|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Чет 11 кві, 2019 23:44
ЛАД написав: galadriel написав:............ Если человек спрашивает "дайте ссылку на официальный документ, что у нас идёт война" - у меня первая мысль "А что, по факту войны нет? Надо ещё доказывать?". ...
По факту есть. А по закону? yanyura писал о том, что по закону армия не может использоваться во внутренних конфликтах, против собственного населения. Можете ли Вы прояснить юридическую, а не моральную сторону вопроса?
Ребята, вы совершенно не шарите в вопросах войны и мира. Докладываю. Если человек с ружьем пришел на нашу территорию, то у нас есть пограничники и правоохранители, обязанность которых задержать его или уничтожить, не спрашивая чьего-то разрешения на применение оружия. Если таковых нарушителей много или это регулярная армия иностранного государства обязанность пограничных войск и ВСУ вступить в бой, пресечь агрессию и доложить об этом верховному. Верховный далее действует по ситуации - объявляет военное положение, отдает приказ ВСУ, объявляет мобилизацию и войну, направляет представление в ВР и т.д. ВР согласно п.9 ст.85 Конституции одобряет состояние войны и использование ВСУ в отражении агрессии. А после войны подтверждает условия окончания войны и заключения мира. Но пока президент и ВР занимаются этой бюрократией, для пограничников и военных война уже идёт … Двадцать второго июня, Ровно в четыре часа, Киев бомбили, Нам объявили, Что началася война.
ЗЫ Согласно нормам международного права к вооруженной агрессии приравнивается выход российских военнослужащих с оружием в Крыму за пределы своих баз без разрешения на то украинских властей. Можно было шмалять эту русскую сволочь без чьего-то приказа и разрешения. Но история распорядилась иначе ... 
-
Libo
-
2
-
- Повідомлень: 10799
- З нами з: 14.11.11
- Подякував: 406 раз.
- Подякували: 4336 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 11 кві, 2019 23:47
Вкладчик1234 написав: IDAN написав:Зеленский просто обнаглевшее хамло! То, как он разговаривал по телефону - это стиль обнаглевшего быдла! За кого он себя принимает? Только посмотрел на 1+1 "право на владу" , если кто не понял о чем.
Он разговарил на равных. Порро сам постоянно перебивает, и не даёт договорить. И внезапно наткнулся на того, кто ему не уступил. И просто "попустил" (с)
На равных он ещё с Порохом ни разу не разговаривал.Похоже и не сможет.
-
IDAN
-
-
- Повідомлень: 309
- З нами з: 01.03.17
- Подякував: 20 раз.
- Подякували: 63 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2019 23:52
IDAN написав:На равных он ещё с Порохом ни разу не разговаривал.Похоже и не сможет.
Порро уже не сможет. Но это для него даже лучше. Потому что если такой разговор состоится - то результат выборов будет 99 на 1. Так что пускай он уходит пока не с таким провальным рейтингом. Но если Порро хочет пойти на репутационное самоубийство - то пожалуйста.
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: Чет 11 кві, 2019 23:55
Faceless написав:Alex2006 написав: Faceless написав:Вы купленные в марте доллары для "слива под рост между первым и вторым туром, когда коррупционеры побегут" продали?
Нет, они все еще лежат, только одна пачка была слита еще перед 1 туром. С понедельника-вторника начну слив 
Вы вроде брали по 26.80? Не отслеживал детально. В убыток будете сливать?
Там разные курсы были, в среднем да, где-то 26.80, если будет ниже 26.80 - оставлю на период после выборов, тогда тоже будут пытаться шатать ситуацию) Прогнозирую, что даже сделают чтобы Коломойский выиграл какой-то суд, а потом дело пошло в апелляционный и там подвисло)
Востаннє редагувалось Alex2006 в Чет 11 кві, 2019 23:56, всього редагувалось 1 раз.
-
Alex2006
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3694
- З нами з: 13.06.15
- Подякував: 197 раз.
- Подякували: 851 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2019 23:56
Вкладчик1234 написав:Он разговарил на равных. Порро сам постоянно перебивает, и не даёт договорить. И внезапно наткнулся на того, кто ему не уступил. И просто "попустил" (с)
Порошенко все же президент. Относится к нему можно по разному. Но уважение к посту должно быть. Тем более у человека тоже претендующего на лидера нации.
-
Aps
-
-
- Повідомлень: 3879
- З нами з: 24.06.15
- Подякував: 81 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 11 кві, 2019 23:59
Вкладчик1234 написав:Порро уже не сможет. Но это для него даже лучше. Потому что если такой разговор состоится - то результат выборов будет 99 на 1. Так что пускай он уходит пока не с таким провальным рейтингом. Но если Порро хочет пойти на репутационное самоубийство - то пожалуйста.
Ага. Тільки, чомусь, сцикун Зе, а не По. Так що теорія з практикою зовсім розішлись, що для зеленофілів не дивно. 
-
lapay
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 12909
- З нами з: 01.08.15
- Подякував: 1203 раз.
- Подякували: 1453 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2019 00:00
Aps написав:Вкладчик1234 написав:Он разговарил на равных. Порро сам постоянно перебивает, и не даёт договорить. И внезапно наткнулся на того, кто ему не уступил. И просто "попустил" (с)
Порошенко все же президент. Относится к нему можно по разному. Но уважение к посту должно быть. Тем более у человека тоже претендующего на лидера нации.
В 2014 году в январе-феврале не наблюдалось уважение, да и в 2010 году Ющенко был сведен на ноль. Такая традиция вырисовывается уже. Единственный выход - ограничение каденции на пять лет.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: П'ят 12 кві, 2019 00:01
Aps написав:Вкладчик1234 написав:Он разговарил на равных. Порро сам постоянно перебивает, и не даёт договорить. И внезапно наткнулся на того, кто ему не уступил. И просто "попустил" (с)
Порошенко все же президент. Относится к нему можно по разному. Но уважение к посту должно быть. Тем более у человека тоже претендующего на лидера нации.
Порошенко своим "менторским" тоном, постоянным перебиванием, брезгливыми гримасами - сам провоцирует на грубый ответ. Я думаю, что если Зе был бы рядом - По набросился бы на него
-
Вкладчик1234
-
- Форумчанин року
-
- Заблокований
- Повідомлень: 16191
- З нами з: 18.04.15
- Подякував: 9350 раз.
- Подякували: 4482 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
2
3
Додано: П'ят 12 кві, 2019 00:06
freeze написав:В 2014 году в январе-феврале не наблюдалось уважение, да и в 2010 году Ющенко был сведен на ноль. Такая традиция вырисовывается уже. Единственный выход - ограничение каденции на пять лет.
Ну нам же как бы предлагают новую жизнь. Врут опять?) И один срок чем то будет гарантировать что страну будут 5 лет развивать, а не хапать как за 10 лет?
-
Aps
-
-
- Повідомлень: 3879
- З нами з: 24.06.15
- Подякував: 81 раз.
- Подякували: 433 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 12 кві, 2019 00:06
мне показалось, что Порох Кулику иногда подзатыльники давал
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|