Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 25382539254025412542 ... 11777>
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 13:25

"налітай-торопісь!" ©®™

... ну що, забудовники таки ВИМУШЕНІ робити новорічні акції! :)
... а то з таким курсом кажуть, що ЛОХІВ НЕМА купувати по сьогоднішньому прайсу!
- всі(купці) - "на паузі"!
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 13:51

Комрады, не ссорьтесь, я сейчас в одной далекой латиноамериканской стране, где тоже, как и в Украине, ничего кроме кофе и бананов не производят. И ничего - живут! Люди на улицах жизнерадостные. На каждом углу продают бусы и браслеты. Думаю, нас тоже это ждет и надо готовиться. Затарился браслетами - буду на досуге осваивать их производство. Как говорит Влад, в современном постиндустриальном обществе совсем не обязательно чтобы в твоей стране развивалась наука и промышленность. Можно, например, хорошо зарабатывать выкладывая видео с разворачиванием игрушек в ютьюб.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 13:56

  airmax78 написав:Комрады, не ссорьтесь, я сейчас в одной далекой латиноамериканской стране, где тоже, как и в Украине, ничего кроме кофе и бананов не производят. И ничего - живут! Люди на улицах жизнерадостные.


https://www.youtube.com/watch?v=9cQlVww0zKo
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 14:09

  freeze написав:
  airmax78 написав:Комрады, не ссорьтесь, я сейчас в одной далекой латиноамериканской стране, где тоже, как и в Украине, ничего кроме кофе и бананов не производят. И ничего - живут! Люди на улицах жизнерадостные.


https://www.youtube.com/watch?v=9cQlVww0zKo

Кстати, тут тоже очень любят сериалы и тут типа самые красивые девушки. И народу за актера или певца какого проголосовать - само собой разумеющееся. Все как у нас.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 14:18

airmax78

кокейн в таксо не берите только :mrgreen:
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 14:23

  airmax78 написав:
  freeze написав:
  airmax78 написав:Комрады, не ссорьтесь, я сейчас в одной далекой латиноамериканской стране, где тоже, как и в Украине, ничего кроме кофе и бананов не производят. И ничего - живут! Люди на улицах жизнерадостные.


https://www.youtube.com/watch?v=9cQlVww0zKo

Кстати, тут тоже очень любят сериалы и тут типа самые красивые девушки.


Да, что есть, то есть, у меня была, давненько правда, девушка-мексиканка, так латиноамериканские страсти это про них.
Кстати, Максим, будьте осторожнее, латиноамериканские мачо очень ревнивы и мало дружат с головой в порыве гнева.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 14:33

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  airmax78 написав:Как говорит Влад, в современном постиндустриальном обществе совсем не обязательно чтобы в твоей стране развивалась наука и промышленность.

Обидно. Пишешь, пишешь, а некоторые люди не понимают ничего, некоторые понимают, но не так, и потом перевирают.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 14:39

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Долярчик написав:п. с.
... а я нагадаю, що такий собі ПРОСТАЧОК Долярчик, купив у 2017р. 50+м2 на котловані у розтермінування, а цього року(недавно) вже поселився!
.... і влітку вліз в гривнедепо на 70%, а зараз вже на ~ 90%!

...ну то як так????
- що НЕ гуру Долярчик - зробив їх усіх гуру разом?!!!

Есть люди, которые много думают, но мало делают.
Есть которые мало думают, но много делают.

PS Теперь Долярчик остался без долярчиков? Не пора ник менять?
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 14:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zzzzzz написав:Число студентов учащихся за границей будет еще больше расти. Это потенциальные эмигранты. Им не нужна будет ваша прэлесть, ни в Киеве, ни в Одессе,ни в Днепре. Они будут инвестировать в европейскую прэлесть. После окончания ВУЗа, они для своих детей не будут покупать бетон КРЖН. Они не будут платить ЕСВ в ПФ, они не заплатят НДФЛ в киевский бюджет. Они не будут ничего покупать в Украине.
Ты недооцениваешь роль миграции. Переводы это первая часть. Сначала идет рост, а потом будет падение.

Понимаешь в чем фишка, важно не то что эти студенты формльно будут оставаться гражданами Украины, а то что они не будут тратить свои деньги здесь в Украине. Они не будут покупать продукцию украинских предприятий, они не будут давать прибыль производителям, они не будут давать работу другим гражданам , они не будут платить прямо или косвено налоги .

Да, это выглядит проблемой.
Несколько замечаний.
Выезд в Европу уже оказал влияние на РН. Кто хотел, с 17-ого выехал. В основном благодаря этому фактору цены ниже 13-ого года, хотя зарплаты уже догнали. Аренда почти догнала.
Выезд детей на учебу слишком малочисленный и долгоиграющий фактор, чтобы оказать серьезное влияние в краткосрочной перспективе.
Польша, в свое время, столкнулась с оттоком населения и благополучно его пережила.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 15 гру, 2019 15:12

  airmax78 написав:Комрады, не ссорьтесь, я сейчас в одной далекой латиноамериканской стране, где тоже, как и в Украине, ничего кроме кофе и бананов не производят. И ничего - живут! Люди на улицах жизнерадостные. На каждом углу продают бусы и браслеты. Думаю, нас тоже это ждет и надо готовиться. Затарился браслетами - буду на досуге осваивать их производство. Как говорит Влад, в современном постиндустриальном обществе совсем не обязательно чтобы в твоей стране развивалась наука и промышленность. Можно, например, хорошо зарабатывать выкладывая видео с разворачиванием игрушек в ютьюб.


Макс, а что там с ценами на квартиры и арендой?
Можете привести цифры? Какая доходность? Много новостроек? Строящихся домов?
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 506 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 25382539254025412542 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: slonomag і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24796 16554468
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 10:19
Frant
1347 5435729
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44187
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама