Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Faceless написав: Плюс получилось увеличить число пунктов. Оставил тех, кто по оценкам хотя бы 1% способен набрать
Как видим, по лидерам в голосовалке вышли практически на те же %%. Это говорит в частности и о том, что если какие-то боты и участвуют, то не влияют на результат
Faceless Почти на те же но не те же. У Гриценко +5 п.п. добавилось с 15% до 20% У Порошенко -1 п.п. с 33% до 32% У Тимошенко +3 п.п. с 5% до 8% У Зеленского без изменений
Вынужден признать, что Петр Алексеевич сильно усложнил здравомыслящим людям голосование на этих выборах. За дилетантов - голосовать нельзя. За Юлю голосовать нельзя. Но он, со своим окружением, мог бы быть и поскромнее.
P.S. Но это, кстати, хороший повод задуматься тем, кто считает, что: "Зеленский с Коломойским - обеспеченные люди - они воровать не будут".
rjkz написав:.............. Почему? Маск ... практически единолично раскрутил тему популярности электрокаров и электрочерепицы. Что уж говорить, если какой-то целью задастся такая страна как США или Китай. Украина пока "чужая на этом празднике жизни". Причина этого обсуждается на этой ветке.
19yuriy91 написав:шо, опять? "Я гарантирую нулевую толерантность к коррупции. Я гарантирую, что те, кто украл, будут нести ответственность. Могу отметить, что ни фамилии, ни должности, ни какие-то связи - дружеские или родственные, не остановят наши эффективные действия в преодоление коррупции", - подчеркнул Президент Петр Порошенко.
После моего обращения возбуждено дополнительных около десяти уголовных дел, проведены обыски у всех фигурантов, предъявлены обвинения. Есть решения судов в том числе и по директорам», - сказал Петр Порошенко.
airmax78 А що - ще є такі , що можуть так думати ? За ці роки вже це все побачили всі ... Єдине , що ще працює - дрібні "подачки" від конкретного імені ( але це не на рівні держави - тільки на місцевому ) . Портникова не слухали ... А дарма - там варіанти - сильний президент-велика фракція, сильний президент-слабка фракція, слабкий президент-сильна фракція, слабкий президент-слабка фракція ( фракція - пропрезидентська ) ... Самі тоді подумайте ...
andrein написав: Всегда когда вижу эти ветряки ,по большей части в Голландии и Англии, первое что на ум приходит, это то что мы возвращаемся к ветряным мельницам времен Дон Кихота. Это деградация. Отдать свою энергетику воле ветру и солнцу - это пиз.ец какой-то. Зачем тогда мирный атом изобретали, надо сразу было ветряки в колхозах ставить ?
сколько стоит построить аэс и сколько на эти деньги можно поставить ветряков? будущее за центробежными вентиляторами.
Востаннє редагувалось Wirująświatła в Пон 11 бер, 2019 12:46, всього редагувалось 1 раз.
andrein написав: Всегда когда вижу эти ветряки ,по большей части в Голландии и Англии, первое что на ум приходит, это то что мы возвращаемся к ветряным мельницам времен Дон Кихота. Это деградация. Отдать свою энергетику воле ветру и солнцу - это пиз.ец какой-то. Зачем тогда мирный атом изобретали, надо сразу было ветряки в колхозах ставить ?
сколько стоит построить аэс и сколько на эти деньги можно поставить ветряков?
Против возобновляемой энергетики выступают только законченные ретрограды.