ВТБ Банк БАНКРУТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 14021403140414051406 ... 1750>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВТБ Банк БАНКРУТ 3.2 5 480
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
123
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
10%
50
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
61
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
124
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
122
Всього голосів : 480
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 19:24

Re: ВТБ Банк

Игорь Алексеевич написав:ВТБ самый нормальный и порядочный банк. Он еще осенью 17г. всем намекнул, когда начал закрывать отделения по регионам, что ему приходит пипец. Кто из клиентов понял этот намёк спокойно забрал свои монеты, а кто решил сыграть в русскую рулетку, то теперь нечего ныть. А тем более после банкопадов.
1. Этот г***банк в июне 2014-го не дал мне возможность расторгнуть годовой баксодепо, который был автоматически пролонгирован. Предложили выдать депо в стремитпльно дешевеющей гривне, разве что. Пришел я через несколько дней после автопролонгации, пришлось подождать до июня 2015-го.
2. Старожилы вспомнят, как он ввел комиссию на пополнение уже открытых вкладов лет 10 назад.


Так шо, не надо ляля про его порядочность
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 19:27

Re: ВТБ Банк

Tegularius написав:Пока что здесь никто никого не прокинул. В отличие от украинских ВАБов, Надр, Родовидов, Таврий и других. В отличие от Дельты, треть акций которой принадлежала американской корпорации Каргилл. Так что вы со своей политикой пока что симо кассы.
Ага, не опрокинул, сначала рашистский Петрокоммерц, потом Пибка ввела лимиты на 5000 грн в день, теперь ВаТаБанк... Кто следующий? Сбербанк роисси?
Binimovich
 
Повідомлень: 4245
З нами з: 24.01.14
Подякував: 830 раз.
Подякували: 659 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 19:31

  Binimovich написав:
Игорь Алексеевич написав:ВТБ самый нормальный и порядочный банк. Он еще осенью 17г. всем намекнул, когда начал закрывать отделения по регионам, что ему приходит пипец. Кто из клиентов понял этот намёк спокойно забрал свои монеты, а кто решил сыграть в русскую рулетку, то теперь нечего ныть. А тем более после банкопадов.
1. Этот г***банк в июне 2014-го не дал мне возможность расторгнуть годовой баксодепо, который был автоматически пролонгирован. Предложили выдать депо в стремитпльно дешевеющей гривне, разве что. Пришел я через несколько дней после автопролонгации, пришлось подождать до июня 2015-го.
2. Старожилы вспомнят, как он ввел комиссию на пополнение уже открытых вкладов лет 10 назад.


Так шо, не надо ляля про его порядочность


это счастье, что он пережил 14год. другие вообще ничего не давали и потом вводилась ва. а вот после банкопадов, то надо было забирать с втб свои вклады, тем более и банк говорил, что у него проблемы, да и многие на форуме неоднократно предупреждали, что к осени 18г. будут БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ ВКЛАДОВ. Или мало было времени с осени 17г., что бы подумать и забрать??? ИЛИ ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА??? :roll:
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 20:06

  Binimovich написав:
Tegularius написав:Пока что здесь никто никого не прокинул. В отличие от украинских ВАБов, Надр, Родовидов, Таврий и других. В отличие от Дельты, треть акций которой принадлежала американской корпорации Каргилл. Так что вы со своей политикой пока что симо кассы.
Ага, не опрокинул, сначала рашистский Петрокоммерц, потом Пибка ввела лимиты на 5000 грн в день, теперь ВаТаБанк... Кто следующий? Сбербанк роисси?

Там уже давно и комиссии и лимиты
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 20:12

  Игорь Алексеевич написав:
  Binimovich написав:
Игорь Алексеевич написав:ВТБ самый нормальный и порядочный банк. Он еще осенью 17г. всем намекнул, когда начал закрывать отделения по регионам, что ему приходит пипец. Кто из клиентов понял этот намёк спокойно забрал свои монеты, а кто решил сыграть в русскую рулетку, то теперь нечего ныть. А тем более после банкопадов.
1. Этот г***банк в июне 2014-го не дал мне возможность расторгнуть годовой баксодепо, который был автоматически пролонгирован. Предложили выдать депо в стремитпльно дешевеющей гривне, разве что. Пришел я через несколько дней после автопролонгации, пришлось подождать до июня 2015-го.
2. Старожилы вспомнят, как он ввел комиссию на пополнение уже открытых вкладов лет 10 назад.


Так шо, не надо ляля про его порядочность


это счастье, что он пережил 14год. другие вообще ничего не давали и потом вводилась ва. а вот после банкопадов, то надо было забирать с втб свои вклады, тем более и банк говорил, что у него проблемы, да и многие на форуме неоднократно предупреждали, что к осени 18г. будут БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ ВКЛАДОВ. Или мало было времени с осени 17г., что бы подумать и забрать??? ИЛИ ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА??? :roll:



...одно не пойму..., Если у вас с vtb Украина, нет ничего...,какого хрена...тут зависать???
abc111
 
Повідомлень: 2518
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 20:22

abc111 а тут что, фейс контроль и счётчик посещений ввели?
Я тут седьмой год во всех темах всех банков "зависаю" - где то вкладчик, где то был, где то может буду - а у вас какая с этим проблема?
Общедоступный форум же не общественный транспорт, с льготными местами для инвалидов - всем место найдется, не только льготникам
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 20:32

  Stringer написав:abc111 а тут что, фейс контроль и счётчик посещений ввели?
Я тут седьмой год во всех темах всех банков "зависаю" - где то вкладчик, где то был, где то может буду - а у вас какая с этим проблема?
Общедоступный форум же не общественный транспорт, с льготными местами для инвалидов - всем место найдется, не только льготникам



..да нет, не хочу оскорбить..., но здесь сУрьезная ситуация и пассажиры ищут выход..., Поэтому любая ненужная инфа не воспринимается на "ура"....
abc111
 
Повідомлень: 2518
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 20:34

  Stringer написав:abc111 а тут что, фейс контроль и счётчик посещений ввели?
Я тут седьмой год во всех темах всех банков "зависаю" - где то вкладчик, где то был, где то может буду - а у вас какая с этим проблема?
Общедоступный форум же не общественный транспорт, с льготными местами для инвалидов - всем место найдется, не только льготникам


+100
Игорь Алексеевич
 
Заблокований
Повідомлень: 7919
З нами з: 13.09.09
Подякував: 104 раз.
Подякували: 836 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 20:35

  abc111 написав:
  Stringer написав:abc111 а тут что, фейс контроль и счётчик посещений ввели?
Я тут седьмой год во всех темах всех банков "зависаю" - где то вкладчик, где то был, где то может буду - а у вас какая с этим проблема?
Общедоступный форум же не общественный транспорт, с льготными местами для инвалидов - всем место найдется, не только льготникам



..да нет, не хочу оскорбить..., но здесь сУрьезная ситуация и пассажиры ищут выход..., Поэтому любая ненужная инфа не воспринимается на "ура"....

Уверяю вас, даже от пассажиров, которые вляпались или наоборот успешно проехались на иных маршрутах - может быть полезная инфа
Stringer
 
Повідомлень: 11643
З нами з: 23.01.13
Подякував: 346 раз.
Подякували: 1629 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 10 лис, 2018 23:08

Re: ВТБ Банк

https://korrespondent.net/business/comp ... snefty-smy
ВТБ выдал Катару кредит для покупки доли Роснефти
Сумма кредита катарскому фонду составила шесть миллиардов долларов. Банк предоставление займа отрицает.
Банк ВТБ выдал катарскому суверенному фонду Qatar Investment Authority (QIA) кредит на покупку доли в компании Роснефть.

Об этом агентство Reuters сообщило в пятницу, 9 ноября, со ссылкой на девять знакомых со сделкой собеседников. Сумма кредита составляет около шести миллиардов долларов, утверждают пять источников агентства.

В свою очередь, банк ВТБ заявил, что "не выдавал и не планирует выдавать займ QIA для финансирования покупки".

При этом опубликованная накануне финансовая отчетность ВТБ указывает, что в третьем квартале 2018 года объем кредитов десяти крупнейшим заемщикам банка вырос на 403 миллиарда рублей (около шести миллиардов долларов).

В отчетности ВТБ за сентябрь, представленной на сайте российского Центробанка, указаны кредиты общей суммой в 434 миллиарда рублей (в пересчете − 6,7 миллиарда долларов), которые банк выдал неназванным иностранным заемщикам на срок до трех лет, заняв перед этим у российского Центробанка 350 миллиардов рублей.

В декабре 2016 года глава Роснефти Игорь Сечин сообщил российскому президенту Владимиру Путину об участниках приватизации 19,5 процента акций компании. Покупателем выступил консорциум, в состав которого входят международный трейдер Glencore и катарский суверенный фонд. По словам Сечина, сумма сделки составила 10,5 миллиарда евро.
югин
Аватар користувача
 
Повідомлень: 282
З нами з: 09.09.15
Подякував: 125 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14021403140414051406 ... 1750>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878059
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7591
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25119975
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама