Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 47864787478847894790 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 14:17

  Tegularius написав:
  mephala написав:
  Tegularius написав:При Порохе я стал жить хуже, много хуже, чем до него. На той же самой должности после вычета налогов, коммуналки и прочей "обязаловки", я могу за свою зарплату в 2019 приобрести гораздо меньше, чем в 2013.

проїдаючи кредитні гроші або накопичення попередніх років завжди шикарно.
от тільки той хто не розуміє що свято має властивість закінчуватися - приречений жебракувати. звісно ж звинувачуючи в цьому інших а не себе.

ЗІ
знаю декількох таких. отримали спадок від батьків та все прогуляли. шикарно їм жилося декілька років. а як прогуляли - то тепер всі винні що їм погано живеться. бо ще й кредитори почали по "печени" давати.

Ну да, это всё папередники виноваты, как же я не учел такой шикарный контраргумент. :D

при чому тут попередники?
я вказав на саму ущербність подібного мислення коли людина не замислюється над тим яким чином отримані блага. просто вважає що дайте ще як було тоді.
mephala
 
Повідомлень: 9149
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 14:41

Schmit
 
Повідомлень: 4285
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 15:29

  Goodman написав:
  Libo написав:С Порошенко мы отстояли нашу свободу и человеческое достоинство и не стали рабами русской свиноты.
Без него , без.
Порох банально вложился в Майдан, преследуя цели негодяев, которые пожинают плоды революции. Он и компания отменил приказ о высадке десанта в Крыму.

Вот теперь мне стало понятно, кто эти 73%.
Всем спасибо, все свободны :wink:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 15:59

Re: Політичні поїзди

  Аlександр написав:когда отменим поезд Львов-Москва. Или во Львове до сих пор еще не созрели

Еще не все лично посмотрели, как в России плохо живут.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 16:10

  lapay написав:
  Аlександр написав:Так когда отменим поезд Львов-Москва. Или во Львове до сих пор еще не созрели

Як тільки почнуть їздити поїзди РЖД в Крим. Ті компанії, які літали в Крим, ми заблокували, потіми вони нас тотально, а ми, у відповідь, їх, теж тотально.
З залізницею буде те саме.

Лепэн, так в московию катаются самые что ни на есть украинские поезда! :)
Насколько я помню, все они входили в пятерку самых прибыльных направлений укрзализныци.
Назло бабушке уши отморожу :)
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 17:09

  Libo написав:
  Tegularius написав:Вообще можете назвать категории граждан, жизнь которых улучшилась при Порошенко, не считая получивших власть политиков, чиновников, их членов семей и волонтеров АТО?


С Порошенко мы отстояли нашу свободу и человеческое достоинство и не стали рабами русской свиноты.
Это наше величайшее достижение и его значение на многие века.
:!: :!: :!:

Связь между Постом и Вашим ответом:
То, что "революцию делают романтики, а её результатом пользуются му***(это я полит корректно выразился)".
Теперь вероятно пришло время ставить перед .... - вопросы, да так, что бы ни кто не откупился и не сбежал.

Вопросов поверьте, на порядок больше, чем ответов.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 17:13

  Tegularius написав:
  budivelnik написав:Я не знаю що пообіцяв Порошенко-Зеленському.але тільки що 285 голосів ЗА проголосували за підтвердження курсу на НАТО... вчасний і сильний крок

Что дает это голосование? Решение о вступление/невступлении в НАТО принимается на совсем другом уровне. А это пустышка, для того, чтобы успокоить людей вроде вас перед возможными компромиссными решениями на переговорах 9 декабря.

Закреплении законодательно официального курса на вступление в оборонный блок.
Внеблоковость - разрушила РФ, совершив акт Агрессии.
Батенька, обратите внимание на решение Гаагского трибунала по Крыму(это акт международной агрессии)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 17:18

  yanyura написав:О чем умолчал в своих "Ітогі подвєдьом." pesikot.
В Украине вступил в силу закон об уголовной ответственности за незаконное обогащение
28 ноября 2019

Закон № 263-IX "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно конфискации незаконных активов лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления, и наказания за приобретение таких активов» был вчера опубликован в издании Верховной Рады "Голос Украины".

Этим законом Уголовный кодекс Украины дополнен статьей 368-5 «Незаконное обогащение». Она предусматривает, что приобретение вышеуказанными лицами активов, стоимость которых более чем на 6,5 тыс. необлагаемых минимумов доходов граждан превышает их законные доходы, карается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

https://www.unian.net/politics/10771571 ... henie.html

Посмотрим, как ответит на это Конституционный суд. Ранее он, по представлению 59 депутатов, признал подобный закон противоречащим Конституции.

Полный список этих 59 депутатов (23 члена фракции "Народного фронта", 11 депутатов от БПП, 11 из группы "Видродження", 10 представителей "Оппозиционного блока", трое членов депутатской группы "Воля народа" и один член фракции "Радикальной партии") на https://lb.ua/news/2017/12/29/386131_59 ... tatyu.html

Если смотреть на официальную тенденцию "поймали, отсосали выпустили, восстановили на работе, выплатили зарплату за неработу" - то это цирк только разворачивается по полной. Главное иметь возможность заплатить поболее - и на свободу грабить дальше.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 17:21

  Starikan написав:
  detroytred написав: Фишка в том, что моральные качества ЗЕ оказались тоже ведь низкими.
Свой личный непрофессионализм ЗЕ мог компенсировать, обратившись к специалистам.
Например:
Я смотрел интервью Бессмертного. Он однозначно был готов и выразил желание работать ... но у ЗЕ оказались иные предпочтения.
Самое хреное, что я вижу от ЗЕ - он полностью похоронит даже мизерные шансы на появление новых, но в отличие от него порядочных, лиц в будущем.
То есть шанс на быстрые изменения.
Потому что специально не придается значение такому моменту -- общество требовало не просто новых лиц, а по умолчанию -- естественно, имеющих более высокие моральные качества и (или) государственные интересы.
Всё свели к банально якобы только новым лицам.
Кстати, специально или нет, но именно такое новое))) лицо отлично сыграло на руку всем старым лицам для их будущего.

Напомнили, как я спорил с одним поклонником Зе перед выборами. Его довод был: "но ведь он из очень порядочной семьи" :wink:

Как раз это и сыграло злую шутку.
О чём Вам сразу говорил.
Но проблемы только начинаются, и нет, а наоборот есть вся уверенность, что внешний Враг использует все доступные шансы.(при чём со всех сторон.)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 гру, 2019 17:27

  edvardd написав:Мы стали кошмаром Трампа. Официально! Импичмент Трампа начинается словами "Украинский импичмент Трампа"

NBC News:
DEVELOPING: Democratic-led House Intel Cmte. has released its draft impeachment inquiry report entitled “The Trump-Ukraine Impeachment Inquiry Report."
https://www.nbcnews.com/politics/trump- ... t-n1095036

У них на "Украине" - своя "свадьба".
Бизнес не только политический, но и приносящий средства животворящие.
РФ - будет это только раздувать.
"Украина" - станет "токсична" для любой власти. Но в Украине вопросов больше чем у них ответов, начиная с "Будапештского меморандума".
- Это наука, для всего мира.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 47864787478847894790 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама