Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25232524252525262527 ... 4637>
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:12

ЛАД написав:Это следствия "гибридного" мира. Или "гибридной" войны.

Это для Вас "Что-то": для тех, кто ещё во времена совковые, в Грузии, Чечне,... - познакомился со всеми прелестями - нет и не было секретов.
- Была откровенная сдача,... продажа - Украины.
- Что не прекратилось по сути до сих пор.
Враг продаёт ВСЁ и всем - только выручить за неё деньги.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Суб 20 кві, 2019 13:13, всього редагувалось 1 раз.
Увидеть массовый протест уволенных украинских судей – мечта. Представляете, Майдан, тысяч пятнадцать митингующих – судьи и их помощники или родственники. Бочки с кострами – на растопку идут те решения, которые хотелось бы скрыть.
Kudrjavuy

Подякував: 653 раз.
Подякували: 845 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:12

Вкладчик1234 написав:Говорят, что суды отреформируют или в понедельник после выборов, или после дождичка в четверг

Не просто це робити!
Є Конституція України, відповідно до якої:
Суддя обіймає посаду безстроково.
!

Тому, закиди про суддів, які контролює Порошенко, це так, для дешевої текстовки у сценарій блазню!
V2
4

Подякував: 238 раз.
Подякували: 983 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:17

yanyura написав:
  kingkongovets написав:жена зеленского просит сообщать о передвижении украинских войск!
и после этого вы удивляетесь шо зеля лупился с сепарами в десна в горловке?
пздц днище

Зображення

https://www.facebook.com/story.php?stor ... __tn__=K*F

Очередная ложь этого персонажа.
Оригинал - https://u.to/wmgxFQ

Зображення

Обратите внимание на текст в черном вверху, на ссылке от kingkongovets этого нет, т.е. нет подтверждения от самого Фейсбука, что это подлинная страница.

Честно говоря не совсем понятно - в чем доказательство фейка. На первом скрине верифицированая страница ЛАЙФ - поэтому сообщение там есть , на свтором неверефицированная страница Елены, поэтому сообщения там нет. Кинг конг конечнео фейкометит , но здесь кажется зашквар Зеленских.

Вчера пересмотрел три серии третьего слуги, какую ерунду они наворотили и что там в голове вообще, почитал интервью Зеленской - весьма непрезентабельный образ ЗЕ сложился. Нет я не считаю что он "рука москвы", но доверять пост президента этому кадру - слишком. но и голосовать за Пороха - полный отстой. Пожалуй впервые за надцать лет буду протывсихом - считаю ситуацию патовой , спасти ее могут например перевыборы.
Surfer

Подякував: 143 раз.
Подякували: 737 раз.

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:18

freeze

так шо по поводу "фейка" о том шо жена зели предлагала сдавать украинских военных за 15000 рублей?
есть шо конкретное?
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 609 раз.
Подякували: 1142 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:23

kingkongovets написав:
  Surfer написав:
  kingkongovets написав:
Ни о чем. Энигма - порохоботский ресурс, но даже здесь приведена полная цитата а не выдранный кусок про "качать власть" :

Смысл фразы "качать власть" с приведением полной цитатой переворачивается на 180 градусов, кстати в пользу Зе. Все надуманные вопросы что мол горловка в это время бала захвачена - можно точно так же привести пример Пороха который ездил в Крым где аннексия шла полным ходом. В общем очередной наброс на вентилятор не стоящий внимания.

та канешна ж наброс, епта

Зображення

очевидный фотошоп , вот оригинал :
Зображення

за такие откровенно фейковые набросы банить нужно !
Surfer

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:25

Re: Політичні дискусії

Surfer написав:за такие откровенно фейковые набросы
та хай бавится чудила,забейте!
Витька,извинись,я всё прощу
http://memesmix.net/meme/wvsdd6
Мизантрóп

Подякував: 374 раз.
Подякували: 438 раз.
Попередження: 1

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:26

antey1969 написав:
  baran написав:интересно здесь есть идейные порохоботы ? :D

эйрмакс

А я идейных зеленых так и не увидел. Доллярчика идейным сложно назвать. Все остальные я так понимаю голосуют против Порошенко. Но вот так чтобы конкретно и идейно за Зе - не увидел.
Surfer

Профіль
3
4
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:26

Кармелюк написав:
  ЛАД написав:
  Кармелюк написав:ЛАД
АТО в апреле 2014 ещё далеко не война. Вспомните то время. Тогда, во всяком случае по сообщениям СМИ, всё это казалось брожением.
Надеюсь, захват обладминистрации в Харькове Вы войной не называете?
----------------
Все це словоблуддя: АТО - війна. Яка різниця? Невже не зрозуміло, що то був початок війни, 12.04.2014р., коли Гіркін, громадянин Росії на чолі групи , в основній своїй масі російських громадян, напав на Слов*янськ. Так би, тихою сапою, вони б і знищили Україну. Розхитуючи ситуацію із середини і не допускаючи навіть думки в населення і навіть у військових ЗСУ, що це війна. Але росіяни допустилися, на мою думку, фатальної помилки. Вони напали на ЗСУ під Волновахою:
https://uk.wikipedia.org/wiki/Бій_під_Волновахою
І з цього дня до військових ЗСУ накінець дійшло: "Це війна! І якщо вони накінець-то не дадуть збройну відсіч - їх знищать."
А все інше це облуда, щоб замотати в юридичних тонкощах і ньюансах... На то війна ця і називається гібридною! Щоб запудрювати мізки тим, хто не хоче користуватися своїми і прислухається до чужих думок, замість того, щоб мати власні.

У Вас плохо со зрением?
Мог бы быть такой приговор в случае официального признания войны?

Припиняйте блуд.
Нам війну офіційно не оголошували. Але все робили, в тому числі за підзужування таких як Ви, щоб Україна офіційно оголосила війну Росії. А остання з полешенням видихнула: "Ну раз так хочете! Тоді окуповуємо всю Україну. Самі, мовляв, напросилися!".
І які тоді санкції, яка допомога Заходу?
В нас що тоді була така боєздатна армія, чи може зараз така, що може подолати ядерну державу?
Останній раз прошу, припиняйте словоблуддя.[/quote]
Как предчувствовал!
Я тот пост немного отредактировал - дописал о признании агрессии. Посмотрите.
Объявление войны не равносильно наступлению на Москву или даже Белгород. В 1939 Англия-Франция объявили войну Германии, но боевых действий по факту не было.
Санкции и помощь Запада в случае войны не возможны? :shock:
Проблема с оккупацией всей Украины только в том, что мы не объявили войну? Оккупации Крыма и событиям на Донбассе отсутствие войны почему-то не помешало.
Даже агрессию России мы официально признали совсем недавно. Но это всё же не привело к оккупации всей Украины.
Включите хотя бы элементарную логику.

P.s. Откройте, пожалуйста, любой словарь и посмотрите значение слова "блуд". :lol:
Востаннє редагувалось ЛАД в Суб 20 кві, 2019 13:35, всього редагувалось 1 раз.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4293 раз.
Подякували: 3989 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:27

Surfer написав:
за такие откровенно фейковые набросы банить нужно !

возможно шо и фейк
но кого забанили за этот фейк, который здесь не запостил тока самый ленивый?

Зображення

но то таке - шо по поводу поста зеленской?
статья 111 говорят
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 609 раз.
Подякували: 1142 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 13:30

Surfer написав:.............
Вчера пересмотрел три серии третьего слуги, какую ерунду они наворотили и что там в голове вообще, почитал интервью Зеленской - весьма непрезентабельный образ ЗЕ сложился. Нет я не считаю что он "рука москвы", но доверять пост президента этому кадру - слишком. но и голосовать за Пороха - полный отстой. Пожалуй впервые за надцать лет буду протывсихом - считаю ситуацию патовой , спасти ее могут например перевыборы.

Это реально?
На каком основании?
Вы себе представляете, что жто будут за выборы?
Та грязь, кот. была сейчас покажется символом чистоты.
Востаннє редагувалось ЛАД в Суб 20 кві, 2019 13:36, всього редагувалось 1 раз.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4293 раз.
Подякували: 3989 раз.

Профіль
2
2
5
  #<1 ... 25232524252525262527 ... 4637>
Форум:
+ Додати