Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Amid написав:Кстати, ТАС2Ю стал немного менее богомерзким. Добавили удобную оплату комуналки по адресу как в моне (по крайней мере по Киеву). Сам удивлён, что такое пишу, тем не менее тут однозначный плюс.
Как-то можно обновить счета или они автоматом обновляются? До сих пор счета за апрель...
Квесторе_поверніться написав:Знімаєм з контролю... В Комсі зараз немає правильного %...повернемось вже на 19% річних...в свій час.
А які передумови очікування тут саме 19%?
Это не ожидание. Это уверенность по уже заключенным договорам с пополнением. Осталось дождаться пока по ним ставка дорастет до 19%. В зависимости от того кто когда заключал договора - осталось ждать от полугода и более. Новые договора - с середины апреля не заключаются
arkavs написав:Как-то можно обновить счета или они автоматом обновляются? До сих пор счета за апрель...
Если хочется самостоятельно - удалить подписки и создать заново. Чтоб обновились - нужно пинать Дарью Пироженко в фейсбуке/почтой
Посадить бы Дарью Пироженко пользоватся тем, что они там пилят - может был бы выхлоп.
Пилят ради пиляния.
Им говорят - выловите баги с пропадающими деньгами, нужны квитанции по платежам и переводам, нужны ВЫПИСКИ, нужно безгеморойное погашение кредита на вике (под нормальным подразумевается не дрочить 15к и остаток по п2п, а запуск внутрибанковской проводки один раз на полную сумму с дебитного на кредитный счет), нужно чтобы карты не прыгали каждый раз в разном порядке (дико бесит), сделайте СЕПы с текущих счетов с нормальными тарифами.
А они пилят нах никому ненужную нефункциональную комуналку, в которой они в жизни не догонят портмоне, еще и шлют сообщения - мы тут чегось накопытили, пользуйтесь не обляпайтесь. Притом что если что-то пойдет не так - никто ничего не может решить без Дарьи.
Делают нерабочий комбайн, а нужно простое средство управления деньгами на счетах.