Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 12441245124612471248 ... 11777>
Повідомлення Додано: Нед 23 чер, 2019 22:59

  Оранжевый-хит сезона написав:Оранж сити запустили 2 очередь в продажу. Цена растёт.

Уну, я не знаю что сейчас происходит - но на все цена растет. Все вторые очереди - дороже чем первые этих же комплексов, а третьи на этапе котлована - еще дороже.

Товарищ проснулся и хочет впрыгнуть в лендлордизм, просит совета. Я даже не знаю что посоветовать. Хочет купить сразу несколько однух, поэтому вторичка не вариант.

Ценники везде конские, сдача в 21 году.
ЖК Севен - от 40куе за 40 метров (подозреваю это какой-нибудь 2 этаж на Бажана) - в 21 году.
ЖК Заречный - от 1.35 млн грн за однуху опять таки в 21 году.
ЖК Тайм?
ЖК Варшавский - от 30 куе за однуху в 21 году.
Та даже Урловский-2 в мрачнейших ипенях ПОХа на этапе "делаем вид что роем котлован" по 29 куе за однушку через n-лет (с задержками от КГС).
У КАНа вообще запредельный ценник на ипеня типа Файнатауна и на Теремках.
Аркада посыпалась.

Что посоветовать чтоб сдавалось в конце этого максимум в 20 году по вменяемому ценнику? Куда делся навес? Где перепроизводство? Почему затихорились шаромыги?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 23 чер, 2019 23:49

  investorkiev написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Оранж сити запустили 2 очередь в продажу. Цена растёт.

Уну, я не знаю что сейчас происходит - но на все цена растет. Все вторые очереди - дороже чем первые этих же комплексов, а третьи на этапе котлована - еще дороже.

Товарищ проснулся и хочет впрыгнуть в лендлордизм, просит совета. Я даже не знаю что посоветовать. Хочет купить сразу несколько однух, поэтому вторичка не вариант.

Ценники везде конские, сдача в 21 году.
ЖК Севен - от 40куе за 40 метров (подозреваю это какой-нибудь 2 этаж на Бажана) - в 21 году.
ЖК Заречный - от 1.35 млн грн за однуху опять таки в 21 году.
ЖК Тайм?
ЖК Варшавский - от 30 куе за однуху в 21 году.
Та даже Урловский-2 в мрачнейших ипенях ПОХа на этапе "делаем вид что роем котлован" по 29 куе за однушку через n-лет (с задержками от КГС).
У КАНа вообще запредельный ценник на ипеня типа Файнатауна и на Теремках.
Аркада посыпалась.

Что посоветовать чтоб сдавалось в конце этого максимум в 20 году по вменяемому ценнику? Куда делся навес? Где перепроизводство? Почему затихорились шаромыги?


Так а что, в сданном квартир нет, все раскупили?
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 00:24

  investorkiev написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Оранж сити запустили 2 очередь в продажу. Цена растёт.

Уну, я не знаю что сейчас происходит - но на все цена растет. Все вторые очереди - дороже чем первые этих же комплексов, а третьи на этапе котлована - еще дороже.

Товарищ проснулся и хочет впрыгнуть в лендлордизм, просит совета. Я даже не знаю что посоветовать. Хочет купить сразу несколько однух, поэтому вторичка не вариант.

Ценники везде конские, сдача в 21 году.
ЖК Севен - от 40куе за 40 метров (подозреваю это какой-нибудь 2 этаж на Бажана) - в 21 году.
ЖК Заречный - от 1.35 млн грн за однуху опять таки в 21 году.
ЖК Тайм?
ЖК Варшавский - от 30 куе за однуху в 21 году.
Та даже Урловский-2 в мрачнейших ипенях ПОХа на этапе "делаем вид что роем котлован" по 29 куе за однушку через n-лет (с задержками от КГС).
У КАНа вообще запредельный ценник на ипеня типа Файнатауна и на Теремках.
Аркада посыпалась.

Что посоветовать чтоб сдавалось в конце этого максимум в 20 году по вменяемому ценнику? Куда делся навес? Где перепроизводство? Почему затихорились шаромыги?

ответ содержится в критическом взгляде на правильно сформулированный вопрос. на первичке кончились однухи?-нет. кончился навес?-нет. все хотят снять с амна пенку. вывод - заходить сейчас в лордизм дорого(вторичка)/стремно(котлован) . покупать нужно когда по улицам течет кровь. даже если эта кровь твоя(с)
plugatyrev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 527
З нами з: 09.11.16
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 07:36

  investorkiev написав:Куда делся навес? Где перепроизводство? Почему затихорились шаромыги?

Навес для того и строится в навес, чтоб не продавать. Дураку же понятно.
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 07:48

  Mazay256 написав:
  Frant написав:В країнах Прибалтики безробіття зникло ще пару років назад. Виїхало багато чоловіків
Хто хоче - той працює.
Тому роботодавці змушені платити 1000 євро шоферу дальнобійнику


Нет таких стран - Прибалтики, они очень не любят этот совковый термин. Отвыкайте. И зарплаты разные. В Латвии и 500 евро за счастье многим


Знакомая работает на производстве в одной из стран Прибалтики.
6 дней в неделю, с ночными сменами зарплата около 1300 евро.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:32

  Хомякоид написав:
  Mazay256 написав:
  Frant написав:В країнах Прибалтики безробіття зникло ще пару років назад. Виїхало багато чоловіків
Хто хоче - той працює.
Тому роботодавці змушені платити 1000 євро шоферу дальнобійнику


Нет таких стран - Прибалтики, они очень не любят этот совковый термин. Отвыкайте. И зарплаты разные. В Латвии и 500 евро за счастье многим


Знакомая работает на производстве в одной из стран Прибалтики.
6 дней в неделю, с ночными сменами зарплата около 1300 евро.

Это как раб на галерах. 1300 евро за такое - я бы не сказал, что очень хорошая зп.
airmax78
 
Повідомлень: 42896
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5287 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:36

  Хомякоид написав: Знакомая работает на производстве в одной из стран Прибалтики.
6 дней в неделю, с ночными сменами зарплата около 1300 евро.

Ещё бонусом - передвижение по всей Скандинавии без паспортного контроля (если паромом), чистый воздух, качественная пища, спокойные люди, отсутствие ежедневных кровавых ДТП и прочего трэша. Короче - жизнь другая. Как говорится не только деньгами...
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:42

  airmax78 написав:Это как раб на галерах. 1300 евро за такое - я бы не сказал, что очень хорошая зп.

Вот он взгляд провинциала :mrgreen: Вы туда хотя бы на месяц заедьте и поймете в чём цимес :mrgreen: Хотя у вас запущенный случай - вам от 3-х и более :mrgreen:
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 08:58

Большая половина квартир в новостройке стоит пустыми. Я думал, что люди ремонт будут делать, но уже год прошел почти. Такое впечатление, что у людей некуда денег девать, покупают, просто чтобы было.
Вадим Жураковский
Аватар користувача
 
Повідомлень: 351
З нами з: 17.10.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 29 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 чер, 2019 09:06

  Вадим Жураковский написав:Большая половина квартир в новостройке стоит пустыми. Я думал, что люди ремонт будут делать, но уже год прошел почти. Такое впечатление, что у людей некуда денег девать, покупают, просто чтобы было.

Я вижу квартиры после строителей на пр.Г.Сталинграда 55, 57 с немецкими ценниками :shock: :mrgreen: Т.е. им +12 лет. Мне вот интересно - этож все годы платилась квартплата :shock:
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12441245124612471248 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24798 16556070
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 19:50
ihorkyiv
1347 5436290
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44218
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама