Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 20862087208820892090 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:48

Выскажу свое мнение о дискуссии Зеленского Порошенко.

Да, Зеленский немного хамовато себя вел. Но с другой стороны, если Порошенко не перебивать, он моментально отходит от темы дискуссии и скатывается в популизм.

Да у Порошенко отточены аргументы для дискуссии. Но если разобрать его аргументы, там только 30% реально обьективны. 70% аргементов это ложь и манипуляции.

Как можно вести дискуссию с лжецом и манипулятором. Постоянно указывать ему на ложь и манипуляции ? Так Порошенко сразу перебивает и начинает грузить очередной вагон рассказов про свои решительные реформы.

Степанов было видно что волновался, и Порошенко его всячески пытался забить что бы он не дошел до сути, а далее Порошенко продолжал навешивал на него манипулятивные обвинения.

А делать геройство из того что Порошенко пришел на 1+1 , я вообще не понимаю зачем ? Что у Порошенко есть другие варианты? Он уже досиделся в своей теплой ванне с ручными порохоботами. Результаты сегодня в соц опросах уже все вилели.

Не понимаю в чем тут геройство Порошенко.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:49

Re: Політичні дискусії

  vitaliian написав:Оскорбление марионеткой и наркоманом повод сначала потребовать публичных извинений а потом договариваться о дебатах. Пусть ПАП поизворачивается что это не он, он всегда был с уважением к Зеленскому. А марионетка Коломойского - почётное звание, которое даётся не каждому.

Ага. Прям на коліна встати перед ним, як він хотів встати перед Путіним з Кадировим. Невже клоун дійсно хоче поваги після тих тон образ, які лилилися на всіх і вся зі сцени кварталу? Починаючи з померанчової Революції, і закінчуючи ЛГБТ.
Тролити його по максимуму, поки остаточно не сдується. Тільки на це він і заслуговує.
lapay
 
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:50

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:А делать геройство из того что Порошенко пришел на 1+1 , я вообще не понимаю зачем

А робити геройство з виклика Зе- нинішнього президента на стадіон?

  zzzzzz написав:Да у Порошенко отточены аргументы для дискуссии

А що, крім лицедійства, відточено у Зе-?
Можете сказати?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:51

Нинішній шок — розплата за те, що ми не відчували як слід і досі не відчуваємо війни. Якби в країні був воєнний стан, тотальна мобілізація, якби з кожного брали військовий податок, ми, напевно, не сприймали б комедійний серіал як настанову до дії. Про це у своїй колонці на сторінках Тижня пише Юрій Макаров.

Він пояснює, що кандидат у президенти України Володимир Зеленський продає, за браком змістовної політики, уявлення кожного окремого громадянина про здоровий глузд у варіанті лайт. Він дозволяє виборцеві бути легковажним — який кайф!
Це можливо, бо суворий світ реальностей мало про себе нагадує.
https://tyzhden.ua/News/229021?fbclid=I ... b6wh8fGsf8
IDAN
 
Повідомлень: 284
З нами з: 01.03.17
Подякував: 20 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:51

  IDAN написав:
  l66 написав:Канал "1+1" подаст в суд на Порошенко из-за неожиданного визита в студию и перепалку с Зеленским
https://ukranews.com/news/625821-odin-plyus-odin-podaet-v-sud-na-poroshenko-iz-za-perepalki-s-zelenskim-tkachenko

Просто порох всухую единолично порвал говноканал. Обидно им. Вот так, сам, без приглашения взял да и пришёл в логово шавок бени. Не сцал!
Зе тоже не сцал!В другом случае. А должен был. Сам требовал .

Когда его приглашали каждый четверг до первого тура, что-то в это время он все же делал, раз не приходил.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:54

  detroytred написав:
  freeze написав:budivelnik
Я извиняюсь, но если Вам непонятно почему дело молодых мародеров-родственничков лежало без движения с 2016 года, то особо дискутировать не о чем, я пас.

«В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед, и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю» -  эта фраза Антибиотика  из «Бандитского Петербурга» актуальна и в Украине.
Як би це грубо не звучало - але я на порядок краще фантазерів і романтиків знаю як йде робота..
Я знаю що ідеалу не існує
Я знаю що постійно треба з кимось домовлятись
Я знаю ,що не завжди ці домовленості в правовому полі...
Єдине що для мене при цьому головне - це позитивний кінцевий результат
Тому коли треба закрити очі на крадіжку в 1 млн , щоб не дати вкрасти 1 млрд - я бурно аплодую таким рішенням...
Як тільки посадять всіх януковичів-курченко-фірташів-коломойських які крали десятками мільярдів - можна переходити до злодіїв меншого калібру...

А от коли ти можеш посадити сто осіб і замість того щоб посадити сто найбільших тобі пропонують посадити сто найменших... - тоді
той хто це пропонує - ворог
той хто це робить - дурень.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27431
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2947 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:54

  freeze написав:budivelnik

Я извиняюсь, но если Вам непонятно почему дело молодых мародеров-родственничков лежало без движения с 2016 года, то особо дискутировать не о чем, я пас.


чел живёт в параллельной, самим собой выдуманной, реальности.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:56

  investorkiev написав:Франт, ты за Пороха, как и многие коррупционеры (да да, брать взятки за экзамены - это коррупция), потому что боишься что новые люди будут реально бороться с коррупцией.

Якась маячня.
Я за Порошенка, тому що він підтримує Українську державу.

Балабол Зе- обіцяє винести питання мови, території і армії "за дужки".
Тому мені з ним не по дорозі. :cry:

"Все почему-то считают, что я за Порошенко. Нет. Я за Зеленского.

По двум причинам.

Во-первых, если урок не был усвоен, его требуется повторить. Все желания должны исполняться. Мало было Януковича, пяти лет войны и потеряных двух облатсей? Не дошло? Остаемся, дети, на дополнительное занятие. Иначе ничего не выйдет.
Как патриот Украины я понимаю, что для страны это катастрофа. Но, опять же как патриот Украины, я считаю, что отложенная катастрофа будет страшнее. Порох через пять лет в любом случае уйдет, и... И, вот, блин, что потом-то? Пять лет лишних не терять, чтобы потом опять все с нуля? Нет, лучше сразу. Раньше сядем, раньше выйдем.

А во-вторых…

Ну вот что предлагает Порошенко?
А все то же.
Затянуть ремни и еще пять лет - а за ними и дальше - пахать, искать деньги на армию, противостоять, сопротивляться, добиваться, тянуть, тянуть, тянуть.

А Зеленский…


Зеленскому, чтобы победить, надо было сделать только одну вещь. Ему за три недели всего лишь два раза надо было показаться на публике. Только. Два. Раза. На десять минут. С умным лицом. С заранее заученным текстом. От которого не отступать ни на запятую. Вышел, протарабанил перед камерами с загадочным видом, ушел. И всё. И молчок.


А все остальное время молчать! Намертво! Как партизан! Вообще ни слова! Не показываться нигде! Не выходить из квартиры! Ни слова в тви, ни фотки в инсте, ни минуты в эфире!

И все думают - ох, б***, какой занятой человек, пашет с утра до ночи, команду создает, переговры, небось ведет уже с Трампом, крутится день и ночь, и правда, давайте не будем мешать ему.

Вообще, конечно, уникальный случай. Человеку, чтобы победить - надо было просто ничего не делать.
https://uainfo.org/blogosphere/journali ... enko-.html
Востаннє редагувалось Frant в П'ят 12 кві, 2019 10:57, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 10:58

Re: Політичні дискусії

  investorkiev написав:А тут многие задаются вопросом - чем будет занят ЗЕ до парламентских выборов.
Да отловом шакалов он будет занят!


Ні, на жаль.

Створенням нових корупційних схем і просуванням своїх кумів.

Чи не багато ви бажаєте від клоуна? :mrgreen:
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2019 11:00

  lapay написав:
  vitaliian написав:Оскорбление марионеткой и наркоманом повод сначала потребовать публичных извинений а потом договариваться о дебатах. Пусть ПАП поизворачивается что это не он, он всегда был с уважением к Зеленскому. А марионетка Коломойского - почётное звание, которое даётся не каждому.

Ага. Прям на коліна встати перед ним...

Вы забываете, как забыл и По в своем бесконечном тщеславии, что он не царь, не король, а всего лишь избранный на должность временный человек, людьми без которых он на этой должности ни что, даже не смотря на свои миллиарды. Избранный для отстаивания интересов этих людей в этой стране и мире. Слуга этих людей. Не боярин, не пан.
Вот об этом не стоит забывать ни на минуту.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
  #<1 ... 20862087208820892090 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама