Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Говорят, хороша ложка к обеду! Начиная с 2014-го года канадское правительство бессовестно врало украинцам о "небывалом размахе реформ", и тут, вдруг в этом потоке лжи прорезался голосок правды в след уже уходящему Президенту?.. Такое...
Что ж - пусть недальновидность западных функционеров станет уроком для их последователей. Даже когда авторитетная личность упорно говорит неправду, рано, или поздно она станет неавторитетной.
В Украине, увы, это поздно, а не рано, но все равно неизбежно. 5 долгих лет "реформаторы" врали в европейских реформах. А сами европейцы им в этом поддакивали. В итоге проевропейские устремления украинцев после их роста, вызванного надеждами майдана, неуклонно снижаются с 2017-го года.
zРадио написав:Это государственная тайна - нет, публично-доступная информация. Кто-нибудь слышал позицию Зеленского, или его представителей по этому поводу?
А ведь здесь не просто озабоченность нужно выражать - здесь нужно угрожать уголовной ответственностью и поднимать общественный резонанс!..
Напишите в фейсбук, срочно! Соберите пару тысяч лайков!
И вопрос сразу порешается, зря, что-ли диджитала себе выбирали?
zРадио написав:Запрос общества - в быстром улучшении качества жизни. И тут вот какая проблема - даже если ты этого не обещал, но каждый себе это надумал, оценивать будут свои ожидания, а не твои обещания.
Ну выбирай: или "я вам ничего не обещал" или "Хватит скиглить,берить лопату и працюйте"?
«Черкасская область известна своим богатым черноземом. В сочетании с глиной и слякотью от дождя это может стать проблемой для неопытных водителей на грунтовых дорогах (то есть для меня)…», — написал посол.
Он там пишет, что занимался offroading (да и по оригинальной фотке видно).
Да, если полезть в грязи, то можно засесть в любой стране. Особенно если "неопытный водитель".
ЛАД написав:Согласен, что политика штука грязная. Но такие откровенные фокусы на Западе всё же не прошли бы.
І що б зробили на Заході? Об"явили імпічмент?
ЛАД написав:И, второе. За месяц можно наворотить столько, что потом придётся 5 лет заниматься разгребанием только этого, на другое и времени не останется.
О! Вже є крута відмазка для Зе!! Причому зразу на 5 років - "винуваті попередники". Це дуже смішна заява з вашого боку(згадайте як тролили Пороха "папередниками"). І це вже точно не проканає і Зе це точно розуміє.
1. На Западе сильно развитое гражданское общество. После такого политик точно был бы похоронен (как политик), на политической карьере можно было бы поставить жирный крест. У нас По собирается спокойно оставаться в политике.
У нас суспільство(виборці, в даному випадку) нічим не гірше, а може й краще за західне. У нас погані політики! Якби наші політики були такі, як західні, Порошенко б виглядав білою вороною і точно б завершив кар"єру. Але на жаль у нас усі(99%) політиків не кращі. Ось і все. І Порошенко показав що він, як мінімум, кращий за попередників. Тому я і за нього. Хай Зе спочатку докаже, що він кращий, тоді і будете розказувати свої байочки про західне суспільство і ми разом порадіємо за Зе. А поки вибачайте. У Зе є 5 років - достатній строк.
ЛАД написав:2. О 5 годах я писал не с целью придумать отмазку для Зе. Это действительно не поможет. Просто описал реальную ситуацию. Это будет плохо, в первую очередь, не для Зе, а для Украины.
А ви хто такий щоб визначати що краще для України?