Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25562557255825592560 ... 3576>

Як би ви проголосували на парламентських виборах, якби голосували:

Опитування проводиться до Нед 21 лип, 2019 12:54

Політичні дискусії 7.2 5 206
Аграрна партія України
0
0
Батьківщина
2%
5
Голос
17%
35
Громадянська позиція
6%
13
Європейська Солідарність
28%
57
Опозиційна платформа - За життя
8%
16
Опозиційний блок
2%
5
Радикальна партія
0%
1
Самопоміч
1%
2
Свобода
4%
9
Сила і честь
1%
3
Слуга народу
21%
44
Українська стратегія
0
0
Інша
8%
16
Всього голосів : 206
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:21

yama написав:
  Вкладчик1234 написав:
  yama написав:бл№;%: из около 40 кандидатов можно было выбрать кого то кроме Зе и ПО ??

По - админ ресурс + прикорытные
Зе - протестный "против всех"
Остальные - на 99% треш и угар. За кого там было голосовать? За Насирова? Может разве что за Юлю. Саакашвили не баллотировался.
Вот и получились только Зе и По

категорически не согласен !
вы читали хотя бы короткие биографии всех кандидатов ?
Балашов Геннадій Вікторович -чей ? прикорытный ?
Безсмертний Роман Петрович аналогично
Смешко Ігор Петрович
Скоцик Віталій Євстафійович
Петров Володимир Володимирович - ничем не хуже чем ЗЕ , ну не такой раскрученный ,такой же клоун ничем не хуже чем ЗЕ - поржать и по приколу можно было и за него
Носенко Сергій Михайлович
Соловйов Олександр Миколайович хороший представитель существующей власти для консерваторов ничем не хуже Порошенка , так же по моим предположения коррупционер не хуже Пороха
Кошулинський Руслан Володимирович - запад мог спокойно за него проголосовать абсолютно независимый ни прикорытный
Кармазін Юрій Анатолійович
да те же Гриценко і Вікул - почему нет ?
вот если бы эти кандидаты получили хотя бы по 5-10-15%
и допустим к ним Зе 30% и По 16%
, я бы хоть немного поверил что у народа есть больше чем одна извилина и есть желание что-то менять к лучшему , а не дни введения "черенка от швабры"

Я бы мог по каждому отдельно расписать.
Но в общем, они у меня в группе "треш и угар"
Когда ты не платишь налоги - где-то плачет маленький ребенок чиновника, которому не хватает на новый бентли и кокаин
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6137 раз.
Подякували: 2400 раз.

Профіль
3
1
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:22

vitaliian написав: Протывсих может просто не идти на выборы или испортить бюлетень.
я так сделал. Но это не несет никакой юридической силы раньше в законе было что-то типа если кандидат набрал меньше чем Противсех то он не проходит дальше или еще что-то в этом духе. Допустим вот второй тур : Зе40% По 20 % противсех 50% - вот такой результат был бы мне по душе
Востаннє редагувалось yama в Нед 21 кві, 2019 11:37, всього редагувалось 1 раз.
Психологічна зрілість-це усвідомлення того, скільки всього в світі абсолютно не потребує твоєї думки чи коментарів. 1) forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4318252#p4318252 2) 2k.livejournal.com/520078.html
yama

Подякував: 1822 раз.
Подякували: 179 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:22

freeze написав:
  UA написав:ПС молодежь до 20.00 будет "сидеть фейсбуках" за Зелю, а на избирательный участок так и не дойдет... Дюже зайняти були

Это иллюзия быстро развеялось еще на первом туре, молодежь неожиданно активно голосовала.
только что пришел с участка. Людей больше утром, чем было в первом туре. Самое интересное, что больше стариков, значительно больше. Идут даже те, кого фактически нести надо на носилках. Я сначала очень был удивлен такой активностью. А потом подумал, что этих людей лишили фактически медицинского обслуживания и они собрались с последними силами и выползли, чтобы попытаться спасти себя.

Тайна голосования должна соблюдаться, поэтому даже не интересовался как проголосовали встретившиеся там знакомые. Машины около участка в этот раз очень серьезные стояли, видимо люди контролируют что происходит на участках. По каменным и серьезным лицам этих людей можно предположить, что это люди из каких-то отделений безопасности (лица непростые, умудренные опытом, глаза умные), а некоторые из охраны (больше мышц, чем мозгов). Все они очень внимательно наблюдают за голосовавшими.

На 12-00 все урны уже были заполнены приблизительно на четверть, что, по моему, ... круто.
buratinyo

Подякував: 2038 раз.
Подякували: 363 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:24

Re: Політичні дискусії

buratinyo написав:глаза умные
как у овчарки?
vitaliian

Подякував: 699 раз.
Подякували: 804 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:26

Тихон написав:Якщо Зе піде шляхом пАпередників,першим дам йому чорну мітку.

Зе будет очень стыдно :mrgreen:
  Тихон написав:Особливо про фейк тандему Зе-Беня.
В Деда мороза верите?
  Тихон написав:В 2014 голосував за П.Так було потрібно для краіни.Але все,що він робив починаючи з 2015 - це просто жах.

Я лично был очень невысокого мнения о По в 2014, так как несколько знаком с его методами работы в бизнесе.
Методы не сильно хуже других крупных бизнесменов... А по другому никак))
Меня По даже приятно удивил... Он себя сдерживал, боролся с жадностью :mrgreen:
UA

Подякував: 448 раз.
Подякували: 647 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:29

шурец написав:За пороха голосуют те кто у кормушки или те кто работает с кормушкой (бюджетом) а таких немного

Уже писал:
За По, те у кого есть деньги + кто мыслит "а бы не было хуже)
За Зе, те у кого нет ни денег, ни серьезной собственности + вата.
Вата за Беню! - мне доставляет. Смешно.
UA

Подякував: 448 раз.
Подякували: 647 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:32

UA
Много людей голосует не *за*, а *против*.
detroytred

Подякував: 1887 раз.
Подякували: 3231 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:35

Балашов Геннадій Вікторович -чей ? прикорытный ?
Безсмертний Роман Петрович аналогично
Кошулинський Руслан Володимирович - запад мог спокойно за него проголосовать абсолютно независимый ни прикорытный
  Вкладчик1234 написав:Я бы мог по каждому отдельно расписать.
Но в общем, они у меня в группе "треш и угар"
хотя бы скажиет ( полейте г*** , раскритикуйте основательно) Балашов Безсмертный Кошулынський ?
А чем ЗЕ не треш и угар ??? вот у я не смотрю телек , я смотрю ютубу :) , так вот из всего того Зе я знаю только по программе "Рассмеши смешного " и еще он был гостем на шоу Доктор Комаровский - там он мне категорично не понравился , ну а рассмеши смешного ну как ведущий да и все, творчество Квартал 95 камеди клаб и так далее я не различаю я его не смотрю. Каюсь посмотрел фильм про Голобородька в целом немного разочарован фильм очень простой и примитивный в формате тех же Камеди клаб= квартал 95 с шутками типа у кого член больше
Востаннє редагувалось yama в Нед 21 кві, 2019 11:46, всього редагувалось 2 разів.
Психологічна зрілість-це усвідомлення того, скільки всього в світі абсолютно не потребує твоєї думки чи коментарів. 1) forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4318252#p4318252 2) 2k.livejournal.com/520078.html
yama

Подякував: 1822 раз.
Подякували: 179 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:35

lapay написав:
  freeze написав:
Полная чушь. Люди голосуют против свинарника и обмана, против нечестности и мародерства.

Вони голосують, в основному, за халяву, як греки за Ципраса. Частина дійсно, проти корупції, в угарі не помічая, як недореформована судова система з радістю повернеться (вже повертається) до звичних корупційних схем.
Оце і буде результатом діяльності Ланцелота - зупинка і відкат реформ.

Вы опять со своими неуёмными фантазиями.
Откуда вам знать за, что или против чего голосуют люди, ставящие крестик за Зе, вы же голосуете за прошлое.
freeze
4

Подякував: 3603 раз.
Подякували: 5247 раз.

Профіль
19
2
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 11:36

У дочки в комиссии , в ёё списке ( не по участку) на эту минуту проголосовали 223 из 537 человек
Гурман

Подякував: 1 раз.
Подякували: 149 раз.

Профіль
  #<1 ... 25562557255825592560 ... 3576>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор