Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
не знаю стоит ли устанавливать П24 на смарт не опасно ли это? раньше никогда это не делал а тут как бы 150 грн. и шо сносить? у меня 400 метров памяти осталось и оно пишет шо не хватает памяти. сходил в магазин фатафона там самый дешёвый 1099 грн. но они не знают будет ли там работать приложение от привата парят какойто телефон за 3299 грн. подумываю забить на эту акцию вот еслибы было кэшбека 1000 грн
Но чтобы не сидеть и курить? железо нужно чуток повыше нежели минимальные требования. Для Nox App Player так точно.
Мова ж не проте, щоб у PUBG бігати. Задача у тому, щоб лише одну операцію у застосунку провести з мінімальним бюджетом. Можна і покурити, якщо дуже треба.
uaprofi написав:может всётаки лучше в ломбарде телефон за 500 грн взять?
Хм, значит, эмуляторы Вы подозреваете в выуживании паролей и личной инфы и при этом готовы довериться телефону из ломбарда, побывавшему в непонятно чьих руках с гораздо более вероятной установкой всяческих следилок и прочих логгеров.
так я телефон после покупки: вытащу батарейку, нажму сброс и для верности к заводским настройкам. так за сколько можно обратно в ломбард телефон сдать который пару дней назад у них купил за 500? и нужно ли для этого какие документы. или лучше не замарачиваться с ломбардами и продать потом на олх или радиорынке?
she_ne_investor написав:uaprofi Блін, ти як та уточка з анекдоту. Купи нарешті нормальний смарт або хоч хлаомі якийсь.
меня устраивают те телефоны которые у меня есть. я не вижу смысла покупать новый и тем более не понимаю почему Бегемот владельцам смартов раздаёт плюшки, а тем людям которые пользуються тем же самым на компьютере не даёт? где справедливость?