|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:00
freeze написав: Автор77 написав: zzzzzz написав:Самый высокий рейтинг поддерджки Порошенко получил на избирательном округе в Швейцарии - 60%  Там живут и работают настоящие сторонники Порошенко, не то что тут в Украине, жалкие 16%
Вообще Порошенко может повысить свои рейтинги только одним способом: пересадить к хрену Свинарчуков обеих, Коня, Юрку главного,и еще человек 200-300, и обязательно до 21 апреля.
Их нельзя сажать, они слишком много знают, могут расколоться. Так что Порошенко команды точно не даст. Хотя генпрокурор у нас такой понятливый, может вспомнить, что он по документам независимый генпрокурор, быстро переобуться, и определить некоторых в СИЗО. С другой стороны Луценко запостил 30 марта у себя в Фейсбуке котиков и пропал, никаких комментариев и выходов в люди. Беспокоюсь.
Та нормально с ним все - обычный запой
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12327
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:03
4e4ensxe написав: Starikan написав: 4e4ensxe написав:Валенса был вообще электриком был
У него по крайней мере был политический опыт в "Солидарности". Да и продержался он один срок.
никакого опыта у него не было . все писалось на коленке . Валенса очень правильный пример человек без образования стал лидером который победил коммунизм . вспомните Кучму . тот вообще двух слов связать не мог в 1994 году .
О чем вы, на какой коленке? Это всё равно, что говорить, что Рейган - всего лишь актер. Валенса был профсоюзным функционером с 1980 года.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:08
Surfer написав: Faceless написав: Surfer написав:докангать институт президентства. И вот тогда на сцену выйдет железный канцлер ) !
и доконает страну...
не успеет. полномочий и силы в парламенте у него нет. Все самое интересное будет происходить на парламентских выборах - там будет по настоящему решаться судьбьа страны.
- Здесь вы мимо... Беня ещё прошлый раз отработал ... Ну короче целые участки ... давали нужный результат. При чём даже не были затронуты сами избиратели. 
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:09
freeze написав:не видел сегодня комментариев от Юры Луценко, Ирины Геращенко, Леши Гончаренко, Кононенко, Парубия и Пашинского
в Дубаях роуминг дорогой
-
sal
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3653
- З нами з: 25.03.16
- Подякував: 824 раз.
- Подякували: 293 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:09
Жесточайший стресс и хроническое недосыпание (кто в состоянии стресса может спокойно спать?) последних нескольких дней могут вызвать и вызывают неадекватные высказывания претендентов. Всех рейтинговых, включая и Порошенко, и Зеленского. Дайте им суток двое отойти от этого, потом и посмотрим на их слова и дела.
По "комику". Для действующего Президента это позор, что он почти в 2 раза проиграл "комику". Радость его команды, что он прошел во 2-й тур, это их поражение. Вот если б он прошел с Тимошенко, или с Бойко, Гриценко....
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6378
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:09
zРадио написав: 4e4ensxe написав:вспомните Кучму . тот вообще двух слов связать не мог в 1994 году .
Непубличность - это другое. Директорами Южмаша в те годы дураков не утверждали
За ним стояла достаточно сильная команда - Сам Данилыч был ни что иное, как "Лицо" - идеально вошедшее...
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:13
yanyura написав:По "комику". Для действующего Президента это позор, что он почти в 2 раза проиграл "комику". Радость его команды, что он прошел во 2-й тур, это их поражение. Вот если б он прошел с Тимошенко, или с Бойко, Гриценко....
Батенька, Вы ещё не представляете всех возможностей Административного аппарата. Я бы сказал наоборот - это сколько нужно было насолить, что бы не добрать 15%? Административный аппарат это чистыми 30%
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:16
Kudrjavuy написав: zРадио написав: 4e4ensxe написав:вспомните Кучму . тот вообще двух слов связать не мог в 1994 году .
Непубличность - это другое. Директорами Южмаша в те годы дураков не утверждали
За ним стояла достаточно сильная команда - Сам Данилыч был ни что иное, как "Лицо" - идеально вошедшее...
Это где - на Южмаше и прям с должности младшего инженера за ним "сильная команда" ходила? 
-
Радіо
-
-
- Повідомлень: 12493
- З нами з: 02.05.18
- Подякував: 3336 раз.
- Подякували: 7219 раз.
-
-
Профіль
-
-
16
8
1
4
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:19
zzzzzЧто Вас так не устроило за последние 5 лет? Вы стали беднее? вроде нет, регулярно отчитываетесь как успешно вложились в ОВГЗ. Вы стали хуже питаться, меньше отдыхать?! по очередям в супермаркетах за полвареникам или отсутствием билетов в кино такого не скажешь... что Вас так разочаровало за эти 5 лет. И самое главное чем пустое место, хорошо проехавшее на велосипеде в телесериале Слуга Народа убедил, что будет намного круче?)
-
pirat-d
-
-
- Повідомлень: 289
- З нами з: 06.07.15
- Подякував: 106 раз.
- Подякували: 122 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 01 кві, 2019 17:20
tea написав: Чим зараз займається штаб Порошенка?Думає - як забезпечити перемогу.Вище Будівельник написав,що для перемоги буде достатньо 6 млн.голосів.
Они, скорее всего, думают о парламентских выборах. Поезд ушел. Не забуваємо,що Порошенко будує мережу по підкупу. І два мільйони голосів "докупити" в нього гроші знайдуться.
Т.е. каждого восьмого. Это уже у вас паранойя. Тому йому потрібно г)кликати Зеленського на дебати, але той навряд чи прийде.
Зе, возможно, и придет, но с ним невозможно вести серьёзный диалог, он будет просто троллить. А "озимое поколение" будет аплодировать.
-
Starikan
-
2
-
- Повідомлень: 17525
- З нами з: 12.10.11
- Подякував: 2618 раз.
- Подякували: 3165 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|