Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Bosstone написав:– запрещено использовать баннера и/или рекламные объявления, искажающие суть предоставляемых услуг Банком (являются не правдивой информацией)
Тобто не можна писати, що Моня - це банк і що у нього немає відділень? І що у нього найвигідніші умови на ринку? І як таку корову продавати?
Я тоже считаю, что корректнее использовать фразу не "мобильный банк без отделений", а "мобильный банкинг без отделений". Ведь, в данном контексте имеется в виду не конкретный банк в виде традиционного банковского учреждения, а концепция предоставления банковских услуг через мобильный интерфейс.
Бесфилиальный банкинг (англ. Branchless banking) — это дистрибьюционная стратегия, которая используется для предоставления клиентам финансовых услуг без использования банковских отделений. Такая розничная банковская схема может как дополнять традиционную схему с банковскими отделениями, так и использоваться отдельно — вовсе без банковских офисов.
Видимо, сказалась тенденция, когда для упрощения вместо "интернет-банкинг" употребляют просто "интернет-банк", но такие мелочи действительно могут вызывать недопонимание.
пополнил депозит с карты Аллы. А если пополнить депозит с другой карты монобанды, перед этим пополнив ее в терминале, то нельзя даже до 15к! Видимо срабатывает блок из-за овердрафта. Ну тогда Аллой надо пользоваться что тут еще сказать?
UPD: нельзя пополнить депозит с другой карты моно, можно только с карты Аллы.
MASolomko написав:Bosstone, думаете это реклама одного из партнеров банка? Они сами писали недавно, что начали размещать свою рекламу...
Судя по вашему описанию, там даже не официальный рекламный партнер, а какой-то недобросовесный кустарь, генерирующий рекламный траффик через монетизирующую платформу.
Бросил только что деньги СЭПом с привата на моно, хорошо что посмотрел квитанцию, дата валютування 02.05.2019, вы думаю чё там совсем того, позвонил в приват, говорят дни у них до 2 не операционные. Платёж отменил, деньги вернули за 10 минут.
1. Чё делать то теперь идти к зелёной тумбе ??? Или как ещё с минимальным комисом загнать деньги на моно СЕГОДНЯ ?
2. Кто решил гаситься так же как и я, но 29.04 что б СЭП зашел 30.04 - имейте в виду, зайдёт 02.05
Igor3777 написав:Бросил только что деньги СЭПом с привата на моно, хорошо что посмотрел квитанцию, дата валютування 02.05.2019, вы думаю чё там совсем того, позвонил в приват, говорят дни у них до 2 не операционные
Вот это неожиданность ! Оказывается - сэп по праздникам не работает, кто бы мог подумать. )
Igor3777 написав:Бросил только что деньги СЭПом с привата на моно, хорошо что посмотрел квитанцию, дата валютування 02.05.2019, вы думаю чё там совсем того, позвонил в приват, говорят дни у них до 2 не операционные
Вот это неожиданность ! Оказывается - сэп по праздникам не работает, кто бы мог подумать. )