|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:14
ЛАД написав:2. В марте-июне из Донецка Грозный делать было не надо. Всё можно было решить малой кровью. Для Гиркина в Славянске было достаточно одной спецгруппы в 20-30 человек. Неужели нельзя было найти?
Так і Майдан можна було розігнати, і розігнали студентів. В Харкові були не такі упороті, там один раз почистили облраду і все. Луганськ можна було ще якось зачистити - Донецьк - ні.
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:16
l66 написав:Тут кто-то писал, что у Юли преданные сторонники. Сегодня встретила знакомую, которая участвовала в двух майданах, всегда голосовала за Юлю. Сейчас она активно агитирует за Зе...
Он посимпатичнее.
-
Wirująświatła
-
-
- Повідомлень: 30539
- З нами з: 06.04.16
- Подякував: 2522 раз.
- Подякували: 3504 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
3
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:17
zРадио написав: vitaliian написав: budivelnik написав:1 Україна завжди на протязі останніх років мала надлишкові трудові ресурси і експортувала їх по світу від Агрентини-Австралії-Канади до Далекого Сходу чи Сибіру з Алтаєм
то есть работы в Украине нет? Новые дома строить не надо, хрущи ещё 300 лет простоят, дороги все построены и отремонтированы, новые школы и больницы не нужны (зачем нам образованные и здоровые люди?), свой автопром тоже не нужен. Вообще ничего не нужно только монополии и кредиты. Зато невостребованной раб.силы - вагон. Но как мобилизация ловим её по супермаркетам.
Одно дорожное строительство национального масштаба может занять миллион человек на несколько лет. Причем, для этого ничего не нужно импортировать, кроме ГСМ и некоторых строительно-дорожных машин. Соответственно, проект мог бы быть профинансирован государством, не спровоцировав при этом девальвацию и инфляцию. Но это никому во власти не нужно - проще работать под диктовку и под протекторатом МВФ, не подключая собственные мозги и не принимая на себя лишней инициативы
Так вже проходили... В 1933 в Німеччині... правда Гітлер не знав що грошей не треба і нашось всіх євреїв в концтабори позаганяв, а за їх гроші почав дороги будувати... Ми кого в концтабір поженемо? ПС 400 млрд від гриценка-не пропонувати , бо вони знаходяться не в олігархів а в населення.
-
budivelnik
-
-
- Повідомлень: 26606
- З нами з: 15.01.09
- Подякував: 291 раз.
- Подякували: 2986 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:17
71-70 в пользу ЗЕ. Это не остановить! (С)
-
investorkiev
-
-
- Повідомлень: 2504
- З нами з: 06.03.19
- Подякував: 528 раз.
- Подякували: 301 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:18
Вау, рейтинг Зе обогнал рейтинг ПО )))
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:19
zzzzzz написав:Просто я не считаю дефолт , решением проблемы. Дефолт это следствие , причины в глубине.
Нет, не решение, конечно же. Это индукция ремиссии, говоря в медицинских терминах. Дальнейшая судьба пациента в его собственных руках, и тут уже надо весь образ жизни менять 
-
Радіо
-
-
- Повідомлень: 12493
- З нами з: 02.05.18
- Подякував: 3336 раз.
- Подякували: 7219 раз.
-
-
Профіль
-
-
16
8
1
4
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:20
zzzzzz написав:Повысить инвестиционный рейтинг можно и без дефолта, и уменьшить расходы бюджета на обслуживание. Главное иметь волю и желание.У нас поколение политиков которые думают только о сиюминутной выгоде , урвал, вывел в офшор, не поймали - жизнь прожил не зря. Просто я не считаю дефолт , решением проблемы. Дефолт это следствие , причины в глубине.
Тільки хто ж зможе це зробити - популістка, клоун чи полковник? Хто буде давати в борг тому, хто гарантовано збільшить дефіціт бюджету, бо обіцянки треба ж, хоч частково, але виконати?
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:21
zРадио написав: zzzzzz написав:Просто я не считаю дефолт , решением проблемы. Дефолт это следствие , причины в глубине.
Нет, не решение, конечно же. Это индукция ремиссии, говоря в медицинских терминах. Дальнейшая судьба пациента в его собственных руках, и тут уже надо весь образ жизни менять 
Вообщем в действиях МВФ я не вижу ничего критичного. Иногда у меня даже закрадывается желание что-бы антикор.суд был полностью прислан из госдепа, а так же САП ...
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:22
lapay написав: 19yuriy91 написав:вот ради того, шоб не прийшов хірург, з накладним червоним носом, і все вирізав все. не, нельзя перестать заниматься откровенной куйнёй перед лицом такой опасности?
Оцим всім будуть займатись ще довго і нудно, років 50, як в Італії. А хто хоче завтра комунізму - може голосувати за нашого Мадуро, тільки, щоб потім не було повторки, тільки вже в значно ширшій і глибокій дупі.
ну причём тут "завтра комунізм" к сегодняшнему откровенному быкованию "слуг народа"(не тот шо зе  ), когда в угоду своим шкурным, не стесняясь вабще, игнорируются интересы страны и общества.
-
19yuriy91
-
-
- Повідомлень: 2130
- З нами з: 15.09.12
- Подякував: 265 раз.
- Подякували: 396 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 13 бер, 2019 21:24
budivelnik написав:Так вже проходили... В 1933 в Німеччині...
О, да - Гитлер строил дороги. Это, безусловно, сильный аргумент, чтобы не строить дороги. А еще Гитлер Вагнера слушал - что с ним то будешь делать? Просто бойкот композитору, или все памятники снести, все ноты - сжечь?  Твоя аргументация все тупее и тупее!
Востаннє редагувалось Радіо в Сер 13 бер, 2019 21:26, всього редагувалось 1 раз.
-
Радіо
-
-
- Повідомлень: 12493
- З нами з: 02.05.18
- Подякував: 3336 раз.
- Подякували: 7219 раз.
-
-
Профіль
-
-
16
8
1
4
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|