И что? Кто-то под дверью роддома родил, если без денег пришел?
Как страшно жить во Львове.
В Одессе принимают всех рожениц. Те, кто хочет и может договариваются с конкретным врачом и платят, да. Остальные рожают на дежурной смене, вполне успешно.
|
|
![]() Re: Політичні дискусіїИ что? Кто-то под дверью роддома родил, если без денег пришел? Как страшно жить во Львове. В Одессе принимают всех рожениц. Те, кто хочет и может договариваются с конкретным врачом и платят, да. Остальные рожают на дежурной смене, вполне успешно. ![]() Реально классная тема пошла с этими митингами. То в Одессе за несуществующего кандидата в президенты кинули митингующих которые хотели подзаработать
![]() ![]() Теперь вот в Киеве За участие в акции против проплаченных митингов в Киеве обещали по 130-150 гривен, но не заплатили ![]() ![]() Re: Політичні дискусіїКоли завалився ГКЧП і Совок, було багато коментарів, що Горбачову поставлять пам'ятник, як демократу і борцю з комунізмом. Особисто мені було зрозуміло, що пам'ятник поставлять не раніше, ніж за 20 років, бо сам він не хотів того, що йому приписували. Скоро буде 30 років, а пам'ятника не було і буде, хоч він зробив колосальну роботу по мирному демонтажу тоталітарної системи і, в основному, притримувався демократичного стилю правління. Боюсь, що з Порошенко буде те саме. Одні не пробачать йому повільність реформ, інші тарифи і пенсії. Хоча об'єм змін постсовкового суспільства він зробив колосальний, хоч і не сильно цього хотів. ![]() Re: Політичні дискусії
))) На это и ветка. Или вы думаете, что мое мнение или ваше ценнее мнения Чичваркина, человек достиг чего то в жизни и в бизнесе. Притаскивайте и вы что то интересное на ваш взгляд, только мнения каких то платных блогеров или политтехнологов или обозревателей не очень интересны. ![]() Re: Політичні дискусії... то, може і мені підкажете, як на телефоні тут вставляти скопійоване посилання в ютуб, щоб було/світилось тут зображення/картинка? - бо з компа - нов проблем, а от зі смарта - так не виходить... Дякую! ![]() Re: Політичні дискусіїРебята, вы очень расслабились. На этих выборах у нас нет права на ошибку и эксперименты. Почему? Еще раз настоятельно рекомендую послушать интервью:
В.Зеленский еще год назад понятия не имел, что он, оказывается, собирается стать Президентом Украины. Он к этому не готовился и не шел. Я настаиваю: только тупой и безответственный человек может за него проголосовать. И никакими протестными настроениями это оправдать нельзя. ![]() ... у нас теж родять на дежурній... - питання було про КОНКРЕТНУ ситуейшн... - і хотілось би отримати конкретну відповідь на конкретне питання! - можна просто - "так/ні" ![]() ![]() Re: Політичні дискусіїЕлементарно. Руцями пишете теги "[ youtube][/youtube]" а посередині код, що є в посиланні на ролик. Все. Цитати так само можна робити, і на картинки посилання. Може станеться диво і Ви нарешті будете писати по-людськи ![]()
просто у вас завышенное самомнение как и некоторых из перечисленными вами форумчан, считать других (скажем так) менее умными чем вы и заявлять это - это отнюдь не означает, что вы умнее их я бы даже сказал наоборот. С чего вы взяли, что повзрослев вы сами стали умнее? А вообще с возрастом приходит опыт, а не ум. Интеллект (ум) как раз и измеряют логикой и сообразительностью и с возрастом он почти не меняется, учиться и читать - это накапливать знания и опыт, но становиться умнее. Вы точно также как и противники Порошенко выхватываете отдельные удобные для вашей позиции факты и манипулируете ими пытаясь остальных обозвать тупыми и идиотами. Я понимаю вас этому учили - пропаганде при совке, но не стоит недооценивать других форумчан, которые умеют анализировать, а многие пытаются объективно оценивать кандидатов, а не только с одно выгодной только им стороны. ![]() Занятно.
Неужто так уверенно доказывающие, что только ПАП, а иначе всё пропало, не понимают, что в точности поступают, как оппа, грозившаяся этим *всёпропало*, когда ПАП и Ко получили власть? Или зрадофилы, утверждавшие, что барыга сдаст. Дискутировать в плоскости: этот чем-то (или чуть) лучше, а тот хуже - допустимо. Но с потолка лепить категорические выводы, являющиеся продуктом собственных умозаключений, и при этом всех иных, в оазных формах выражаясь, причислять к идиотам - это отнюдь не показатель достаточного уровня интеллекта. Востаннє редагувалось detroytred в Нед 17 лют, 2019 21:18, всього редагувалось 1 раз.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор |
|