|
ПриватБанк (2010 - 2021) |
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Добавлено: Ср 23 май, 2018 22:20
не могу зайти в Приват 24 , консультант Привата - Евгений Палюх - издевается уже 1 час . Два дня от них отдохнул и опять морочат голову. Сотрудники на горячей линии и в чате - откуда они таких мягко говоря "не умных" находят ?
Последний раз редактировалось kalinavalera1 Ср 23 май, 2018 22:24, всего редактировалось 1 раз.
-
kalinavalera1
-
-
- Сообщения: 4676
- С нами с: 07.05.11
- Благодарил (а): 659 раз.
- Поблагодарили: 511 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 23 май, 2018 22:24
kalinavalera1 писал(а):greenozon не могу зайти в Приват 24 , консультант Привата - издевается уже 1. Два дня от них отдохнул и опять морочат голову. Сотрудники на горячей линии и в чате - откуда они таких мягко говоря "не умных" находят ?
Как мама? Всё хорошо? Карту перевыпустили?
-
WachtAmRhein
-
-
- Сообщения: 9003
- С нами с: 16.11.11
- Благодарил (а): 665 раз.
- Поблагодарили: 1330 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 23 май, 2018 22:28
WachtAmRhein писал(а): kalinavalera1 писал(а):greenozon не могу зайти в Приват 24 , консультант Привата - издевается уже 1. Два дня от них отдохнул и опять морочат голову. Сотрудники на горячей линии и в чате - откуда они таких мягко говоря "не умных" находят ?
Как мама? Всё хорошо? Карту перевыпустили? Каоту перевыпустили - всего-то пол года кровь пили. Уже новая эпопея была с 1 мая - вообще супер -за три недели - выпили 3 ведра крови. Смс о движенях на моих счетах посылали - не мне , а неизвестно куда. И обещали присылать мне дубли?!?! Теперь общаюсь параллельно с Палюхом Евгением - консульантом Привата уже скоро 1час 30 минут. Пишет не о чем и не в попад. 
Последний раз редактировалось kalinavalera1 Ср 23 май, 2018 22:38, всего редактировалось 1 раз.
-
kalinavalera1
-
-
- Сообщения: 4676
- С нами с: 07.05.11
- Благодарил (а): 659 раз.
- Поблагодарили: 511 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 23 май, 2018 22:38
M-Audio писал(а):Что-то интересно стало, а как обстоит дело в случае смерти вкладчика?
Я через это проходил. Оказывается - смерть вкладчика не является поводом для разрыва срочного депо. Мне пришлось ждать несколько месяцев, пока не закончился депо. После этого - просто перекинул деньги на свой счет. Можно было, наверное, решать все это через суды и юристов, но мне было проще просто немного подождать.
-
mustbe
-
-
- Сообщения: 7782
- С нами с: 27.12.17
- Благодарил (а): 177 раз.
- Поблагодарили: 1567 раз.
-
-
-
-
2
1
3
Добавлено: Ср 23 май, 2018 22:53
Кто знает - помогите ! Приват 24 глючит как и его работники. Не могу войти. Говорят он не корректно работает в Эксплоуэре. Пытаюсь загрузить Гугл Хром - он пишет " что бы закончит загрузку - загрузите программу еще на другое устройство - планшет" . и только тогда загрузка будет закончена?! Что за фигня, зачем это ? В каком браузере вы заходите - в Приват 24 ? К сожалению служба Привата не может даже сосредоточиться и отвечать по теме, и не знает ответы на элементарные вопросы .
-
kalinavalera1
-
-
- Сообщения: 4676
- С нами с: 07.05.11
- Благодарил (а): 659 раз.
- Поблагодарили: 511 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 23 май, 2018 22:57
kalinavalera1 писал(а):Кто знает - помогите ! Приват 24 глючит как и его работники. Не могу войти. Говорят он не корректно работает в Эксплоуэре. Пытаюсь загрузить Гугл Хром - он пишет " что бы закончит загрузку - загрузите программу еще на другое устройство - планшет" . и только тогда загрузка будет закончена?! Что за фигня, зачем это ? В каком браузере вы заходите - в Приват 24 ? К сожалению служба Привата не может даже сосредоточиться и отвечать по теме, и не знает ответы на элементарные вопросы .
В Хроме никогда не было проблем, и что за "загрузите программу еще на другое устройство - планшет" - вообще впервые такое слышу
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Сообщения: 37954
- С нами с: 24.01.12
- Благодарил (а): 1511 раз.
- Поблагодарили: 8344 раз.
-
-
-
-
4
9
3
Добавлено: Ср 23 май, 2018 23:01
Faceless писал(а):kalinavalera1 писал(а):Кто знает - помогите ! Приват 24 глючит как и его работники. Не могу войти. Говорят он не корректно работает в Эксплоуэре. Пытаюсь загрузить Гугл Хром - он пишет " что бы закончит загрузку - загрузите программу еще на другое устройство - планшет" . и только тогда загрузка будет закончена?! Что за фигня, зачем это ? В каком браузере вы заходите - в Приват 24 ? К сожалению служба Привата не может даже сосредоточиться и отвечать по теме, и не знает ответы на элементарные вопросы .
В Хроме никогда не было проблем, и что за "загрузите программу еще на другое устройство - планшет" - вообще впервые такое слышу
У меня такое пишет. Иначе не завершает загрузку. Может нажать что-то нужно? Как ему ( Хрому) донести , что другое устройство мне не нужно параллелить?
Последний раз редактировалось kalinavalera1 Ср 23 май, 2018 23:04, всего редактировалось 1 раз.
-
kalinavalera1
-
-
- Сообщения: 4676
- С нами с: 07.05.11
- Благодарил (а): 659 раз.
- Поблагодарили: 511 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 23 май, 2018 23:04
kalinavalera1 писал(а): Faceless писал(а):kalinavalera1 писал(а):Кто знает - помогите ! Приват 24 глючит как и его работники. Не могу войти. Говорят он не корректно работает в Эксплоуэре. Пытаюсь загрузить Гугл Хром - он пишет " что бы закончит загрузку - загрузите программу еще на другое устройство - планшет" . и только тогда загрузка будет закончена?! Что за фигня, зачем это ? В каком браузере вы заходите - в Приват 24 ? К сожалению служба Привата не может даже сосредоточиться и отвечать по теме, и не знает ответы на элементарные вопросы .
В Хроме никогда не было проблем, и что за "загрузите программу еще на другое устройство - планшет" - вообще впервые такое слышу
У меня такое пишет. Иначе не завершает загрузку. Может нажать что-то нужно? Как ему донести , что другое устройство мне не нужно параллелить?
К сожалению, я не телепат, не могу представить, что у вас за ситуация и что там нажать. Можете в ЛС скрин бросить, может смогу подсказать что
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Сообщения: 37954
- С нами с: 24.01.12
- Благодарил (а): 1511 раз.
- Поблагодарили: 8344 раз.
-
-
-
-
4
9
3
Добавлено: Ср 23 май, 2018 23:07
kalinavalera Кто знает - помогите ! Приват 24 глючит как и его работники. Не могу войти. Говорят он не корректно работает в Эксплоуэре. Пытаюсь загрузить Гугл Хром - он пишет " что бы закончит загрузку - загрузите программу еще на другое устройство - планшет" . и только тогда загрузка будет закончена?! Что за фигня, зачем это ? В каком браузере вы заходите - в Приват 24 ? К сожалению служба Привата не может даже сосредоточиться и отвечать по теме, и не знает ответы на элементарные вопросы .[/quote]
[quote="4372062:Faceless писал(а):[В Хроме никогда не было проблем, и что за "загрузите программу еще на другое устройство - планшет" - вообще впервые такое слышу
У меня такое пишет. Иначе не завершает загрузку. Может нажать что-то нужно? Как ему донести , что другое устройство мне не нужно параллелить?[/quote] К сожалению, я не телепат, не могу представить, что у вас за ситуация и что там нажать. Можете в ЛС скрин бросить, может смогу подсказать что[/quote] Я уже вышел оттуда. А скрин как сделать ? Ноут делает скрины ?
-
kalinavalera1
-
-
- Сообщения: 4676
- С нами с: 07.05.11
- Благодарил (а): 659 раз.
- Поблагодарили: 511 раз.
-
-
-
-
Добавлено: Ср 23 май, 2018 23:16
-
ruvex
-
-
- Сообщения: 10389
- С нами с: 03.11.08
- Благодарил (а): 855 раз.
- Поблагодарили: 2557 раз.
-
-
-
-
1
6
2
|
|
+ Добавить тему
|
Ответить на тему
|
Следить за темой
|
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей + гостей: 0
Модераторы:
Ірина_, Модератор
Похожие темы
|
|
|
34619 |
9052747 |
Сб 01 янв, 2022 16:22 Blister
|
|
|
101069 |
19097166 |
Сб 01 янв, 2022 00:22 Аlександр
|
|
|
38157 |
6407948 |
Пт 31 дек, 2021 23:49 _PORT_UA
|
|
Топ ответов
Топ пользователей
Лучшие ответы за минувшую неделю
|
|
|