|
Політичні дискусії архів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Проекти, події та конкурси на порталі Finance.UA. Фінанси України, курси валют, котирування акцій, ставки кредитів і депозитів, економічні новини в Україні та фінансовий аналіз.
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:20
vano80 написав:Оно то понятно, но шарик вроде пролетел? А рожа как раз нет.
Мини-фракция в Раде, в том числе всего два победивших мажоритарщика в 199 округах, это после должности Президента, посиделок с сильными мира сего, и называется пролетел.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:30
freeze написав:в том числе всего два победивших мажоритарщика в 199 округах
Там ще під виглядом самовисуванців, до 15 чол пройде в ВР. Думаю близько по 40-45 людей буде мати ЄС і ОПзЖ
Востаннє редагувалось Doctor в Пон 22 лип, 2019 22:33, всього редагувалось 1 раз.
-
Doctor
-
-
- Повідомлень: 701
- З нами з: 18.12.13
- Подякував: 74 раз.
- Подякували: 187 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:32
Doctor написав: freeze написав:в том числе всего два победивших мажоритарщика в 199 округах
Там ще під виглядом самовисуванців, до 15 чол пройде в ВР. Думаю близько по 45 людей буде мати ЄС і ОПзЖ
А зачем мажоритарщику идти в оппозицию? Это противоречит самой психологии мажоритарщика. С оппозицией наваристой каши не сваришь.
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7757 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:34
Doctor написав: freeze написав:в том числе всего два победивших мажоритарщика в 199 округах
Там ще під виглядом самовисуванців, до 15 чол пройде в ВР. Думаю близько по 45 людей буде мати ЄС і ОПзЖ
будет больше. покажут чемодан с у.е. и побегут все с коробля - зе, где кормить будут пиццей и шаурмой. 
-
Игорь Алексеевич
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 8635
- З нами з: 13.09.09
- Подякував: 113 раз.
- Подякували: 866 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:37
freeze написав: Faceless написав:А вообще забавные результаты. У партии Гриценко рейтинг вдвое ниже, чем у Свободы. Саакашвили проиграл даже Поплавскому.
А не забавно, что Шарий по Одессе занял третье место - 7-8 %, обогнав Оппоблок Ахметова-Труханова, и это без единого бигборда, палатки и рекламы на телевидении, в противовес сотням бигбордов и палатам от Оппоблока и забитой рекламой в местных СМИ от Труханова.
Я не одессит, что там по Одессе не отслеживал
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36431
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1494 раз.
- Подякували: 8229 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:44
freeze написав:Doctor написав: freeze написав:в том числе всего два победивших мажоритарщика в 199 округах
Там ще під виглядом самовисуванців, до 15 чол пройде в ВР. Думаю близько по 45 людей буде мати ЄС і ОПзЖ
А зачем мажоритарщику идти в оппозицию? Это противоречит самой психологии мажоритарщика. С оппозицией наваристой каши не сваришь.
Ну вот. Ты взял и поколебал мою веру в избранников, слуг народа. Оказывается они продажные кнопкодавы. А я так верил. Что независимо от того, кто их выдвигал, они порядочные люди. Грустно.
-
vano80
-
-
- Повідомлень: 2141
- З нами з: 17.09.13
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 328 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 22 лип, 2019 22:53
Дубневич сдался на Львовщине. Голосу респект
-
antey1969
-
1
-
- Повідомлень: 12327
- З нами з: 30.11.11
- Подякував: 1701 раз.
- Подякували: 3641 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
2
1
Додано: Пон 22 лип, 2019 23:01
freeze написав: Бывалый написав:Гончаренко пока не проиграл, а лидирует по 137-му после подсчета 58,5% бюллетней. Засевали знатно там.
Гончаренко вроде выиграл, но Слуга народа уже подготовила иск для подачи в суд о признании там выборов недействительными. Лёша и Климов там действительно знатно засевали, и это задокументировано.
В СН анонсируют разборки по округам с мутными результатами. ОВО 78 Пономарев ( ОППО раньше был в Воле народа ) -36,5% Боговин ( СН ) - 32,82% Посчитано 79% протоколов. ОВО 64 Арешонков ( нардеп БПП, теперь самовыдвижене) - 27,5% Сягачев ( СН ) - 26,5% Подсчитано 97% ОВО 146 Шаповалов ( бывший нардеп от рыгов потом от Воли) -27% Урин ( СН ) -23,3% Подсчитано 100% ОВО 137 Алексей Гончаренко ( бывший рыг,потом БПП) - 28,6% Климов ( бывший рыг,Видро ) - 25,3% Муконин (СН) - 24% Подсчитано - 60% ОВО 68 Пекарь (СН) - 19,19% Горват ( самовыдвиженец, бывший БПП) - 18,93% Андреев - ( местный деп от Видра ) - 17,93% Обработано 94% ОВО 69 Балога ( всем известный черт) - 35,81% Токарь ( СН) - 34,47% Обработано 100% ОВО 119 , там вообще трешак, ноздря в ноздрю))) Кавецкий ( СН) - 14,84% Шиба ( Голос ) - 14,65% Бондар ( ПЭС ) - 14,48% Обработано 80% протоколов. Я бы хотел что-бы Балога и Гончаренко пошли на..уй навсегда.А так-же Пономарев,Арешонков и Шаповалов.
-
Evgeny
-
1
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 38865
- З нами з: 03.10.11
- Подякував: 3750 раз.
- Подякували: 11991 раз.
-
-
Профіль
-
-
52
27
2
2
Додано: Пон 22 лип, 2019 23:15
Гурман написав: Ukrainian написав:Якщо маєте час подивіться будь-ласка скільки в слуги по мажоритарних
Заморочился и посчитал на эту минуту лидирует от слуги народа 121 человек !!!
Порохоботы массово начинают сливать активы в Украине за полцены и дерутся за авиабилеты. 
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 17611
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8641 раз.
- Подякували: 5445 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
7
Додано: Пон 22 лип, 2019 23:19
freeze написав: vano80 написав:Оно то понятно, но шарик вроде пролетел? А рожа как раз нет.
Мини-фракция в Раде, в том числе всего два победивших мажоритарщика в 199 округах, это после должности Президента, посиделок с сильными мира сего, и называется пролетел.
Ну результат, если сравнивать с президентами-предшественниками, не такой и плохой. Рейтинг потерял сильно, но все же не обнулился, как та же Наша Україна у Ющенко, 5% барьер преодолел. И рейтинг даже выше, чем у Батькивщины. Ну и все же хорошо, что Порох прошёл в Раду. Уж куда лучше, чем если бы вся оппозиция была у жoпаблока. У СН порядка половины состава в Раде будет из мажоритарщиков - куда набежали всякие, так что при формально большинстве им нужно будет прилагать усилия, чтобы "свои" не саботировали, среди них в любом случае возникнут группы с представителями интересов всякого олигархата и сил помельче. Полсотни самовыдвиженцев сразу встанут на продажу, расползутся по покупателям, и к жoпоблоку, и к БЮТ, и к ЕС. Действительно, как выше писали, не выглядит случайной расконсолидация политсил: раскол регионалов, появление ряда смежных по взглядами партий, которые растащили голоса бывших лидеров. Может, это результат скоординированной работы тех, кто сделал ставку на СН. Стоит заметить, что у крупнейших олигархов в этот раз не видно своих полит проектов и фаворитов: Ахметов явно отдалился от бывших регионалов, слил Ляшка; Пинчук, как бы не приписывали его к Вакарчуку, явно не делал на них крупную ставку. Не исключено, что вся эта "расчистка поля" и фейерические результаты Зе и его партии - не просто стечение обстоятельств, а результат того, что на него сделали ставки крупнейшие игроки и дали ему зелёный свет. Но, одновременно с беспрецедентной для Украины ситуацией тотального доминирования провластной политсилы, чисто формальной оппозиции (регионалы, даже если к ним добавятся перебежчики из самовыдвиженцев и других партий, будут, наверное, впервые настолько слабой оппозицией) - СН теперь несёт всю полноту ответсвенности за все, что бы ни произошло за ближайшие годы.
-
Faceless
-
- Модератор
-
- Повідомлень: 36431
- З нами з: 24.01.12
- Подякував: 1494 раз.
- Подякували: 8229 раз.
-
-
Профіль
-
-
4
9
3
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор:
Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|