Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 55855586558755885589 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 18:38

  yanyura написав:В Украине за весь период ее независимости (с 1991 г.) никаких боевых действий не было, тем более за последних 6 лет (с 2014-го по настоящее время).
Доказано budivelnik'ом, иначе мы читали бы здесь его сообщения из зоны боевых действий, т.к. он
У випадку бойових дій - я командир розвід группи взводу спецрозвідки
P.S. Сейчас он напишет, что я ничего не понимаю, что у него избыточный вес, повышенное давление и т.д., и т.п., но в таком случае зачем выпячивать это
я командир розвід группи взводу спецрозвідки
  yanyura написав: :?:
Только для того, чтобы попытаться уколоть detroytred :?:
Ні
Він напише, що людина яка останні 25 років протирала штани в армії-все одно повинна бути краще підготовлена, ніж людина яка останні 25 років займалась бізнесом і оплачувала іншим протирання ними штанів.
  yanyura написав:Или для самоутверждения, что он незаменимый в случае боевых действий :?:
Незамінимих не має
Правда максимум що я зараз можу - відлежатись добу в окопчику і потягнути за собою парочку(може й десяток) дурників які на мене попруть...Але після цього Державі потрібно буде виплатити моїм дітям 1 млн страховки.
Як на мене це задорого.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 19:12

  ЛАД написав:
  andriykulyk76 написав:
  yanyura написав:Из первой пятерки самых прибыльных международных поездов "Укрзализныци" 3 на Москву, 1 на Санкт-Петербург и только 1 в западном направлении - “Одесса – Перемышль”.


Слід пам'ятати що з Росією відсутнє пряме авіасполучення, відповідно на залізницю лягає значно більше навантаження.

Ну да.
Правда есть непряме в Питер через Минск с ценой, близкой к цене поезда. И не знаю как сегодня, давно не смотрел, но были очень удобные стыковки.

Бацька знает свое дело.
С чего бы ему и не сделать удобные стыковки? Пока у нас все рассматривают с точки зрения патриотической целесообразности(только не газ, газ - дело святое!), БатькоРусь потихоньку решает свои финансовые проблемы.
К примеру, Россия долго пребывала в твердой уверенности, что Белорусь - новая родина хамона, а могучий белорусский рыболовно-консервный флот успешно бороздит просторы Мирового Океана)))
Мы вот теперь усердно делаем вид, что минский аэропорт - наше новое окно в Европу)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 19:16

  budivelnik написав:
  yanyura написав:В Украине за весь период ее независимости (с 1991 г.) никаких боевых действий не было, тем более за последних 6 лет (с 2014-го по настоящее время).
Доказано budivelnik'ом, иначе мы читали бы здесь его сообщения из зоны боевых действий, т.к. он
--------
У випадку бойових дій - я командир розвід группи взводу спецрозвідки
--------
P.S. Сейчас он напишет, что я ничего не понимаю, что у него избыточный вес, повышенное давление и т.д., и т.п., но в таком случае зачем выпячивать это
---------
я командир розвід группи взводу спецрозвідки
---------
:?:
Только для того, чтобы попытаться уколоть detroytred :?:

Ні
Він напише, що людина яка останні 25 років протирала штани в армії-все одно повинна бути краще підготовлена, ніж людина яка останні 25 років займалась бізнесом і оплачувала іншим протирання ними штанів.
  yanyura написав: Или для самоутверждения, что он незаменимый в случае боевых действий :?:
Незамінимих не має
Правда максимум що я зараз можу - відлежатись добу в окопчику і потягнути за собою парочку(може й десяток) дурників які на мене попруть...Але після цього Державі потрібно буде виплатити моїм дітям 1 млн страховки.
Як на мене це задорого.

Странно.
Человек хвастает, что он с женой на 16 лет моложе ещё ... ого-го, а в армии в 54 года может только "максимум ... відлежатись добу в окопчику". :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 19:23

  ЛАД написав:Странно.
Человек хвастает, что он с женой на 16 лет моложе ещё ... ого-го, а в армии в 54 года может только "максимум ... відлежатись добу в окопчику"
А що дивного?
Я жінку на руках по окопам під дощем/снігом не ношу+для своїх 54 - ого-го....а в порівнянні з середніми армійськими 35 - навіть не так собі....

