Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26872688268926902691 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:30

Re: Політичні дискусії

У Зеленского заявили о намерении продолжить сотрудничество с МВФ
"Боже, як невдобно вийшло" (с) анек
МВФ был у зе!филов причиной всех наших бед, а тут такое
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9325
З нами з: 31.08.09
Подякував: 532 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:32

Почему меня корёжит )) Я доволен принятием этого закона, всё по плану идёт на парламентские выборы.
Если люди не могут понять причин своего провала и извлечь из этого для себя пользу, то это отлично. Вы очень помогаете своей агрессивностью, безапелляционностью и неумением понять политические тренды.
Если бы подобных вам не было, надо было бы вас придумать для удачной предвыборной компании, а так удача - вы есть, только не пропадайте. :lol: :lol: :lol:
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:32

  Viktor написав:
  freeze написав:
antey1969 написав:Да господи, без проблем. Не услышали во время президентской кампании - получат ответку от избирателей напрямую из кабинок для голосования во время парламентских выборов

Пиррова победа уходящих папередников. Это приведет к увеличению фракции оппоблока в следующей Раде. И затруднении из-за этого нормальных реформ.
А как показывает практика все языковые законы у нас так быстро корректируются каждым новым составом Рады.

Они никуда не уйдут. Люди будут голосовать за проукраинских политиков. Клоуну ничего не светит. Поддержки в ВР у него не будет.

Опоблок і Слунарівці будуть доїти одну корову, так що якщо їм щось прибуде, то за рахунок зменшення інших чи то антиукраїнських, чи прорашистських сил, загальна сума не зміниться. А так як очікувати на зниження ком. тарифів, розбудову доріг, взлет доходів та навіть масові "посадки" наївно, то рада буде зовсім інакше як зараз мріється зе-прихильникам.
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6555
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1013 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:34

  Viktor написав:Скажу по правде, я как-то не задумывался, что среди жителей Юго-Востока будет столько обиженок на правильную политику Порошенка. Он первый, кому говорят "Дякую!"


Да 88 процентов у нас политика Порошенко не понравилась. Но то что вы не задумывались, это просто удача, надеюсь так и будете продолжать, скоро опять выборы )))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:39

Re: Політичні дискусії

А вообще интересно наблюдать после выборов.
Сперва у противников Порошенко была эйфория, как же, Зеленский победил с 3-х кратным перевесом в голосах. Радоваться бы им, в воздух лифчики и трусы бросать. Но нет.
4-й день после выборов и противники Порошенко чувствуют разочаровение. Начинают педалировать тему, мол, правильно выбрали Зеленского, но радости нет.
Тоска у них в глазах. Кроме лозунгов "Свинарчуки", "коррупция" сказать ничего не могут. Эйфория прошла, а реальность оставила все те же вопросы, на которые у команды ЗЕ! нет ответов. Или их ответы в точности повторяют действия Порошенко.
А тут ещё из-за поребрика подбросили новых проблем.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9325
З нами з: 31.08.09
Подякував: 532 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:40

  pesikot написав:Тоска у них в глазах.


Это вы никак из депрессии не вылезете, а мы полны оптимизма )))
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:51

  freeze написав:
  pesikot написав:Тоска у них в глазах.


Это вы никак из депрессии не вылезете, а мы полны оптимизма )))


Меня это почему то пугает.
Вы видите то, чего не вижу я. Какие-то изменения, от человека, которого возят на чужих машинах. Человека, который уже потянул к себе старую гвардию.
Систему не мог сломать человек, знающий как она устроена, и имеющий там хоть какое-то влияние. Даже потрясти прилично не мог.
Ну, надежды юношей питают.
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 18:59

  vano80 написав:Меня это почему то пугает.
Вы видите то, чего не вижу я. Какие-то изменения, от человека, которого возят на чужих машинах. Человека, который уже потянул к себе старую гвардию.
Систему не мог сломать человек, знающий как она устроена, и имеющий там хоть какое-то влияние. Даже потрясти прилично не мог.
Ну, надежды юношей питают.


Боязнь перемен свойственна скорее пенсионерам, хотя и я не юноша.

А Порошенко не хотел ломать систему, он скорее её под себя строил. Но население не поняло очередных схем, построений и договорняков за последние пять лет.
А так у Порошенко конечно был шанс, и хороший но увы.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 19:06

  freeze написав:
  vano80 написав:Меня это почему то пугает.
Вы видите то, чего не вижу я. Какие-то изменения, от человека, которого возят на чужих машинах. Человека, который уже потянул к себе старую гвардию.
Систему не мог сломать человек, знающий как она устроена, и имеющий там хоть какое-то влияние. Даже потрясти прилично не мог.
Ну, надежды юношей питают.


Боязнь перемен свойственна скорее пенсионерам, хотя и я не юноша.

А Порошенко не хотел ломать систему, он скорее её под себя строил. Но население не поняло очередных схем, построений и договорняков за последние пять лет.
А так у Порошенко конечно был шанс, и хороший но увы.


Для начала нужно понимать как делать эти перемены. Осознавать проблемы и понимать пути решения.
Пока что виден оптимизм подростка, собирающегося решить проблемы за пару дней.
Был бы у нового спиной хоть какой-то опыт управления, да хоть райцентром каким. Чтобы мы посмотрели, как он решил вопрос дорог, ментов, судей и прокуроров, медицины и так далее.
А так, пока что, видим марионетку в руках тех самых пенсионеров.
vano80
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 кві, 2019 19:08

  vano80 написав:Для начала нужно понимать как делать эти перемены. Осознавать проблемы и понимать пути решения.


Излишний багаж знаний, полученных Порошенко со времен Кучмы до министра у Януковича, явно мешал Порошенко делать перемены, это же очевидно. За пять лет это поняло большинство населения.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
  #<1 ... 26872688268926902691 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама