Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
sailed написав:а получается если у тебя пару кредиток (которые я вообще не пользую) и авто в рассрочку (которое мог бы давно выплатить, но зачем), то на таких вот мелочах как моня приходит отказ
Да. Это называется "кредитне навантаження". Его сравнивают с доходом - и видать не проходите под нужный коэффициент. Вывод - надо закрывать неиспользуемые кредитки. Или понижать на них кредлимит.
sailed написав:п.с. вот тебе и "кредитная история", за всю жизнь ни одной задолженности, а получается если у тебя пару кредиток (которые я вообще не пользую) и авто в рассрочку (которое мог бы давно выплатить, но зачем), то на таких вот мелочах как моня приходит отказ. Получается лучше вообще не иметь кредитов, чтобы его заполучить, чем "прокачивать" кредитную историю.
Советую сделать немного трат по карте. Мне так а-банк и приват поднимали лимит по своей инициативе, в день трат
sailed написав:вот тебе и "кредитная история", за всю жизнь ни одной задолженности, а получается если у тебя пару кредиток (которые я вообще не пользую) и авто в рассрочку (которое мог бы давно выплатить, но зачем), то на таких вот мелочах как моня приходит отказ. Получается лучше вообще не иметь кредитов, чтобы его заполучить, чем "прокачивать" кредитную историю
Как раз лучше было попользовать оте кредитки полгодика и закрыть, если таки они не нужны. Авто выплачено эт оч. хорошо Только тож лучше подождать было еще +2..3 недельки от обновления инф-и. Дело в том, шо КИ могла ток обновиться в УБКИ, а в др. бюро ещё не обновилась. И поменьше теперь лазьте в то УБКИ, вот через 1..1.5мес. опять заходите. Тарапитса не наада И мож Моня сам через 2..3 нед. теперь предложит кредлимит
п.с. доходы сильно перекрывают все те кредитки, но это ФОП. Предложил в службе поддержки предоставить им налоговые декларации - сказали "Когда вы подаете заявку на увеличение лимита, если есть необходимость, приложение запросит у вас дополнительные данные, если этого не происходит, это может означать что сейчас в этом такой необходимости нет". Так шо остаётся только ждать, когда сами напишут.
Не верно назвали кешбек ! Надо было назвать так - " Беспроцентный кредит на продукты от Монобанка " " только в Феврале " ведь кешбек покрывает % по кредиту в случае просрочки грейс периода сколько там + - . А мне обидно у меня там свои деньги ... мне двойной кешбек не светит . Хотя акция классная !
МОНОБАНК ГДЕ ДЕПОЗИТ ?
Востаннє редагувалось yama в Чет 01 лют, 2018 14:02, всього редагувалось 1 раз.
Подскажите категорию (MCC) магазина "Спортмастер" в Харькове по адресу г.Харьков, наб.Гимназийная, д.26 (недалеко метро "Проспект Гагарина"). В документе есть "Спортмастер" по всей видимости по разным адресам и в двух категориях, а мне нужен именно по адресу г.Харьков, наб.Гимназийная, д.26.
sailed написав:Всё, я обиделся. Кред лим не дают, не смотря на то, что у меня на счету несколько месяцев +20 тыс грн было. Кладу карту на полку, не хочу терпеть такую дискриминацию с кешбеком! Надо ещё устроить показательную акцию с разрезанием кредитки, как с Тиньковым было
Ройте в сторону испорченной кредистории. И фиксите причины, если это возможно.
А не надо нам тут икстримизЪм разжигать ))) Моня нормально наливает! Другие банки, например Тася - гораздо привиредливее при выдаче кредлимита!
Гм, в прошлом месяце закрыл кредит на авто. УБКИ уже обновили информацию. Сегодня попробовал у мони поднять лимит - отказ. Попробую еще написать в поддержку. Спасибо.
п.с. вот тебе и "кредитная история", за всю жизнь ни одной задолженности, а получается если у тебя пару кредиток (которые я вообще не пользую) и авто в рассрочку (которое мог бы давно выплатить, но зачем), то на таких вот мелочах как моня приходит отказ. Получается лучше вообще не иметь кредитов, чтобы его заполучить, чем "прокачивать" кредитную историю.
прописка? моня вообще очень странно выдает лимиты, безоработному может налить 30к, а с отличной кредитной историей и платежеспособностью - 0, поэтому особо не удивляйтесь)
sailed написав:п.с. вот тебе и "кредитная история", за всю жизнь ни одной задолженности, а получается если у тебя пару кредиток (которые я вообще не пользую) и авто в рассрочку (которое мог бы давно выплатить, но зачем), то на таких вот мелочах как моня приходит отказ. Получается лучше вообще не иметь кредитов, чтобы его заполучить, чем "прокачивать" кредитную историю.
Почему все думают, что отказ из-за того, что много кредитов/кредиток? Может это и влияет, но не основной фактор. У меня ещё большие подозрения, что банки пробивают собственность по каким-то своим каналам. Одно дело, когда у вас идеальная кредитная история и большая официальная зарплата, и другое, когда у вас в собственности появляется квартира в новостройке или авто последнего года выпуска. Вы на бумаге можете можете быть фиктивным миллиардером и кредитками рефинансить одной другую достаточно долго, при этом, не имея своих денег и доходов совсем. А вот крупные покупки без денег и дохода никак не сделать