Для тих кому цікаво
В особи чоловічої статі - є екстремуми
До 25 - море здоровя+вагон бажання+мало розуму і грошей
25-35 - море здоровя+вагон бажання+розум є + трошки грошей
35-45-здоровя є(але не море)+бажання є(але не вагон)+розум є+грошей малувато
45-50-здоровя є+бажання малувато+розум+грошей вистарчає
50-55-здоровя є + бажання(а нафіга воно мені)+розум+грошей валом
55+ - здоровья малувато +бажання практично відсутнє+розуму море+грошей валом.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 19:29

  ЛАД написав:Странно.
Человек хвастает, что он с женой на 16 лет моложе ещё ... ого-го, а в армии в 54 года может только "максимум ... відлежатись добу в окопчику". :)

Диванный патриотизм - он такой.
Какой такой окопчик? Только с женой и только диванчик!)))
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 19:31

  antey1969 написав:
  ЛАД написав:Странно.
Человек хвастает, что он с женой на 16 лет моложе ещё ... ого-го, а в армии в 54 года может только "максимум ... відлежатись добу в окопчику". :)
Диванный патриотизм - он такой.
Какой такой окопчик? Только с женой и только диванчик!)))
1 Ви на 4 роки молодші від мене - пишите з окопа?
2 За минулий рік сплатили 300000+ грн податків так як я- чи на мінімалці? чи взагалі в ордло?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 19:31

  freeze написав:​​Комитет избирателей Украины проанализировал заявления президента Украины Владимира Зеленского за год. Как отметили в КИУ, значительная часть озвученных идей Зеленского так и не была реализована, а некоторые из них воплощены прямо противоположным образом.

Какой смысл был увольнять ту же Супрун, если все равно гробят медицину аккурат по ее сценариям?
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12325
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 20:05

budivelnik
З розумом буваэ по-рiзному. :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 20:26

  budivelnik написав:А що дивного?
Я жінку на руках по окопам під дощем/снігом не ношу+для своїх 54 - ого-го....а в порівнянні з середніми армійськими 35 - навіть не так собі....

Для тих кому цікаво
В особи чоловічої статі - є екстремуми
До 25 - море здоровя+вагон бажання+мало розуму і грошей
25-35 - море здоровя+вагон бажання+розум є + трошки грошей
35-45-здоровя є(але не море)+бажання є(але не вагон)+розум є+грошей малувато
45-50-здоровя є+бажання малувато+розум+грошей вистарчає
50-55-здоровя є + бажання(а нафіга воно мені)+розум+грошей валом
55+ - здоровья малувато +бажання практично відсутнє+розуму море+грошей валом.


Деньги после 45 тоже в большинстве случаев на убыль. По крайней мере зарабатываемые (а хомячить не все умеют).

Ну и, как я понял, ты намекаешь на то, что ума и денег у тебя сейчас валом - не переоценивай. Несетевой магазин у дома - далеко не предел возможностей ни по уму, ни по деньгам.

PS: а вот если много здоровья в 54 - это, как для мужчины в Украине, действительно, неплохой капитал...
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Суб 22 лют, 2020 21:55

  Вкладчик1234 написав:В Кременчуге Полтавской области разгорелся скандал с местным депутатом от «Слуги народа» Денисом Терещенко.

Об этом передает «Главред».

Так, депутат городского совета сцепился с сотрудниками АО Полтаваоблэнерго.

На обнародованном видео Терешенко ругается с работниками Полтаваобэнерго.

При этом депутат называет себя «хозяином народа», «барином народа», а также употребляет в адрес рабочих нецензурную лексику.

Кроме того, народный избранник угрожает сотрудникам Полтаваоблэнерго и обещает «поставить раком», а также кричит, что на проводимые работы нет разрешения.

В конце Терещенко подогрел ситуацию еще больше, обозвав работников «нелюдями».

1-минутное видео —




Ещё и на "агрессивном" языке! Ганьба!


Это в принципе неисправимо.
Такие б_дло-"паны" у нас всегда будут выталкиваться вверх под лозунгами любой "трендовой" партии и флагом. :shock:
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
  #<1 ... 55855586558755885589 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама