У разі зняття коштів з підприємницького рахунку через касу банк вимагатиме від ФОП підтвердні документи.
Дивися повний текст НБУ планує заборонити використовувати гроші з ФОП–рахунку на власні потреби.
| 
 | 
 | 
| 
  Додано: П'ят 16 сер, 2019 10:13 НБУ планує заборонити використовувати гроші з...Пропонуємо до обговорення: 
 Дивися повний текст НБУ планує заборонити використовувати гроші з ФОП–рахунку на власні потреби.  Додано: П'ят 16 сер, 2019 10:32 Вот действительно. Какие цели преследуются данным постановлением, кроме как показать свою "бурную деятельность". Автор-идиот сего постановления задумывался о последствиях этой ***** для экономики? с***, задолбали уже эти кровососы. Все декларируют покращення, а на деле всё наоборот.  Додано: П'ят 16 сер, 2019 11:23 Re: НБУ планує заборонити використовувати гроші з...И где они и берут таких... Запретить автору ЗП тратить. 
  Додано: П'ят 16 сер, 2019 13:33 Шо вы раскукарекались в комментах, бизнесмены грамотные? Надо на личные расходы? Снимаешь на карту и пользуйся. А ЧПшный счет используется для расчетов связаных с хоз деятельностью, есть разные виды услуг которые должны мониторится и оплачиватся с них налоги. А то как пещерные люди привыкли деньги прятать. А налоги кто платить будет?  Додано: П'ят 16 сер, 2019 14:32 ixstas69 НБУ уже дал заднюю, так что мимо   В часности нафига это скажем для 2 группы ? Разве что в вашем варианте банк может наварить за перечисление со счета на карту ...   P.S. Вы только для этого зарегистрировались или надолго к нам ?  Хотя с "раскукарекались" лучше вам в сад (по мотивам «Трое в лодке, не считая собаки»)   Додано: П'ят 16 сер, 2019 18:26 ixstas69 А при чем тут налоги? Для ФЛП банк является налоговым агентом, т.е. сам снимает налог автоматически (если налог идет с оборота). Все остальное - это уже доход ФЛП, который он имеет право тратить как ему вздумается. Поэтому требовать какие-то подтверждающие документы в этом случае - это бред. 
  Додано: Сер 04 вер, 2019 17:09 Чёрт, да вы обратите внимание, позвольте людям получать ИХ ЧЕСТНО заработанные деньги без тупых переводов и комиссий. Это ведь нарушение финансовой свободы. Реально нужно миттинги организовывать, это ведь ур** какое-то 
 
 
      Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей Модератори: Ірина_, Модератор 
 | 
 | |||||||||||||||||||||||||||||