Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
innamax2008 написав:Украинский в школе вообще можно было не учить. Пишут родители письмо на освобождение от изучения и всё. Вы наверное из Москвы и не знаете.
Ну вам в Испании виднее, правда ведь ? В УССР украинский изучали все, кроме, детей военных. Вот родители-военные могли написать письмо на отказ изучать украинский язык. Но для СССР это касается всех языков 15 республик. в Туркмении точно также родители-военные могли написать отказ изучать туркменский язык. Потому что, военный сегодня в Туркмении, а завтра в тайге с медведями
Вы знаете сколько военных было в СССР? Сколько украинских школ было в Чернигове в 1982 году? В рассвет эпохи застоя?
innamax2008 написав:Идите в НАБУ и спросите за Лещенко. Новые лица в политике это основатель партии регионов, СДПУо Порошенко, который о ужас может быть сотрудником КГБ СССР
Сперва начали разговор, что новое лицо в политике. Но новое лицо, оказалось, со старыми морщинами. Как погода в Испании ?
Так вы ФСБешник, такая ностальгия за СССР у порохобота
l66 написав:Ukrainian Вы будете голосовать во втором туре?
Ещё не определился стоит ли тратить своё время и деньги на это. Видели как Славянск проголосовал?
Видела. Но стоит задуматься "почему?" Не все так однозначно, как видится издалека.
Да конечно. Жители Славянска смотрят на жителей Горловки и завидуют, тоскуя по Игорю Иванычу и его орлам. Пока все кто старше 30 лет не отойдут в мир иной - ничего хорошего в этой стране не будет.
l66 написав:Ukrainian Вы будете голосовать во втором туре?
Ещё не определился стоит ли тратить своё время и деньги на это. Видели как Славянск проголосовал?
Видела. Но стоит задуматься "почему?" Не все так однозначно, как видится издалека.
45% за Бойко Как это можно объяснить после того что Россия сделала этим людям мне просто не укладывается в голове Может Путин и его идеологи правы и Украина это failed state Путин - Бушу: "Украина - это не государство" https://www.pravda.com.ua/rus/news/2008/04/7/4437118/
"his column does not necessarily reflect the opinion of the editorial board or Bloomberg LP and its owners." Перевод нужен ? или сами догадаетесь, что это не мнение издания Bloomberg