На просьбу предоставить перечень сайтов при оплате товаров/услуг на которых снимается дополнительная комиссия отказ. По всей видимости пора менять банк - такие сюрпризы не очень радуют.
amtrans, добрый день! Вероятно, Интернет-ресурс, на котором Вы проводили оплату, нарушал требования и правила международных платёжных систем и выдавал p2p-платёж с карты на карту как обычную покупку товаров и ранее комиссия не была списана, а теперь прошло списание в соответствие правилам пользования картой. С уважением, ПриватБанк.
Ну вы же врете МСС был всегда верным.
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14396
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: П'ят 22 гру, 2017 11:10
Dobrofey Обычно на все выходные и праздники так можно, проверено, только не попадите на оффлайн-терминал, а то зачтется, только когда он подключится снова в сети.
-
mvbutov
-
-
- Повідомлень: 36
- З нами з: 15.02.17
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 11:12
PrivatBank написав:amtrans, добрый день! Вероятно, Интернет-ресурс, на котором Вы проводили оплату, нарушал требования и правила международных платёжных систем и выдавал p2p-платёж с карты на карту как обычную покупку товаров и ранее комиссия не была списана, а теперь прошло списание в соответствие правилам пользования картой. С уважением, ПриватБанк.
не врите. интернет ресурс ставил финансовый мсс (6012), но эквайринговый, а не п2п. это ваш банк нагло приравнивает эквайринговые финансовые коды (оплаты за финансовые услуги) к п2п-переводам.
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38797
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 229 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: П'ят 22 гру, 2017 12:04
PrivatBank Не сожалейте, мы уже сыты сожалениями. Просто верните деньги! ПС. Муж неоднократно и писал, и звонил. Вчера дали номер "персонального консультанта", который после второго звонка НЕ берет трубку. Вот так Вы решаете проблемы.
-
Snezhana77
-
-
- Повідомлень: 2
- З нами з: 21.12.17
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 13:30
Что с П24? уже в четвертый раз захожу- опять дед Панас
-
emeta
-
-
- Повідомлень: 2952
- З нами з: 19.03.09
- Подякував: 180 раз.
- Подякували: 239 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 13:35
Dobrofey написав:PrivatBank, разъясните пожалуйста - можно ли будет погасить задолженность в первой половине дня в понедельник со своей карты в Пр24 или через терминал, уложившись в грейс-период?
Уже сколько людей спрашивает,а приват морозиться)можно конечно.и даже вечером
-
_Slava_
-
-
- Повідомлень: 683
- З нами з: 30.11.12
- Подякував: 76 раз.
- Подякували: 76 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 22 гру, 2017 13:41
_Slava_ написав:Уже сколько людей спрашивает,а приват морозиться)можно конечно.и даже вечером
но не до самой полуночи. пока не закроют день - можно.
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38797
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 229 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
34619 |
8418830 |
|
|
|
101069 |
17605650 |
|
|
|
38157 |
5813128 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|