Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 858859860861862 ... 4300>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:18

Гординя - найстрашніший гріх!

zРадио написав:
  ЛАД написав:На западе грозили неподчинением Киеву и отделением, а на востоке смотрели в сторону России и кроме отделения ожидали помощи от России.

Не помню такого, чтобы Западная шантажировала Киев отделением. В отличие от Востока, которы "отличился" еще в 2004-м (Северодонецкий съезд). В этом вопросе на Западе население куда более сознательное, чем на Востоке. Там с другим проблема - большое количество пассионарных псевдо-патриотов-фанатиков, возомнивших, что они и есть Украина, и что в каждом уголке страны все должны разделять их взляды на историю, веру и пути развития.

Досить брєдіти і розколювати країну. :P Цікаво хто, де і як рахував свідомих, не свідомих, пасіонарних, псевдо чи не псевдо, фанатиків, патріотів....і ще інші епітети... Набір штампів для розколу країни і возвеличання себе, якихось унікальних і свідомих в порівнянні з іншими. Власні фантазії. Скрізь гавна по лапате... :lol: Людяність і доброта, патріотизм не визначаються регіоном проживання.
Востаннє редагувалось 1234 в Чет 14 бер, 2019 12:27, всього редагувалось 5 разів.
1234

Заблокований
Подякував: 5 раз.
Подякували: 3 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:19

Re: Політичні дискусії

freeze написав:Вы это всё серьезно пишите, или троллите ?

Стоят два человека, один говорит - Генпрокурор откройте на визави три уголовных дела.
Другой говорит - если меня изберут президентом, я тебя засажу.

Вдруг прошли выборы, не держи обиды, я гнал на тебя с уголовными делами, не хочешь быть министром ?
А чего нет, давайте буду министром, какие будут ваши указания ?

Заради коаліції можна і з Януковичем цілуватись, як Вона. Так що треба трохи тренувати політичну пам'ять, щоб не було, як в кіно "День бабака". :)
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1075 раз.
Подякували: 1165 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:22

Type1 написав:Возможно более рационально дать коррупционерам зарабатывать и работать под контролем Преза Украины, чем не дать и пусть он зарабатывает, работая под контролем ФСБ.

Мне кажется я вас узнал -
вы Карл Волох ?

"та коррупция, которая сохраняется при нынешней власти является, во многом, вынужденной - главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск"
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3710 раз.
Подякували: 5427 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:24

freeze написав:.. власти приходится воровать
душевно так.. Европа нас просто заждалась
sequence

Подякував: 344 раз.
Подякували: 733 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:25

Да, то что выбросили грузина из ГПУ - катастрофа. На этом закончились все реформы в правоохранительных органах и пошел быстрый откат назад.
Напомню, потные ладошки По в этом приняли самое непосредственное участие.
Это одна из наиболее веских причин отказать По во втором сроке.
antey1969
1

Подякував: 1032 раз.
Подякували: 2315 раз.

Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:26

detroytred написав:Type1
Это Вы сами утрируете - победит коррупцию.

Отказ от поддержки действующих лиц демонстрирует прежде всего запрос со стороны общества на улучшение имеющихся уровней (несогласие с имеющимися).
Является почвой для конкуренции между можновладцями.

Если этого не делать, то со словами *меня, мои темпы и качество полностью поддерживает народ* действующие узурпируют власть и не будут иметь вообще никаких стимулов шевелиться.

Они повязаны по рукам и ногам обязательствами перед Европой и США. Утрата их поддержки = дефолт, очередной виток девала, потеря доверия (и моего в том числе) электората и билет на свалку истории.
Весь существующий прогресс - не по причине запроса населения, а по причине требований наших западных партнеров. Пока они западные - я готов терпеть эту власть. А требуют пусть они. Я с ними согласен. Наше общество не на той ступени эволюции, чтобы к нему прислушивалась власть. Увы с одной стороны, к счастью - с другой.
Type1

Подякував: 27 раз.
Подякували: 126 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:27

lapay написав:Заради коаліції можна і з Януковичем цілуватись, як Вона. Так що треба трохи тренувати політичну пам'ять, щоб не було, як в кіно "День бабака".

У вас похоже полный склероз)))

Это Янукович посадил Тимошенко, и она провела два года в тюрьме при Януковиче.

А это Порошенко был министром при президенте Януковиче.

Соврать конечно можно, но с точностью до 100 процентов наоборот соврать могут не все, как сказал Кличко, мало кто может это сделать .
Востаннє редагувалось freeze в Чет 14 бер, 2019 12:27, всього редагувалось 1 раз.
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3710 раз.
Подякували: 5427 раз.

Профіль
19
2
4
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:27

Re: Політичні дискусії

freeze написав:Мне кажется я вас узнал -
вы Карл Волох ?

"та коррупция, которая сохраняется при нынешней власти является, во многом, вынужденной - главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск"

Так як, без корупції, зліпити коаліцію, змусити ходити 226 пальців?
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1075 раз.
Подякували: 1165 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:28

kingkongovets
Я много страниц прочитал, Вашу позицию, по-моему, понял полностью.
Вы несколько более радикальны в оценке людей, чем я.
Но общее восприятие сходно.
Type1

Подякував: 27 раз.
Подякували: 126 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 12:28

Type1 написав:.. Наше общество не на той ступени эволюции, чтобы к нему прислушивалась власть. ..
Действительно, прислушиваться нужно только к зову собственного кармана.
а 6ыдло - на то оно и 6ыдло: в стойло!
Востаннє редагувалось sequence в Чет 14 бер, 2019 12:29, всього редагувалось 1 раз.
sequence

Подякував: 344 раз.
Подякували: 733 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 858859860861862 ... 4300>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей