Додано: Чет 02 сер, 2018 23:58
Где извинения от коллектива редакции "специалистов" finance.ua за позавчерашние, (стыдливо сегодня удаленное молча без пояснений) обвинения Нацбанка в "утаивании" информации о курсах, якобы из-за падения курса гривны ?
Вы подписались той "новостью" под своей полной некомпетентностью. Всё то, что будет далее исходить от лица коллектива файнанс, будет выглядеть ниже плинтуса. Будет новость от коллектива о массовой смене персонала для улучшения качества контента и аналитики?
Тот же ваш "дядя саша" в рубрике курс валют - когда закончится этот совковый треш, в соревновании обгадить гривну под соусом "специалист валютного рынка говорит"без права кого либо что-то "дядино" откаментировать, ибо специалисты редакции блюдят за "профессионализмом")) ?