Заправили ракету теперь полетим. Кефир отлично стартанул. До халвинга взлетать будем? Какие мысли?
Отправлено с моего Redmi 6 Pro через Tapatalk
|
|
![]() Re: Криптовалюты , рынок криптовалютЗаправили ракету теперь полетим. Кефир отлично стартанул. До халвинга взлетать будем? Какие мысли?
Отправлено с моего Redmi 6 Pro через Tapatalk
![]() Re: Криптовалюты , рынок криптовалютWaves начали пампить безбожно.При капитализации 140млн,сегодня наторговали ним уже на 186! Прикольно так по кругу гоняют.На 100% пока в крипте.Терпение-с.Думаю еще не конец.Месяц роста-это не серьезно.Альта некоторая,только-только "отдупляться" начала.До марта как минимум,мне кажется альткоины будут еще набирать...Должны по идее..Посмотрим.
Казак,ты зачем Алине мозх взрываешь??Тебе говорили,не лазь по криптопомойкам.Ты не слушал..Всю Монеру схомячил по 20 баков..Теперь обижаешься. ![]() Re: Криптовалюты , рынок криптовалютС золотым биткоеном кто-то балуется?
![]() ![]() Ми будєм багатиє!Ripple упоминается в отчете относительно CBDC Банка Франции. Банк Франции является центральным банком Франции, выполняя в государстве функции по поддержке финансовой и денежной стабильности, а также оказывая банковские услуги государственным органам, юридическим и физическим лицам. CBDC представляет собой цифровую валюту банка. Стало известно, что Банк Франции в отчете указал, что атрибуты блока CBDC могут быть интегрированы в цифровой актив, циркулирующий в блокчейн-среде. Это вероятно прежде всего, как подчеркивается в отчете, именно для Ripple.
То есть, есть вероятность, что будущая цифровая валюта Банка Франции может использовать в качестве вспомогательной Ripple XRP. Также может применяться Ripple XRP Ledger. В свете этого присутствует некая вероятность, что в будущем даже евро может перейти на Ripple XRP Ledger. Ранее глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристина Лагард уже подтвердила, что будет идти курс на оцифровку евро. Учитывая деятельность Банка Франции, который взаимодействует в ЕЦБ, это может означать намек на распространение технологии Ripple не только во Франции, но и в Европейском Союзе в целом.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|