Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 19281929193019311932 ... 4009>
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:17

Alex2006 написав:...По-моему, про Коломойского уже предельно все объяснили :)

Моня, и эти люди думают, шо шо-то знают за Беню... :mrgreen:
Мы с пониманием относимся к вашему непо­ниманию.
Yuri_T
1

Подякував: 1883 раз.
Подякували: 4046 раз.

Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:27

rjkz написав:МЕжду "фанатами Зеленского" и противниками пороха есть разница или это одни и те-же люди?

не всегда - противников пороха в несколько раз больше фанатов Зеленского...
"Если бы выборы что-то решали, то народ бы на них никогда не пустили" Марк Твен
Тракторист

Заблокований
Подякував: 236 раз.
Подякували: 675 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:28

Ethereum написав:...
Раз голосував за Чорновола і в третьому турі разок знаєш сам коли.
...

Может гражданин лжец и ссылку на Закон Украины приложит, где говорится, что выборы Президента Украины проходят в 3 (три) тура?
yanyura

Подякував: 1776 раз.
Подякували: 1205 раз.

Профіль
4
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:30

Да ладно,куча моїх постів потерли. Ви дурниці пишете.Пишу бо мав пару хвилин,можу не писати...
Я просто не хочу платити Бені борги за Приват-
https://strana.ua/news/195008-ihor-kolo ... otsja.html
Порахуйте самі 2 млд. на кожного з нас. Заплатять прості люди,при чому тут політика.

zРадио написав:Неделю форум читал очень ограниченно, а тут выдалась минутка, и лично для меня открытием 1-го тура стал не отрыв Зеленского, и даже не феерический результат Смешко, а... некий гражданин Ethereum, измазавший последние 200 страниц ветки неоттираемым (потому что не удалили) калом.

Откуда взялся и какая мотивация?

На криптоветке такого "блогера" не помню (хотя ник предрасполагает), на валютной ветке - не помню, на политической до 1-го апреля - тоже не помню...

В связи с чем вопрос - сезонная подработка, или разрыв пукана с необходимостью утилизировать содержимое? Если последнее, то необязательно это было делать в публичном месте :mrgreen:
Ethereum

Подякував: 5 раз.
Подякували: 46 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:37

Re: Політичні дискусії

2017 год
Все доступно про Зеленского. Прямая речь Тимошенко

https://twitter.com/_Fashington/status/ ... 5045806087
bankl

Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:38

пока у реальной власти в стране находятся олигархи простые украинцы всегда будут им должны - будут только меняться те кто у кормушки, но принципиальной разницы между ними нет...
"Если бы выборы что-то решали, то народ бы на них никогда не пустили" Марк Твен
Тракторист

Заблокований
Подякував: 236 раз.
Подякували: 675 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 08 кві, 2019 23:42

Ethereum написав:Да ладно,куча моїх постів потерли. Ви дурниці пишете.Пишу бо мав пару хвилин,можу не писати...

Может самое неформатное и потерли - я ж говорю, что читал очень выборочно. Но, уж извините, ваша предвзятость просто на километр несет!

Ethereum написав:Я просто не хочу платити Бені борги за Приват-
https://strana.ua/news/195008-ihor-kolo ... otsja.html
Порахуйте самі 2 млд. на кожного з нас. Заплатять прості люди,при чому тут політика.

И я не хочу платить Бене за Приват! И не хотел платить Гонтаревой, Рожковой, Лагуну, Жеваго и пр. за национализацию/банкротство 100 банков после вывода оттуда денег. Также я не хочу платить Ахметову за квази-роттердамский уголь, Злочевскому - за квази-дюссельдорфский газ, Омеляну и Гройсману за квази-пенсильванские тепловозы, и т.д...

Вы не понимаете, что ни Беня, ни Ринат, ни кто-либо другой не украл бы и миллиона без подельников в лице самых высших чиновников страны! А вы рассуждаете о десятках миллиардов в контексте выборов. Мол, проголосуем за Зеленского - дадим на себе нажиться Коломойскому.

А, извините, в 2014-м проголосовав за Порошенко, не дали никому на себе нажиться? :mrgreen: Притча во языцех, честное слово...
zРадио

Подякував: 789 раз.
Подякували: 1869 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:01

Ethereum написав:Мало цього?
Журналисты выяснили, что доверенный юрист Коломойского - Андрей Богдан - участвует в работе предвыборного штаба Зеленского. И от имени штаба кандидата встречался с руководством НАБУ.
https://news.liga.net/politics/video/sv ... skom-video

Этот прикол с Богданом совсем не смешной.

Я работаю в одной средней компании, руководитель отдела. Так я и то в случае необходимости не ищу себе юриста рандомного, а, хорошо общаясь с учредителем, пользуюсь услугами его личного юриста.

Это нормальная практика пользоваться услугами проверенных и надежных людей, к тому по юридическим вопросам, а не принципиально искать на стороне кого-то, кто может оказаться, мягко говоря, не чистым на руку по итогу.

А из этого Богдана раздули уже просто супер-пупер скандалище.
Imp
2

Подякував: 232 раз.
Подякували: 1227 раз.

Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:07

prodigy написав:Зеленский прогибается под Авакова...это зашквар

Вот прям совсем не шутит про Авакова? Напомнило, Арсена фесбукова:
Если получить карту Альфабанка по этой ссылке, то мы оба получим по 200 грн на счет: https://alfarefferal.page.link/v7rnLKdfg7Cw75xQ7
ol_zy

Подякував: 358 раз.
Подякували: 577 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 кві, 2019 00:08

Зображення

Фальсификации уже начались? :)
Imp
2

Подякував: 232 раз.
Подякували: 1227 раз.

Профіль