Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 56505651565256535654 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 11:38

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши

"За вас"? А вы, я так понял, уже в Израиль переехали?
Schmit
 
Повідомлень: 4282
З нами з: 08.09.09
Подякував: 79 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 11:46

  Schmit написав:
  shapo написав:Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши

"За вас"? А вы, я так понял, уже в Израиль переехали?


Против Путина никто не пукнет.
К сожалению
Это реальность.
Путин, имхо, захватит всю Европу, чтоб остаться у власти.
Yuri_61
 
Повідомлень: 2784
З нами з: 30.09.15
Подякував: 377 раз.
Подякували: 462 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 11:51

  Yuri_61 написав:
  Schmit написав:
  shapo написав:Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши

"За вас"? А вы, я так понял, уже в Израиль переехали?


Против Путина никто не пукнет.
К сожалению
Это реальность.
Путин, имхо, захватит всю Европу, чтоб остаться у власти.


Гітлер = Путлер.
Він навіть нас не може захопити...
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:19

Re: Політичні дискусії

"Знакомьтесь это министр финансов Украины, Оксана Маркарова. Оксана Сергеевна МИЛЛИОНЕРША и ценительница Роскоши. Она владеет: ТРЕМЯ квартирами в Киеве, квартирой во Львове, ДВУМЯ загородными домами и ПЯТЬЮ участками под Киевом. В автопарке у нашей "Героини": Хонда Аккорд, Мерседес СL500 и Тойота Хайлендер. Также Оксана Сергеевна задекларировала: лошадь ганноверской породы, коллекцию графики Украинских художников 19-21 веков, коллекцию драгоценных монет, и собрание антикварных Книг. На банковских счетах и наличными, Оксана хранит более 8 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. Впечатляет? И это только то, что она посчитала нужным внести в свою Декларацию. Ну и естественно, все эти богатства, были нажиты "Непосильным" трудом на благо нашего Государства. Ведь ещё начиная с 2015 года, Оксана Сергеевна занималась "Спасением" Украинской экономики, под чутким руководством знаменитой Яресько. Вот таких "Ценных" кадров, оставил после себя Пётр Алексеевич. Хотя я искренне надеюсь, что совсем скоро, мы о них забудем НАВСЕГДА...", - написал Михаил Шнайдер.
Yuri_61
 
Повідомлень: 2784
З нами з: 30.09.15
Подякував: 377 раз.
Подякували: 462 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:24

  Schmit написав:
  shapo написав:Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши

"За вас"? А вы, я так понял, уже в Израиль переехали?

За "патриотов" готовых биться за Донбасс и Крым.
PSЕще один озабочен куда я перееду
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:34

  Yuri_61 написав:"Знакомьтесь это министр финансов Украины, Оксана Маркарова. Оксана Сергеевна МИЛЛИОНЕРША и ценительница Роскоши. Она владеет: ТРЕМЯ квартирами в Киеве, квартирой во Львове, ДВУМЯ загородными домами и ПЯТЬЮ участками под Киевом. В автопарке у нашей "Героини": Хонда Аккорд, Мерседес СL500 и Тойота Хайлендер. Также Оксана Сергеевна задекларировала: лошадь ганноверской породы, коллекцию графики Украинских художников 19-21 веков, коллекцию драгоценных монет, и собрание антикварных Книг. На банковских счетах и наличными, Оксана хранит более 8 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. Впечатляет? И это только то, что она посчитала нужным внести в свою Декларацию. Ну и естественно, все эти богатства, были нажиты "Непосильным" трудом на благо нашего Государства. Ведь ещё начиная с 2015 года, Оксана Сергеевна занималась "Спасением" Украинской экономики, под чутким руководством знаменитой Яресько. Вот таких "Ценных" кадров, оставил после себя Пётр Алексеевич. Хотя я искренне надеюсь, что совсем скоро, мы о них забудем НАВСЕГДА...", - написал Михаил Шнайдер.

Расскажите мне глупому, как демократическим путём возможно избавиться от этого в украинском обществе?
Т.Е. не что бы только "слуги" богатели, а наоборот те, кто это Государство "на плечах держит?"
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:39

  Yuri_61 написав:"Знакомьтесь это министр финансов Украины, Оксана Маркарова. Оксана Сергеевна МИЛЛИОНЕРША и ценительница Роскоши. Она владеет: ТРЕМЯ квартирами в Киеве, квартирой во Львове, ДВУМЯ загородными домами и ПЯТЬЮ участками под Киевом. В автопарке у нашей "Героини": Хонда Аккорд, Мерседес СL500 и Тойота Хайлендер. Также Оксана Сергеевна задекларировала: лошадь ганноверской породы, коллекцию графики Украинских художников 19-21 веков, коллекцию драгоценных монет, и собрание антикварных Книг. На банковских счетах и наличными, Оксана хранит более 8 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. Впечатляет? И это только то, что она посчитала нужным внести в свою Декларацию. Ну и естественно, все эти богатства, были нажиты "Непосильным" трудом на благо нашего Государства. Ведь ещё начиная с 2015 года, Оксана Сергеевна занималась "Спасением" Украинской экономики, под чутким руководством знаменитой Яресько. Вот таких "Ценных" кадров, оставил после себя Пётр Алексеевич. Хотя я искренне надеюсь, что совсем скоро, мы о них забудем НАВСЕГДА...", - написал Михаил Шнайдер.


Михаил шнайдер реально туп.
Завтра придет вместо маркаровой минкарова, у нее через 5 лет будут квартиры, машины и лошади хорошей породы.
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:39

  Schmit написав:
  shapo написав:Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши

"За вас"? А вы, я так понял, уже в Израиль переехали?

:)
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:40

  Frant написав:Я завжди був принциповим противників Зе- і зепільної команди. Жодного повідомлення на підтримку цих олігофренів-капулянтів у мене не знайдете

Достаточно много-много вменяемых и правильно поступающих, но странным образом мы имеем "результаты выборов", "недовольства Дамбаса",(при чём именно "телевизором", с подачи своего, внутреннего врага) форсирования роста "наглядовых рад", непроизводственных контор распоряжающимися средствами, результатами труда, контролирующих контролёров, антикоррупционеров, судов над судами, и пр.
- но ситуация только усугубляется.
- и наоборот рост состояний, затмевающий разум.
- При чём именно не производительных.
"Призрак Савченко" бродит уже надо всей Украиной.

Но вот только один вопрос: А дальше, что? "Нацарював тай втік"?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 29 лют, 2020 12:46

  Козак-характерник написав:
  Schmit написав:
  shapo написав:Все мечтаете как за вас кто-то разберётся с Россией, а зря. Турция после псевдопереворота 2016г не в лучшем виде и проблем у неё выше крыши

"За вас"? А вы, я так понял, уже в Израиль переехали?

:)

Зачётно!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56505651565256535654 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама