Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40034004400540064007 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:04

Re: Політичні дискусії



Це жарт чи всерйоз?
Востаннє редагувалось Кармелюк в П'ят 20 вер, 2019 11:06, всього редагувалось 1 раз.
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:05

flyman
Ага)))
Дурiсть, если не исчезла после подросткового возраста, то уже не пройдёт.

Не порозумнiшав, а из одной дурнуватой крайности ударился в другую.

Причём ладно бы просто заменил украинофобство на русофобство, но он занялся тупыми безосновательными нападками на форумчан.

Троллил бы на настоящих ватников и украинофобов на росфорумах...
А так фигней страдает.
Поумнел, говорите?)))
detroytred
 
Повідомлень: 28193
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:13

  Кармелюк написав:

Це жарт чи всерйоз?


Это и не шутка, и не всерьез, это типичный черный пиар, слитый через нулёвый ютуб-канал с несколькими подписчиками. Для кадра с нулёвым каналом слишком качественное видео.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:13

  flyman написав:дядя ти дурак... до ЗУ тобі як до москви рачки... на ЗУ прекрасні люди, в чому я ще раз переконався...просто тре бути людиною а не скотинякою ...
а з тебе вилазить російсько-шовіністична свиня і обсирає все українське ...


Я и без тебя знаю, что там прекрасные люди в большинстве своем. Поэтому и делаю тебе замечание за их унижение - утверждать, что они сменили бы гигиену, санитарию и образованность на грязь, холеру и мракобесие только, чтобы не жить в клятом совке, это нужно додуматься еще!!
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:22

  zРадио написав:
  flyman написав:дядя ти дурак... до ЗУ тобі як до москви рачки... на ЗУ прекрасні люди, в чому я ще раз переконався...просто тре бути людиною а не скотинякою ...
а з тебе вилазить російсько-шовіністична свиня і обсирає все українське ...


Я и без тебя знаю, что там прекрасные люди в большинстве своем. Поэтому и делаю тебе замечание за их унижение - утверждать, что они сменили бы гигиену, санитарию и образованность на грязь, холеру и мракобесие только, чтобы не жить в клятом совке, это нужно додуматься еще!!

толсто
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34723
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:23

  Puente написав:Ну-ну ... Глянути на карту колишніх Австро-Угорських земель зараз - і зразу стане зрозуміло - де краще ... З географією не дружите взагалі ?


Дружище, началось все с того, что песикот заявил, что любой, кто из сегодняшней Украины попал бы в СССР, через день попросился бы назад. Я ему ответил, что то же самое сделал бы и житель УССР, попав в Украину 19-го века. Кэп, это же очевидно!

Но муха настолько сильно уважает и любит жителей ЗУ, что возразил, мол, что они бы назад в УССР не попросились :mrgreen:

Ты уж извини, что я высмеял глупость - так уж я устроен :D Еще и оказался прав насчет ура-патриотов, которые никогда не поправят своего опростоволосившегося "коллегу", а будут защищать его, жертвуя собственной репутацией.

Так и случилось - ты и Франт не заставили себя долго ждать :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:38

  detroytred написав:Это даже не недопонимание мнений.

Это очевидная неспособность чтения текста.
Что-то уж очень часто возникаемая на ветке.

Капец...


Абстрактное мышление, синтез и классификация - штуки не очень наживные. Они либо есть, либо нет :mrgreen:

Я бы и сам хотел видеть оппонентов более высокого качества, но... какие имеются :mrgreen:

  detroytred написав:В одних случаях хоть трижды участник БД привлекают к ответственности по полной, а тут уволенный по наркоте наркоша по факту совершил такой масштабный проступок и ... забота.

Интересны три момента:
1. Вовк прямым текстом указывает на целый ряд инсценировочных элементов. И прямым текстом говорит, что такие игры это уже за рамками допустимого.
2. Непонятно кто ему не давал 6 суток спать и главное -- куда и зачем он везде обращался и ему эти все отказывали.
Всё свели к ... девушке и наркотикам. К следствию.


Для меня самое печальное в этой истории - это то, что безнаказанность породит безответственность. Этого отмажут, следующий в полной уверенности в своем иммунитете либо кого-то убьет, либо что-то взорвет...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7211 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 11:52

  zРадио написав:
  Puente написав:Ну-ну ... Глянути на карту колишніх Австро-Угорських земель зараз - і зразу стане зрозуміло - де краще ... З географією не дружите взагалі ?


Дружище, началось все с того, что песикот заявил, что любой, кто из сегодняшней Украины попал бы в СССР, через день попросился бы назад. Я ему ответил, что то же самое сделал бы и житель УССР, попав в Украину 19-го века. Кэп, это же очевидно!
Но муха настолько сильно уважает и любит жителей ЗУ, что возразил, мол, что они бы назад в УССР не попросились :mrgreen:


Щодо часів цісаря є деякий казково-реалістичний ореол порівняно спокійного і часу розвитку. На ЗУ побудували залізницю - значно швидше ніж в частині України в складі імперії Романових, загальне виборче право і люди, які потім зазнавали репресій при поляках, мадярах та росіянах пройшли до парламенту і т.д.
Але чи захотіли би жителі УРСР в минуле ст.?
Думаю, якщо би ті 600 тис. репресованих радянською владою західноукраїнців мали би такий вибір, то не відмовились.
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6616
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1018 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 12:03

  zРадио написав:
  flyman написав:дядя ти дурак... до ЗУ тобі як до москви рачки... на ЗУ прекрасні люди, в чому я ще раз переконався...просто тре бути людиною а не скотинякою ...
а з тебе вилазить російсько-шовіністична свиня і обсирає все українське ...


Я и без тебя знаю, что там прекрасные люди в большинстве своем. Поэтому и делаю тебе замечание за их унижение - утверждать, что они сменили бы гигиену, санитарию и образованность на грязь, холеру и мракобесие только, чтобы не жить в клятом совке, это нужно додуматься еще!!

Санітарія, освіта, медицина - все прийшло з Заходу, з Європи та Америки. А не з Московії!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 вер, 2019 12:06

  zРадио написав:
  detroytred написав:Это даже не недопонимание мнений.

Это очевидная неспособность чтения текста.
Что-то уж очень часто возникаемая на ветке.

Капец...


Абстрактное мышление, синтез и классификация - штуки не очень наживные. Они либо есть, либо нет :mrgreen:

Я бы и сам хотел видеть оппонентов более высокого качества, но... какие имеются :mrgreen:

  detroytred написав:В одних случаях хоть трижды участник БД привлекают к ответственности по полной, а тут уволенный по наркоте наркоша по факту совершил такой масштабный проступок и ... забота.

Интересны три момента:
1. Вовк прямым текстом указывает на целый ряд инсценировочных элементов. И прямым текстом говорит, что такие игры это уже за рамками допустимого.
2. Непонятно кто ему не давал 6 суток спать и главное -- куда и зачем он везде обращался и ему эти все отказывали.
Всё свели к ... девушке и наркотикам. К следствию.


Для меня самое печальное в этой истории - это то, что безнаказанность породит безответственность. Этого отмажут, следующий в полной уверенности в своем иммунитете либо кого-то убьет, либо что-то взорвет...

Люди працюють десь і інколи читають і щось пишуть. На відміну від безробітних російських троллей, які сидять тут 16 годин на добу і пишуть українофобщину.
______

Якщо хто бажає прочитати про укро-добровольців на війні 2014-2019, з'явилась цікава книжка

https://censor.net.ua/photo_news/314951 ... fiksatsiya
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40034004400540064007 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама