Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 31283129313031313132 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 21:31

  zРадио написав:
Так что не нервничайте. Пока виновником происходящего в стране является Порошенко. После выборов в ВР, формирования большинства и назначения Кабмина, будем спрашивать с Зеленского

Я вас огорчу, вам не сообщили, но Президент уже Зеленский.
И его представители гундосят на телеканалах, а не Порошенко и его комманда.
И Герус, который ранее говорил, что Роттердам+ - зло, тому що Порошенко+Ахметов обворовывают простой народ. Теперь Герус шутит про Роттердам+. И сохраняют Роттердам+
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9541
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 21:38

  pesikot написав:
  zРадио написав:
Так что не нервничайте. Пока виновником происходящего в стране является Порошенко. После выборов в ВР, формирования большинства и назначения Кабмина, будем спрашивать с Зеленского

Я вас огорчу, вам не сообщили, но Президент уже Зеленский.
И его представители гундосят на телеканалах, а не Порошенко и его комманда.
И Герус, который ранее говорил, что Роттердам+ - зло, тому що Порошенко+Ахметов обворовывают простой народ. Теперь Герус шутит про Роттердам+. И сохраняют Роттердам+


Моя позиция предельно четко высказана постом выше. Что же касается ответственности Зеленского за все-все-все и уже сейчас - окститесь! Пока еще даже непонятно, смог ли он разогнать Раду, или нет. Не говоря о том, что он ни одного ставленника Порошенко по президентской квоте не может без Рады снять.

Поэтому всех собак на Зеленского повесить пока не удастся - ни вам, ни мне, ни кому-либо другому. И можете даже не сомневаться, что Зеленского я щадить не буду - я даю оценку действиям, а не личностям
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 21:41

  zРадио написав:Тут я с вами соглашусь. Если Герус сказал чушь по глупости, значит тупо профнепригоден на столь ответственной должности. Если таким образом открыл "окно Овертона" (т.е. готовит общество к не-снижению, а то и продолжению повышения коррупционных тарифов), значит прислуживает негодяям и сам негодяй.

Ближе к осени узнаем наверняка

Профнепригоден ? вы серьёзно ? Ольгино, ну не палитесь так откровенно. В Украине такой термин давно не используется.
Пошло тупое выгораживание Геруса. Он в том интервью много чего интересного наговорил
PS. Зеленский оказывается негодяй ? Ну кто бы мог подумать ... ай-ай-ай, как так вышло с марионеткой Бени :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9541
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 21:43

Re: Політичні дискусії

  pesikot написав:Теперь Герус шутит про Роттердам+. И сохраняют Роттердам+
Зе придется играть по сценарию, но этот сценарий не написан завлитом Квартала :mrgreen:
protefiks1959
Аватар користувача
 
Повідомлень: 486
З нами з: 11.06.16
Подякував: 46 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 21:46

  zРадио написав:
Моя позиция предельно четко высказана постом выше.

Ваша позиция четко высказана - виновата невистка.
До выборов, топите против Порошенко, после победы - ну ни шмогла я ни шмогла и снова виноват Порошенко. Не может ЗЕ! ? В отставку и снова играть самого себя в Квартал 95
Вам об этом и писалось до выборов, что ваш ЗЕ! ничего и не будет делать, тому що неспособен
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9541
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 21:51

  pesikot написав:
  zРадио написав:Тут я с вами соглашусь. Если Герус сказал чушь по глупости, значит тупо профнепригоден на столь ответственной должности. Если таким образом открыл "окно Овертона" (т.е. готовит общество к не-снижению, а то и продолжению повышения коррупционных тарифов), значит прислуживает негодяям и сам негодяй.

Ближе к осени узнаем наверняка

Профнепригоден ? вы серьёзно ? Ольгино, ну не палитесь так откровенно. В Украине такой термин давно не используется.
Пошло тупое выгораживание Геруса. Он в том интервью много чего интересного наговорил
PS. Зеленский оказывается негодяй ? Ну кто бы мог подумать ... ай-ай-ай, как так вышло с марионеткой Бени :)


Ваша упорость просто зашкаливает. У меня дома есть и пес, и кот - они больше понимают, чем вы :mrgreen:

PS: "профнепригодность" - пережиток совка, понятно. Озвучьте уже полный список слов-атавизмов, чтобы я больше не палился :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 22:45

mephala
Ещё к вопросу о томосе. Небольшая иллюстрация:
Представители Православной Церкви Украины захватили церковный дом Свято-Успенского прихода Украинской Православной Церкви в селе Погребы Броварского района Киевской области. Это произошло вечером, во вторник, 11 июня, сообщает центр информации УПЦ на своей странице в Facebook.
.....
Представители ПЦУ с применением силы вытеснили охрану за пределы церковной территории. В епархии рассказали, что во время конфликта активисты ПЦУ применили слезоточивый газ. Одному из охранников газ повредил глаза.
Еще вначале конфликта в храм прибыли сотрудники полиции, которые наблюдали за развитием конфликта. По данным Бориспольской епархии УПЦ, правоохранители встали на сторону нападавших.

"Во время распыления газа в лицо охранника, полицейские находились на расстоянии одного метра от него, при этом не препятствовали правонарушению и не задержали нарушителя. А уже после вытеснения охраны за пределы церковной территории сотрудники полиции стали между нашими верующими и верующими ПЦУ и не пускали наших верующих на территорию храма.
....
Ранее "Вести" сообщали, что под Черновцами титушки не пустили священника УПЦ в храм. В ответ на такие действия возмущенные местные жители снесли ворота.

Кроме того, "Вести" информировали о том, что в Черновцах верующие УПЦ вышли на улицы против насильного перевода храмов в ПЦУ. Также мы писали о надеждах патриарха Кирилла, что при Зеленском притеснение УПЦ прекратится.

https://vesti-ukr.com/kiev/340010-s-hazom-i-okhranoj-pod-kievom-proizoshel-zakhvat-tserkvi-upts-video
Нам ещё религиозных войн не хватает для полного счастья?
Это какой век?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 22:56

И добавка про "покращення життя".
Отдых в украинских санаториях подорожал, несмотря на базовую инфляцию, которая в мае осталась на уровне 7,4% в годовом измерении.

Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины.

В НБУ отмечают, что подорожание до 14,1% г/г спровоцировали устойчивый потребительский спрос на товары и услуги, а также дальнейший рост заработных плат.
.....

https://focus.ua/ukraine/431825-otdyx-v-ukrainskix-sanatoriyax-znachitelno-podorozhal--nbu.html
Только не надо ставить это в заслугу Зе. :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 23:04

  ЛАД написав:И добавка про "покращення життя".
Отдых в украинских санаториях подорожал, несмотря на базовую инфляцию, которая в мае осталась на уровне 7,4% в годовом измерении.

Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины.

В НБУ отмечают, что подорожание до 14,1% г/г спровоцировали устойчивый потребительский спрос на товары и услуги, а также дальнейший рост заработных плат.
.....

https://focus.ua/ukraine/431825-otdyx-v-ukrainskix-sanatoriyax-znachitelno-podorozhal--nbu.html
Только не надо ставить это в заслугу Зе. :)


Так это, подорожало и стоит пустое? Или подорожало и местов нет?
Ну и "спровоцировали устойчивый потребительский спрос на товары и услуги, а также дальнейший рост заработных плат" в заслугу зе вроде и не ставят :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 чер, 2019 23:19

  vano80 написав:.....
Так это, подорожало и стоит пустое? Или подорожало и местов нет?
Ну и "спровоцировали устойчивый потребительский спрос на товары и услуги, а также дальнейший рост заработных плат" в заслугу зе вроде и не ставят :mrgreen:

Имел ввиду - не ставьте в заслугу Зе рост цен.
Но когда "устойчивый потребительский спрос на товары и услуги, а также дальнейший рост заработных плат" в условиях стагнирующей экономики приведёт к очередному девалу (если Зе не удастся ничего сделать), вспомните свою :mrgreen: .
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
  #<1 ... 31283129313031313132 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама