Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 30713072307330743075 ... 11777>
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:03

  Serg-ik написав:
  somilitark написав:Кроме девальвации больше ничего не придумают?

Где вы берёте этот бред?
Он помогает вам платить лендлордам и приближает к трёхе с правильными комнатами?
Можно увеличить дефицит бюджета и решить вопрос,есть ещё и секвестр,который анонсировали,но конечно легче лежать на диване и ждать,пока что-то в унитазе проплывёт,это по-украински,это по феншую :lol:

Где вы берёте бред-я уже понял: в своей голове. Секвестр? Вы понимаете что это? Это ограничение расходов. Зарплату выплатят врачам и учителям, а расходов на обновление инфраструктуры ( того самого метро до Варшавского и замены гнилого водопровода в Соломенском районе)-не будет. Разницу знаете между постоянными выплатами постепенно обесценивающейся гривны и невыплатой вообще?

Секвестр бюджета – это пропорциональное уменьшение всех расходный статей применяемое государством для искусственного снижения дефицита бюджета.

P.S. Справедливости ради, надо заметить, что подобное возможно, когда бюджет распределяется в автоматическом режиме, т.е. сократили ВСЕ расходы на Х % - быстро и справедливо. В нашем случае - ручное управление и вероятнее всего конечно сократят расходы на достройку, чем на зарплаты учителям и врачам.
Востаннє редагувалось Richi в П'ят 28 лют, 2020 13:07, всього редагувалось 1 раз.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:04

investorkiev Наташа! Как там на орбите?
Напиши опус как ты это умеешь.
ПС Сигнал связи от Натахи к нам землянам уже нестабильный :mrgreen:
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:41

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Richi написав:понятия не имею даже от какого банка был представитель (я покупал). Насколько понимаю, представитель банка открыл счёт, якобы приняли на счёт деньги, перевели деньги, выплатили наличными и закрыли счёт. Сидели за одним столом, одна заполняла бумажки, а другая ставила печати и подписи. Деньги реально пересчитали на счётной машинке, передали продавцу - они выдали документы ..

Работало, скорее всего, до 2014 года. Когда ввели ограничения на выдачу налика в день в одни руки, этот инструмент перестал быть рабочим
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:49

  Serg-ik написав:
  Richi написав:понятия не имею даже от какого банка был представитель (я покупал). Насколько понимаю, представитель банка открыл счёт, якобы приняли на счёт деньги, перевели деньги, выплатили наличными и закрыли счёт. Сидели за одним столом, одна заполняла бумажки, а другая ставила печати и подписи. Деньги реально пересчитали на счётной машинке, передали продавцу - они выдали документы ..

Работало, скорее всего, до 2014 года. Когда ввели ограничения на выдачу налика в день в одни руки, этот инструмент перестал быть рабочим

Май прошлого года (могу ошибаться + - месяц).
Бумаги не изучал т.к. меня больше интересовали документы на квартиру, а не легализация денег для продавца.
Richi
 
Повідомлень: 1781
З нами з: 25.09.08
Подякував: 915 раз.
Подякували: 881 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 13:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  xio13 написав:Ви праві, нажаль Сержику дорога напевно додому, без котлети, в рідненьку оселю.

Скоро будет лето-
жуткая жара
высохнет котлета-
знать, домой пора
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:01

Первый
Это еще что, я в группе своего дома как только начались ремонты сделал замечение челу, что он застеклил часть противопожарного перехода с лестница на этаж. Так оказалось , что это ничье и на безопастность не влияет, пол дома его поддержали и требовали указать на нормы ДБН где это запрещено.
Отгородить пол-коридора и сделать тамбур на 2-3 квартиры , тем самым лишив доступа к пожарным гидрантам остальные квартиры-это норм, потому что "в квартире стало тише и теплее" . Благо на моем этаже таких не наблюдается..
__WD__
 
Повідомлень: 17
З нами з: 04.12.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:18

  __WD__ написав:Первый
Это еще что, я в группе своего дома как только начались ремонты сделал замечение челу, что он застеклил часть противопожарного перехода с лестница на этаж. Так оказалось , что это ничье и на безопастность не влияет, пол дома его поддержали и требовали указать на нормы ДБН где это запрещено.
Отгородить пол-коридора и сделать тамбур на 2-3 квартиры , тем самым лишив доступа к пожарным гидрантам остальные квартиры-это норм, потому что "в квартире стало тише и теплее" . Благо на моем этаже таких не наблюдается..

Я же говорю: цивилизационный раскол. Одни люди категорически неприемлют то, что другим кажется само собой разумеющимся. Как этим людям жить рядом в одном доме, в одной стране - хз. Поэтому нужны фильтры: в виде конской цены, в виде обезбашенной Управляющей Компании, в виде ОСМД, которое готово судиться с каждым вильночеловеком до победного конца. В противном случае, как показывает история, со временем происходит не усреднение, а деградация - все скатывается к самым низким и простым стандартам. А самое простое - это "мне так удобно".
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:21

Каждый день проезжаю мимо "самого доступного ЖК в Киеве", " ...- хит сезона".
Такое ощущение что он таким и остался с прошлого лета. Строят ооочень уж медлено..Но строят, вчера разгружали фуру с газоблоком.
Напомню читателям как он выглядит.

Зображення
__WD__
 
Повідомлень: 17
З нами з: 04.12.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:24

  airmax78 написав:
  Puente написав:Ну - власник житла завжди має фізіологічну неприязнь до "понаїхавших" ...
Ну крім лендлордів , напевно - хоча у них внутрішні позиви вступають в конфлікт з бізнесом ...
От людина переходить з одного табору в інший - і зразу психологія і погляди міняються на протилежні ...

Нет. Я как был жестко на стороне арендаторов - так и остаюсь. Жду принятия закона о Громадянськой конфискации.

Тут колись був такий Захар_ з вул. Тампере. Він вас підтримав би)))
______________________


  airmax78 написав:В противном случае, как показывает история, со временем происходит не усреднение, а деградация - все скатывается к самым низким и простым стандартам.

Вау!
Друже Аеромакс, Ви чітко описали стан "розвитку" укро-суспільства за останні 30 років!
Досить лише глянути на зепільні фізіономії нинішньої їліти!
Frant
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23845
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 лют, 2020 14:25

  airmax78 написав:
  __WD__ написав:Первый
Это еще что, я в группе своего дома как только начались ремонты сделал замечение челу, что он застеклил часть противопожарного перехода с лестница на этаж. Так оказалось , что это ничье и на безопастность не влияет, пол дома его поддержали и требовали указать на нормы ДБН где это запрещено.
Отгородить пол-коридора и сделать тамбур на 2-3 квартиры , тем самым лишив доступа к пожарным гидрантам остальные квартиры-это норм, потому что "в квартире стало тише и теплее" . Благо на моем этаже таких не наблюдается..

Я же говорю: цивилизационный раскол. Одни люди категорически неприемлют то, что другим кажется само собой разумеющимся. Как этим людям жить рядом в одном доме, в одной стране - хз. Поэтому нужны фильтры: в виде конской цены, в виде обезбашенной Управляющей Компании, в виде ОСМД, которое готово судиться с каждым вильночеловеком до победного конца. В противном случае, как показывает история, со временем происходит не усреднение, а деградация - все скатывается к самым низким и простым стандартам. А самое простое - это "мне так удобно".

По первому- я тоже х.з., время покажет
По второму- сейчас многие наши вильнолюди уже организовали ИГ по созданию ОСМД. Кого они будут фильтровать и наказывать, вопрос риторический
Востаннє редагувалось __WD__ в П'ят 28 лют, 2020 14:40, всього редагувалось 1 раз.
__WD__
 
Повідомлень: 17
З нами з: 04.12.19
Подякував: 1 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 30713072307330743075 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24797 16554929
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 13:10
cherchiltank
1347 5435890
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44190
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама